Продавец положил не весь заказанный товар - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец положил не весь заказанный товар

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец положил не весь заказанный товар

    Добрый вечер, не хотела открывать спор, но все таки решила, посылку получила 04.04.2018, сегодня 15 день, поэтому открыла спор, продавец положил не весь заказанный товар в посылку, я написала ему предварительно об этом, он сказал не переживайте, вам отправлено 2 посылки и дал два трека. Я посмотрела второй трек, но по нему получено уже другим адресатом, я написала об этом продавану" Добрый день, вы отправили мне 2 посылки, посылку под номером RM389444893CN я получила 04.04.2018. Другая посылка под номером RL781427524CN почему то отправлена по другому адресу и вручена адресату в городе Междуреченске 10.04.2018. Адрес моего проживания г. Пермь, в ответ тишина. Я открыла спор на недоложенный в посылку товар. У меня вот какой вопрос: в окне заказов стоит трек отслеживания RL781427524CN, по этому треку уже получена посылка другим адресатом, почему продавец не указал оба трека для отслеживания.

  • #2
    А если я захочу обмануть и открыть спор на весь товар, как продавец будет доказывать что посылку я получила именно с этим товаром, ведь трек для отслеживания стоит левый.

    Комментарий


  • #3
    Вопрос не в этом, вопрос почему прдаван не указал оба трека и если я захочу обмануть и открыть спор на весь товар (ну или на часть), как продавец будет доказывать что посылку я получила именно с этим товаром, ведь трек для отслеживания стоит левый, почему подняла этот вопрос,я вчера писала про этого продавца (у меня сломалась после 1,5 месяцев машинка для вырубки и теснения и я думала со следующим заказом этот продавец возместит мне ее стоимость ну или хотя бы большую часть и откорректирует заказ на существенное уменьшение, но продаван снизил цену на 0,7 доллара и меня это очень расстроило).

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну, и продолжали бы писать в той теме. А если почитали темы по ссылкам, узнали бы, что от вас потребуют видео вскрытия посылки. И мало того, вам ещё придётся доказывать, что это не вы получили ту посылку.

      А ещё, если бы перед регистрацией почитали правила форума, то узнали бы, что здесь запрещено обсуждать схемы обмана продавцов. Вас сейчас за это никто не забанит, но форумчане стараются придерживаться традиций. Тут не комильфо это обсуждать, каким бы сволочью продавец не был. Только законные методы возврата средств.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X