Товар пришел не того цвета и размера.Прод предлагает купить этот же товар за 1 доллар - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар пришел не того цвета и размера.Прод предлагает купить этот же товар за 1 доллар

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Товар пришел не того цвета и размера.Прод предлагает купить этот же товар за 1 доллар

    Заказала куртку .До покупки списывалась с продавцом. Уверял меня что данный размер будет в самый раз. После покупки ,я опять выразила сомнения по поводу размера.Опять уверил ,что размер ок.В итоге размер огромный , и не тот цвет.Списалась с ним -предлагает оплатить один доллар ,и он опять вышлет мне куртку нужного размера и цвета.Как платить то ? Там ведь цена стоит для всех?? Прошу совета.

  • #2
    Сообщение от stenfild Посмотреть сообщение
    ............Как платить то ? Там ведь цена стоит для всех?? Прошу совета.
    Надеюсь этот заказ еще не закрыт ?
    Не рекомендую Вам соглашаться на такие условия......
    Продавец в принципе имеет возможность корректировки цены до оплаты заказа, но.......
    Представьте себе, ситуацию..........
    - Вы делаете новый заказ.
    - Продавец корректирует цену на 1 доллар.
    - Вы оплачиваете.
    - Он отправляет новый товар.
    - Старый заказ закрываете.
    - И вдруг выясняется, что он ничего не отправил, по любой причине........
    На какую компенсацию Вы можете рассчитывать ?
    ............правильно......... 1 доллар.
    В итоге.....
    Просто открывайте спор на компенсацию 90% оплаты, без возврата товара назад........
    А продавцу так и скажите.........
    "Нет, мой хитрый заморский друг, верни мне деньги за свою ошибку, а потом обсудим все остальное........"
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ. Нет еще не закрыт. Просила увеличить защиту перед тем как получила посылку. 24 дня еще.Я поступила так ,как Вы посоветовали. Вместе с этой курткой заказывала еще 2 куртки у того же прода.Одна ххл ,другая хл.Хл налезла на 10-летнего сына,да и не являются пуховиками,как было указано в описании.Попросила вернуть 90 % от всей стоимости заказа. При открытии спора ,какова вероятность возврата денег?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от stenfild Посмотреть сообщение
        ........При открытии спора ,какова вероятность возврата денег?
        Если Вы сможете обосновать свои претензии, то вероятность большая.
        Сделайте фото-видео доказательства.........
        Главное не торопитесь нажимать непонятные кнопочки, на странице спора..........
        p.s.
        Подпись мою Вы не заметили ?
        ......это к слову о благодарности............
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #5
          И еще.Аналогичная проблема с другим продавцом. Заказала 2 пуховика ,На таможне дернули ,пришлось оплатить налог. Вдобавок наполнитель не пух.В характеристике было указано ,что это пуховик,но продавец уверяет,что ничего подобного в характеристике нет .Это ватная куртка.Да еще и издевается .Шлет мне поздравления и пожелания счастливой жизни.До конца защиты 4 дня .Что делать.?
          Вы меня простите , впервые сталкиваюсь с надувательством.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от stenfild Посмотреть сообщение
            ..........Что делать.?................ впервые сталкиваюсь с надувательством.
            Принцип тот же............
            Открывайте спор.........
            Ваша задача - доказать.
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • #7
              Простите,что надоедаю))Помогите с переводом.Прислал мне ответ продавец,на мою просьбу вернуть мне 90% от стоимости заказа.Он ответил:
              2014-12-03 01:01:49
              Dear friend
              we are very sorry for WC129 . you can make a new order, then tell us your number, we will change it , and other goods is true ?
              Переводчик билиберду выдал.



              Комментарий


              • #8
                Сообщение от stenfild Посмотреть сообщение
                ........Переводчик билиберду выдал.
                Бывает........
                Продавец настаивает на новом заказе.......
                Напишите ему ответ, дословно.........
                "My friend, is possible only 1 option of succession of events.
                1. You confirm my dispute voluntary.
                2. I receive money.
                3. Then we will discuss the new order."

                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от stenfild Посмотреть сообщение
                  И еще.Аналогичная проблема с другим продавцом. Заказала 2 пуховика ,На таможне дернули ,пришлось оплатить налог. Вдобавок наполнитель не пух.В характеристике было указано ,что это пуховик,но продавец уверяет,что ничего подобного в характеристике нет .Это ватная куртка.Да еще и издевается .Шлет мне поздравления и пожелания счастливой жизни.До конца защиты 4 дня .Что делать.?
                  За растаможку продавец не отвечает. Это по правилам так. А про пух - дайте ссылку на товар, которая у вас в заказе. Там ссылка на товар на тот момент, как вы его заказали. (Снапшот). Нужно посмотреть английскую версию. Возможно там действительно про пух ничего не сказано.

                  Комментарий


                  • #10
                    Дык в том то и дело. В описании товара - Down Jakcet . Я и купила пуховики.А он пишет , мол ничего не знаю в описании ватная куртка. Material:Cotton,Down Model Number: Down jacket

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X