Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как подтвердить email после регистрации на Aliexpress?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как подтвердить email после регистрации на Aliexpress?

Не подтверждена почта на яндексе.написали invalided.Что делать?Письмо не пришло.
    Последний раз редактировалось KolhozNik; 21-08-15, 10:51.

Сообщение от KolhozNik Посмотреть сообщение
    Не подтверждена почта на яндексе.написали invalided.Что делать?Сейчас попробовал ещё раз ввести почту.Письмо с подтверждением регистрации пришло,но в нём нет ссылки для перехода.Подтвердился ли емайл,где посмотреть,никак не найду.
    Чтобы подтвердить email, необходимо перейти по ссылке.

Как выглядит письмо с подтверждением:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-5.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	144.8 Кб 
ID:	58723

Почему у вас может не отражаться ссылка? Проверьте просмотр из другого браузера, попробуйте отключить блокировщики рекламы ( если имеются )..

Проверить, подтверждён ли email можно в личном кабинете.

Название:	sshot-3.png 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	58721

Название:	sshot-4.jpg 
Размер:	50.6 Кб 
ID:	58722
    Напротив электронной почты будет надпись, подтверждён ли email или нет.

Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Обманул вас,подтверждение пришло с форума,а с али нет письма и где почта написано dimka-1972@yandex.ru(Email address unconfirmed )

Комментарий

Сообщение от KolhozNik Посмотреть сообщение
        Обманул вас,подтверждение пришло с форума,а с али нет письма и где почта написано dimka-1972@yandex.ru(Email address unconfirmed )
        Ali снова что-то "штормит" - не работает служба регистрации, может это как сказывается..

Вы можете повторить отправку письма. Это делается также через ваш личный кабинет. Идём в "Настройки профиля"

Название:	sshot-6.png 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	58733

Затем на странице, внизу "Редактировать"

Название:	sshot-7.jpg 
Размер:	34.3 Кб 
ID:	58734

В открывшемся окне нажимаем ссылку "Нажмите, чтобы подтвердить".

Название:	sshot-8.jpg 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	58735

В этот раз письмо должно прийти, обязательно проверьте папку со спамом.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Всё так сделал пришло письмо,нажал кнопку confirm в кабинете появилось
          dimka-1972@yandex.ru (Email address confirmed) это всё?,я всё правильно сделал,почта подтверждена?

Комментарий

• Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, всё отлично!

• KolhozNik
            KolhozNik прокомментировал(-а)
            Спасибо за грамотные и понятные рекомендации!

У меня такая же ситуация, при запросе письмо приходит, при переходе по ссылке пишет, что ваш имейл принят, но в профиле все равно остается "unconfirmed". В поддержке написали что-то про пару суток, надеюсь так и есть (одни сутки уже прошли). А вообще это на что-нибудь влияет?
          пс: А можно как-нибудь отписаться от реклмных писем с alibaba.com?

Комментарий

• Pantera@
            Может какой очередной сбой.. Вы пробовали выше описанным способом отправить себе повторное письмо?

От рекламных писем вы можете отписаться: личный кабинет, "Настройки профиля", "Уведомления по эл.почте". Только в этом случае вы не сможете получать извещения по заказам, что наверное имеет большее значение.

• Tonq
            Tonq прокомментировал(-а)
            Непосредственно при регистрации письмо не пришло, поэтому я и высылал повторное через профиль, он приходит, но не активируется, уже раза три пытался.
            Попробую через сутки еще раз написать в поддержку.

• Tonq
            Tonq прокомментировал(-а)
            Сегодня статус поменялся на "подтвержден".

Всем привет !
          Больше двух недель я зарегистрировался на Али-Экспресс, но мне так и не пришла на почту ссылка на активацию.
          Может быть проблема в адресе ?
          Правильно ли я написал по английски адрес ?

63, block1, Kastanaevskaya Street, apt.79999

Что Вы посоветуете ?

Комментарий

Сообщение от Maxim_B Посмотреть сообщение
            Всем привет !
            Больше двух недель я зарегистрировался на Али-Экспресс, но мне так и не пришла на почту ссылка на активацию.
            Ваши адресные данные здесь не имеют значение, ссылка с подтверждением привязана к указанном электронному адресу.
            Проверьте в настройках личного профиля, верно ли указан email. Если всё верно, можно отправить повторное письмо, инструкции в этой теме выше.
            Полезные ссылки:

Комментарий

Отправлял повторное письмо, ссылка так и не пришла.

Комментарий

• Pantera@
                Проверяйте внимательно, точный указан адрес эл.почты. Посмотрите папку спам.
                Письма с Ali могут приходить с задержками, возможно стоит немного подождать.

• Maxim_B
                Maxim_B прокомментировал(-а)
                Проверял, не помогает...

В настройках я продублировал другой мейл, письма так и нет
              ma...@mail.ru (Email address unconfirmed)
              Вы не подскажите, на какой адрес в Али мне можно написать, чтобы они прислали мне ссылку для подтверждения регистрации ?
              Последний раз редактировалось Pantera@; 06-12-15, 22:54. Причина: объединено

Комментарий

Сообщение от Maxim_B Посмотреть сообщение
                Вы не подскажите, на какой адрес в Али мне можно написать, чтобы они прислали мне ссылку для подтверждения регистрации ?
                Возможно какая техническая проблема. Подождите до завтра, если письмо так и не придёт, свяжитесь с поддержкой в чате
                Полезные ссылки:

Комментарий

Вчера повторно зарегистрировался на али, с почты gmail, ссылка на подтверждение регистрации не пришла. Какой-то заколдованный круг !!!

Комментарий

• Pantera@
                    Может сервер gmail устанавливает какие жёсткие фильтры.. Попробуйте сменить эл.почту в аккаунте на какой другой - mail.ru, yandex.. Затем повторно активировать письмо.

Первоначально я регистрировался на мейл, потом....добавил в качестве допольнительной почты яндекс, gmail - это третья попытка.
                  А как повторно активировать письмо ?

Комментарий

• Pantera@
                    Посмотрите выше в этой теме, пост №4. Там указано подробно на скринах, как отправить новое письмо для активации.

На почту с Али пришла эта ссылка, не подскажите что дальше делать ?

Комментарий

• Pantera@
                    Оно! Просто перейдите по ссылке (возможно придётся авторизоваться) и вопрос будет решён

• Maxim_B
                    Спасибо за помощь !!!

• Maxim_B
                    Pantera дзякую !!!

Подскажите пожалуйста как поступить если не приходить письмо с цифрами для восстановления на iCloud почту письма с алиэкспресс?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                  X