Платёж проверяется больше 24 часов! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёж проверяется больше 24 часов!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SafetyFirst
    ответил(-а)
    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    Где вы оформляли заказ, в приложении или пк?
    В приложении. Ситуация решилась сама собой. По всей видимости на Али какие-то технические неполадки. Заказы провисели с проверкой платежа двое суток и все передалось продавцу.

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Где вы оформляли заказ, в приложении или пк?

  • SafetyFirst
    ответил(-а)
    Столкнулся с такой же ситуацией сегодня. Во-первых, при оплате почему-то перекинуло на страницу Яндекс денег. Там я ввел данные карты и оплатил. Раньше такого не было. На данный момент уже прошло 24 часа времени проверки платежа и 12 часов висит статус: "Ваш заказ все ещё находится в стадии проверки, на которую может дополнительно потребоваться до 6 часов." И т.д... Я поговорил с англоязычной тех поддержкой часа 4 назад. Ничего не меняется пока что. Просто интересно, раньше такого никогда не было. Буду признателен, если кто-то обладает какой-нибудь информацией и поделится.

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    А бывает, что так и остаётся навсегда. Это не должно вас беспокоить.

  • Annike Andrews
    прокомментировал(-а) ответ
    Ясно, спасибо!

  • olegators68
    прокомментировал(-а) ответ
    Привет, скорее всего разные способы расчета площадки с продавцом, чаще всего автоматом уходят, как вы нажали "товар получен" т.е сделка завершена, то сразу деньги продавцу переводятся, а бывает и такое, ну максимум 2-3 дня повисит.

  • Annike Andrews
    ответил(-а)
    Привет! Не уверена, в нужную ли тему пишу. У меня странная ситуация: заказ уже получен, а в статусе заказа на али: обработка платежа, уже третий день. что это означает?

    Прокомментировать:


  • tamrus
    ответил(-а)
    Все, уже проблема исчезла, платежи прошли. А деньги тогда с карты были списаны, А тех поддержка меня футболяла от одного оператора к другому раз 8, а в конце просто перестали отвечать

    Прокомментировать:


  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Сказать по-секрету, массового поиска этой проблемы в данный момент не наблюдается. Думаю самое время Вам пнуть техподдержку.
    Интересно, деньги у Вас с карты списались или болтаются как зарезервированные?

  • tamrus
    ответил(-а)
    Я оплачивал через киви кошелек, созданной виртуальной картой VISA и до этого все на ура проходило в течении суток, а сейчас зависло 7 посылок в статусе проверка платежа уже 3 сутки пошли.

    Прокомментировать:


  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Не знаю, каким способом платили Вы, я сегодня делал оплату через web money - сразу пришел статус "продавец обрабатывает заказ", т.е. проверка платежа проскочила моментально. Видимо у Вас какой-то частный случай. Вы картой оплачивали?

  • tamrus
    ответил(-а)
    У меня уже третьи сутки висит 7 посылок в статусе "Проверка платежа" у меня одного такое или есть братья по несчастью???

    Прокомментировать:


  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение от Николай Фоменко Посмотреть сообщение
    Заказал товар. Оплатил. Деньги с карты сняло. А статуса нет.
    Так не бывает. Где вы смотрите? Зайдите в "Подробности" заказа, там уж точно что-нибудь будет.

  • Николай Фоменко
    New User

  • Николай Фоменко
    ответил(-а)
    Заказал товар. Оплатил. Деньги с карты сняло. А статуса нет. Не извесно обробатываеться он или отправлен уже четвертые сутки. Так висит в мои заказы и все. Как вернуть деньги или получить свой заказ. Где найти информацыю о нем. если есть только номер заказа.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от IGOR4789 Посмотреть сообщение
    ...на одном заказе тоже написано что платеж проверяется, но таймер стоит мертво и нечего не отсчитует в положении 00ч.00мин.00сек.
    Сообщение от Annakorn Посмотреть сообщение
    проверка длится больше суток. Такого раньше не было.
    Согласно статистике Яндекса, вчера запрос "платеж проверяется больше 24 часов" вышел в лидеры по количеству заходов на наш форум. Отсюда вывод - это проблема сайта Алиэкспресс.

    Не рекомендуется нажимать кнопку "отменить заказ", поскольку это чревато зависанием денег надолго.

    Рекомендуется обратиться в поддержку. О проблеме они, безусловно, уже знают, но чем больше народу начнет клевать мозг техподдержке, тем быстрее они начнут шевелиться.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X