Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Название магазина: Asia-Pacific D C Technology Co., Ltd
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1333602

Заказал телефон Moto Z force. Продавец долго не отсылал товар. Я написал ему : всё ли в порядке? Он начал отмазываться что телефона данного нет, стал предлагать другие телефоны. В статусе заказа уже был трек номер до 13.11. 2019 года. Я сообщил продавцу что не хочу другой телефон, требую возврата средств. Продавец не закрывает заказ , а делает угадайте что? правильно меняет трек номер и этим лёгким жестом посылка будет идти уже до 31.12.2019. Администрация Али хуже некуда, там либо бот сидит наитупейший, любо люди, которые совсем не хотят ничего делать, а тем более помогать. Подумайте пожалуйста зачем Вам заказывать в Этом магазине, В наличии у этого продавца всегда стоит колличество около 100 штук, а по факту нет ни одного. Не тратьте время и нервы. Но по срокам конечно продавец отмороженный!
    Последний раз редактировалось Magenta; 13-11-19, 13:34. Причина: Добавлен номер магазина

Комментарий

• idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Еще бы узнать, что за продавец??

• Название магазина: TCGC Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/5008174

Купил в этом магазине видеокарту, заявленную как RX 580 2048SP - https://ru.aliexpress.com/item/33014075308.html. Доставлена была быстро, карта работала, оставил продавцу положительный отзыв, шум и слишком сильный нагрев отнес на счет "мощного" процессора и слабой системы охлаждения. Через 2 месяца провел вскрытие - внутри оказался чип 215-0876406, т.е. это RX 470. Устаревший чип работает в жутком оверклоке, поэтому характеристики не так сильно отличаются от заявленных, чтобы сразу заметить, но вместо более-менее современного чипа покупатель получает старый сильно шумящий утюг. БИОС чисто жульнический - показывает RX580 2048SP. Обходите этот магазин стороной, а если купили, срочно открывайте спор на возврат минимум 50% или всей суммы за жульничество.
    Последний раз редактировалось Magenta; 13-11-19, 13:53. Причина: Тех.правка

Комментарий

• andreik77
      andreik77 прокомментировал(-а)
      В данном случае я повелся больше не на рейтинг с девяткой, а на отзывы, которых много и которые разумеется все фальшивые, о другом товаре. Большой рейтинг тоже не панацея - например, в моем посте ниже речь идет о продавце Top Brand с большим стажем и рейтингом 96.6, а тоже занимается обманом и накрутками.

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Очень жаль, что вы так и не поняли смысл девятки, иначе бы не стали называть 96.6% - "рейтингом", это 66% в реале. Всё таки рекомендую ознакомиться с нашей "Шкалой доверия" к продавцу.
      Тем более, как замечено, все продавцы получившие Top Brand пускаются затем "во все тяжкие". Лучше их избегать.
      Последний раз редактировалось Magenta; 13-11-19, 23:06.

• idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      andreik77, да девятку можно смело отбрасывать, фактически у всех продавцов на Али рейтинг > 90.

• Название магазина: ZKMAGIC Official Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/4996107

Заказал в этом магазине T5 Stick https://www.aliexpress.com/item/33003104841. Продавец устроил распродажу (снизил цену на 15 долларов), как выяснилось жульническую, отправлять товар он не собирался, хотя этого товара у него в наличии несколько сотен штук. Я настойчиво продлевал срок обработки, надеялся, что у продавца проснется совесть. В течение месяца раз 10 его спрашивал, когда он собирается отправлять, каждый раз получал ответ "не волнуйтесь, скоро отправим". Через месяц вместо очередного обещания продавец потребовал отменить заказ. Поддержка Алиэкспресса ничем помочь не смогла - жульнические накрутки количества заказов фальшивыми "распродажами" у них не наказываются. Не советую ничего покупать в этом магазине.
    Последний раз редактировалось andreik77; 13-11-19, 13:37.

Комментарий

• Название магазина: Hizpo-Navi Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/3530004

Купил магнитолу на андроид с выдвижным экраном, вроде все ок, работает, но через две недели перестал выдвигаться монитор. Написал продавцу, тот пишет, типа сейчас все решим, прислал файл и видео, как перепрограммировать кнопки панели. запускаю файл, но мне вместо программы переназначения выпадает страница калибровки монитора, сделал видео отправил продавцу, тот начал ныть, что не может видео скачать, отправил видео куда он указал, продавец посмотрел, говорит ок, узнаю на заводе, что делать надо. затем молчок - через неделю написал ему - что молчишь? он пишет, ну типа у нас праздники, подожди неделю. Ну ок, жду. через неделю опять пишу, отправил другой файл и видео. Сделал как в видео - действительно программа та, что нужна, но толку ноль, перепрограммировал кнопки - не работает. Снял видео как все происходило отправил продавцу и началось - видео не может скачать сначала, два раза переотправлял, на третий раз скачал, но открыть не может, ок переформатировал видос, отправил еще раз - открыл он его наконец, но теперь дурочку включил, типа я видео посмотрел, но не пойму, в чем проблема-то? Ну вроде что нормально же все, перепрограммировал, а что там монитор не работает, это будто не видит. Потом DVD привод сдох - пишу не работает. Он мне фотку шлет - на корпусе снизу типа транспортировочных винтов два штуки, надо мол их выкрутить и будут тебе счастье. Я ему в ответ тоже фото магнитолы с двух сторон - покажи какие винты выкрутить (их там нет вообще-то). Он опять начинает - вот сними видео - пришли, мы тут всей китайской шарагой посмотрим и все решим.
      Короче два месяца такой мозго...ловки, а результат ноль.
      По факту, как всегда лотерея, купил и молодец, повезет или нет, не их проблемы. Мне не повезло, но продавцу по барабану, деньги он получил, остальное, как говорится проблемы индейцев.
      Так что никому не рекомендую связываться с этим магазином.
      Последний раз редактировалось Magenta; 19-11-19, 03:04.

Комментарий

• Magenta
        Рейтинг 92.1%. Даже Алиэкспресс не рекомендует связываться.

• Название магазина: HuaweiHonor-Franchise Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/4990069

Buyerinfo.ru категорически не рекомендует покупать что-либо в этом магазине. Продавец настоящий мошенник со связями в службе поддержки. Вместо заказанного товара дорогостоящих компьютерных мышек, bluetooth-гарнитур и наушников высылает всякий мусор или в лучшем случае подделки. Использует схему с дополнительной посылкой, в которой якобы настоящий товар. После многочисленных жалоб на магазин он по-прежнему работает, Алиэкспресс как будто не хочет замечать, что продавец систематически обманывает покупателей.

Worst seller sent me empty package.
      Продавец - мошенник! Прислал картонку, Алиэкспресс не собирается разбираться в споре и возвращать деньги!
      Получил товар не тот, а в 5 раз дешевле заказанного. На возврат потратил больше, чем стоит то, что прислали. Денег так и не вернули. 12 сентября всё началось, в результате истратил почти 9000, сервисы для случая спора не понятные, отвечают долго и денег нет. Ужасно...
      прислали вместо наушников кольцо. видимо это был подарок, а основной товар не положили. когда отслеживал посылку, она весила 19 грамм. на самой посылке заявлена масса 35 грамм, кроме того пакет с посылкой по прибытии не был ничем защищён, что сразу навело на мысль, что в пакете с посылкой чего-то не хватает, так оно и вышло. открыл спор с просьбой вернуть деньги, подкрепил все фотографиями.продавец начал слать фотографии, что товар доставлен и написал, что отправил вторую посылку, но не указал трек номер и попросил закрыть спор без возврата средств, дешёвый развод. я не согласился...
      Продавец вместо мышки прислал китайскую газету за 2017 год.. Ничего не покупайте у данного мошенника!
      Продавец отправил вместо товара кусок картона. Не покупайте ничего у этого продавца.
      Мошенник! Отправил две посылки, в одной типо подарок, во второй заказ. Вес второй посылки был 41 грамм. Сразу просил не открывать спор, а затем закрыть чтобы быстрей вернуть деньги. В итоге пришёл картон заклеенный скотчем. Обходите стороной этого подонка!
      Получил две посылки, вместо мышки мятую газету и заюзанное, пошарпанное, сальное кольцо в подарок. Написал проду, что это ? В ответ прод предложил вернуть деньги на пайпал или киви. Скорее всего знал что отправляет, вот сразу и предложил вернуть. Так как снял видео распаковки обеих посылок, открыл спор. В споре продавец не хотел соглашаться на возврат и предлагал вернуть 0$, то есть послал лесом....
      Не покупайте у этого продавца - он мошенник. Отправляет пустышку. Тянет время при споре.
      Мышку так и не прислали, первый раз прислали держатель на телефон, потом коврик для мыши, но саму мышь я так и не дождался
      Продавец - мошенник, вместо мышки вы получите колечко для телефона и кусок картона (возможны варианты - смотрите самые нижние отзывы, а не те, что он пишет себе сам), после чего он будет вас разводить закрыть спор или изменить причину на неверную (нельзя ни в коем случае вестись на мольбы этой крысы - иначе про деньги придется забыть) . Возврата денег придется ждать очень долго, ведь эта помойка добровольно их не вернет, только по решению службы поддержки, которая почему то тоже требовала каких то еще доказательств, нешуточно напугав меня) пришлось снимать целое кино и повторно посещать почту. Вообще и в общем не рекомендуется ни при каких обстоятельствах.
      Вместо мыши я получил колечко с лепучкой на смартфон, и судя по отзывам это мне ещё повезло. Продавец не предлагает взамен отправить нормальный товар, а просит поменять причину спора на удобную для него.
      продавец обманывает покупателей и высылает какой то хлам, открыл спор вернул деньги. не заказывайте в этом магазине, развод
      Заказал мышку пришло кольцо для телефона
      Работает мошенник !! Схема следующая: отправляет якобы товар, перед самым поступлением на почту скидывает еще один номер посылки, пишет что в одной из них это подарок, в первой посылке был коврик для мыши, во второй вообще непонятная мне безделушка, и проблема в том что вы скорее всего выкинули упаковки в которых были эти посылки, что может быть доказательством при споре, работает на лоха, я взял на почте выписку по номеру и весу посылки, тем самым доказал что игровая мышь не может так мало весить, тем самым выиграл спор
      Мышь не прислали, прислали коврик и кольцо для телефона. Продавец сказал создать диспут и в диспуте пытался меня обмануть, предлагая к возврату 0. В итоге деньги вернул али экспресс.
      продавец обманывает покупателей и высылает какой то хлам, открыл спор вернул деньги. не заказывайте в этом магазине, развод
      Продавец м*дила. Отправил мне картонку под видом мышки...
      продавец кидала! Лучше не заказывать у этого продавна только время потратите в пустую как я . он мне отправил вместо мыши g102 листок картона. спор был закрыт с возвратом 0р, но к счастью вернул деньги сам. видимо совесть замучила.
      Кусок картона вместо мыши, деньги вернул через спор
      Отправил мусор
      Данные его лицензии (сравнивайте с похожими магазинами, у него не один магазин):
      Скрытый текст: 
      ГРН / ОГРНИП:91350104MA2YGH9C0E
      营业执照注册号 (Регистрационный номер бизнес лицензии):350104100351979
      Юридический адрес:福州市仓山区建新镇镜浦路5号金山浦上工业区台江园 10号地块5a号楼一层02室
      法定代表人 (Законный представитель):郑凯 (Чжэн Кай)
      经营范围 (Сфера деятельности):网络技术、计算机软硬件、通讯技术 、电子技术的技术开发、技术转让、技术咨询、技术服务、技术推广 ;通信工程(不含卫星电视广播地面接收设施安装)、网络工程设计 、施工;计算机安装及维修;承办、设计、制作、代理、发布国内各 类广告;市场营销策划;企业形象策划;商务信息咨询;企业品牌推 广;电子产品、通讯设备、数码产品、计算机软硬件及辅助设备、手 机及配件、通讯器材、电子元器件、仪器仪表、办公用品、机械设备 及配件、安防器材、电子产品及配件、五金配件、五金交电(不含电 动自行车)、金属制品、日用百货、家居用品、文化用品、户外用品 、工艺品、家用电器的批发、代购代销及网上销售。(依法须经批准 的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)
      (Сетевые технологии, компьютерное программное и аппаратное обеспечение, коммуникационные технологии, разработка технологий электронных технологий, передача технологий, технические консультации, техническое обслуживание, продвижение технологий, инженерные коммуникации (за исключением установки наземных приемных устройств спутникового телевидения), проектирование сетей, строительство, установка компьютеров; И обслуживание, контракт, дизайн, производство, агентство, выпуск различных отечественных рекламных объявлений, маркетинговое планирование, планирование корпоративного имиджа, консультирование по деловой информации, продвижение корпоративного бренда, электронные продукты, коммуникационное оборудование, цифровые продукты, компьютерное программное и аппаратное и вспомогательное оборудование, мобильные телефоны. И аксессуары, коммуникационное оборудование, электронные компоненты, приборы и счетчики, канцелярские товары, машины и оборудование, охранное оборудование, электронные продукты и аксессуары, аппаратные аксессуары, оборудование и электричество (за исключением электрических велосипедов), металлические изделия, предметы первой необходимости, домашнее хозяйство Расходные материалы, канцелярские товары, товары для улицы, изделия ручной работы, оптовая торговля бытовой техникой, агентства по продажам и онлайн-продажам. (Проекты, которые подлежат утверждению в соответствии с законом, могут эксплуатироваться только после утверждения соответствующими департаментами))
      成立时间 (Дата выдачи):2017-08-14
      登记机关 (Орган регистрации):福州市仓山区市场监督管理局 (Управление по надзору за рынком Цаншань города Фучжоу)

Спор с этим магазином.
      Последний раз редактировалось Magenta; 04-12-19, 01:14. Причина: Добавлены новые отзывы
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

Комментарий

• Rzq55
        Rzq55 прокомментировал(-а)
        Magenta Ради интереса искал другой магазин, чтобы купить товар тот же самый. И наткнулся на интересный факт. У каждого магазина мы можем посмотреть Бизнес-Лицензию -https://prnt.sc/q10sed . Наткнулся я на магазин - HonorAuthorized Store - https://ru.aliexpress.com/store/3299005 . И думаю дай сравню его Бизнес-лицензию с тем магазином , который меня обманул HuaweiHonor-Franchise Store - https://ru.aliexpress.com/store/4990069. И что вы думаете? Все совпало до единого символа - https://prnt.sc/q10u3v . Также посмотрел, даже товар в обоих магазинах идентичный и самое главное ОТЗЫВЫ - опять это кольцо для смартфона и коврик для мыши, как у меня + схема с двойной посылкой. Итог - HonorAuthorized Store - https://ru.aliexpress.com/store/3299005 - КЛОН магазина который меня тут обманул. Будьте аккуратней.

• Magenta
        Сообщение Rzq55 перенесено в профильную тему.

• Название магазина: UBS Store
      Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/5080236

Внимание! На Алиэкспресс действует мошенник! Флешки, имеющие реальный объем не более 32 Г перепрограммированы так, что компьютером определяется как 128 Г. При записи на флеш сверх ее настоящего объема затираются старые данные. Но при попытке восстановить реальный объем при помощи специальных программ, после форматирования у многих флешка вообще перестает определяться. Почитав отзывы, можно убедиться, что брак получают все покупатели, так как независимо от заказанного объема все получают 128 Г. Из этого можно сделать вывод, что этот продавец собрал все отбракованные флешки и с успехом их реализует, получая высокую оценку от покупателей, которые, увидев объем флешки в 2-3 раза превышающий заказанный, кидаются благодарить продавца.То, что флешка нерабочая, можно обнаружить далеко не сразу, к тому же, многие покупают в подарок.
      Последний раз редактировалось Magenta; 01-12-19, 04:46. Причина: тех.правка

Комментарий

• Vitaas7
        Vitaas7 прокомментировал(-а)
        То, что флешка нерабочая, можно обнаружить сразу , проверить ее реальный объем программами типа h2testw на чтение и запись файлов.
        Заказывал специально фейковые флешки , только не на АЛИ . При распаковке на видео , сразу метил флешки маркером , потом проверял программой h2testw . Чтоб видео было небольшого объема , в конце теста h2testw включал видео , чтоб было видно флешку и проводник на компе открыт . Записывал несколько секунд 10 - 20 тест программы , чтоб все данные были видны , потом вытягивал флешку , на видео видно метку и естественно проводник показывает , что флешку извлек
        Последний раз редактировалось Vitaas7; 30-11-19, 20:52.

• hamaris
        hamaris прокомментировал(-а)
        Vitaas7 Да, те, кто об этом знает, проверяет сразу. Посмотрите отзывы https://ru.aliexpress.com/item/33048410473.html - основная масса радуется большому объему, значит не знают, что это обман. Тестируют только 6%. Я процесс тестированиия на видео не записывала, а реальный объем восстановить не удалось (использовала программу MyDiskFix) - после форматирования флеш пропала. Удалось доказать, что девайс брак, отправила видео, как флеш не определяется, деньги вернули. Вопрос в том - как пресекать таких мошенников. Думала, мой отзыв будет открываться на алимониторе в черном списке продавцов, а оказывается, с 2017 года отзывы туда не отправляются.

• Название магазина: doujiaolaoye Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/4686148

Продавец выслал не тот товар(жилет), не просто другого цвета, но и другой материал, затем обещал выслать правильный, даже сказал, что выслал. Когда попросили новый трек номер, прислал старый трек номер и сказал, что все доставлено (по старому трек номеру неправильная вещь была доставлена, да)
      Товар, как понятно, не пришел и уже не придет - прошло достаточно времени.
      Продавец водил за нос, чтобы спор не открывали.
      Последний раз редактировалось Magenta; 01-12-19, 04:47. Причина: тех.правка

Комментарий

• Magenta
        Да, вы что в таких магазинах делать заказы, рейтинг 86.5% - ниже нижнего плинтуса, такие магазины только под закрытие, удивительно, что он вообще что-то выслал.
        Рекомендую ознакомиться с нашей "Шкалой доверия" к продавцу. Возможно, это убережёт вас от дальнейших ошибок.

• Название магазина: JAZZEVAR Official Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1094341

Магазин № 1094341
      Beijing, Beijing, China.
      Окрыт с Jan 16, 2014,,

Одежда. Верхняя женская одежда (в основном).

Рейтинг по всем параметрам выше среднего, лейбл «Надежный бренд».
      - Конечно это не полное кидалово, но очень неприятный опыт.

Продавец заманивает как бы горящими товарами, как бы низкими ценами, акциями, неправильной информацией, ибо подобный товар есть дешевле, если честно указан состав ткани. На ВСЕХ страницах товаров магазина есть ощущение накрутки положительных отзывов. Рейтинг продавца не меняется, несмотря на множество недовольных покупателей, по причине, - несоответствие заявленному, по качеству, виду, цвету и составу. А главное, - недовольство поздней отправкой и безумно долгой и нелогичной доставкой по России. Заказывала модное пальто «шуба-мишка», цена около 100 долларов (6000 р) со скидкой . Не очень дорого за подобную вещь, но и не дешево, в смысле денег вообще. У продавца масса вариантов, длинные, короткие, разные по составу. Чудовищно долгая отправка: 3-4 недели. Скорее всего, это означает, что товара при покупке, - нет в наличии! Первый трекинг номер у многих фальшивый: узнаешь об этом, когда видишь, - оправка отменена. Дальше. При заявленном бесплатном, за 20-40 дней Aliexpress standard shipping, - на деле, DPD, Владивосток – Москва (!). Товар сначала идет Aliexpress standard shipping – и все нормально, но только до Владивостока. Дальше торчит неизвестное время на таможне, и нигде его нельзя увидеть вообще! С трудом обнаруживаешь, с помощью других жертв магазина, что это DPD, а DPD «разводит руками», - номер видим, но товар еще не поступил: и так еще недели 2-3. Продавец уговаривает подождать. Многочисленные «положительные отзывы» «со всего мира (!)», иногда даже не озабочиваются тем, чтобы написать хоть по-английски, да чего там, - Франция – по-русски, Италия – тоже, даже США! И у всех все как бы супер. Это ОЧЕНЬ сбивает с толку. Продавец видимо только отбивается от разъяренных покупателей, все еще не получивших товар, и не успевает им особо отвечать. В основном, шаблонами: дорогой, уважаемый, товар в пути, подожди пожалуйста и так далее. За 2 дня до окончания срока защиты покупателя, через почти 2 месяца (!) после заказа, - написала ему, продлите пожалуйста защиту и где таки заказ? Ответ за 1 день, - ой, ты знаешь, товар не прошел таможню, - бла-бла-бла. Тут уже я открыла спор, до окончания защиты. Во время спора товар таки пришел, – несоответствие фото. Сам товар неплохой, но не нравится, и вообще всё уже надоело. Было обострение спора, Алиэкспресс поддержал меня. Но я приняла решение, а продавец тянет резину. Теперь идет борьба, - у кого нервы не выдержат: продавец на все отвечает, - «купислона#», – то есть, - закрой спор, открой новый, - возврат не по вине продавца, отошлешь не в Китай, а локальному дистрибьютору, - вернут деньги. Просто какой-то ужас… Я пока держусь, пишу: как я закрою спор, - защита покупателя закончена, тогда я не открою новый! В общем, совет один: шарахайтесь от этого продавца, как от чумы! Более наглого манипулятора, который не уважает покупателей, я никогда не встречала (десятки заказов на Али). НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО , НИКОМУ, не приведи, как говорится….

А это товар. https://ru.aliexpress.com/item/32939466814.html

В итоге, товар ко многим приходит, но тогда и так, когда ты уже думаешь, - "будь проклят тот день, когда я повелась на положительные отзывы и описание товара от этого продавца".

Но и по 4-м подобным - есть отрицательные отзывы, которые реально "забиваются" как бы положительными. Из разных стран. СклАдными, ну то есть не тупо "твоя моя понимай". Заказы с конца сентября у людей или не приходили (Россия), или через отмены, споры, 1,5-2 месяца. Продавец действует хитро: он не убирает отрицательные отзывы, пишет к ним как бы оправдания, и забивает вагоном положительных, порой просто 5 звезд без комментариев. От одного и того же человека из одной страны. И ждет, когда отрицательные отзывы просто исчезнут сами под этим валом. А люди продолжают надеяться, заказывать и расстраиваться. И самое неприятно, в отзывах пишется: "Не первый раз заказываю в этом магазине. Все, как всегда, супер! Доставка 10 дней". И начинаешь думать, - ну наверное это мне не повезло, бывает, совпало, цвет, размер, не дошили в срок... А потом начинаешь наконец читать и отрицательные отзывы, как под копирку, как будто твои хождения по мукам, и у всех, все одинаково! Под некоторыми - до 80-ти лайков! Проблема только в том, что мы оказываемся немногочисленными под валом накруток... Причем накруток, судя по всему, вручную.
      Последний раз редактировалось EmartaDNu; 04-12-19, 01:08.

Комментарий

• EmartaDNu
        EmartaDNu прокомментировал(-а)
        Срок в споре - еще 2 дня осталось. На момент его открытия, кажется, в прошлый понедельник, оставались сутки до окончания защиты и продавец тогда ее не продлевал (я открыла спор, потому что он написал, что товар застрял на таможне, что, как потом выяснилось, было неправильной информацией).

• Magenta
        т.е. 26 ноября защита должна была истечь. Сегодня 4 декабря. Прошло 8 дней. У покупателя после завершения защиты есть ещё 15 дней на открытие спора. Так что в запасе ещё 7 дней. Если то, что вы говорите так и есть, то можно смело отменять спор и возобновить его с новым условием.
        Разница в том, что склад в Москве, и принимает товар не продавец, который может из принципа что-нибудь испортить и сказать, что покупатель вернул товар в ненадлежащем виде, и открыть встречный спор.

• EmartaDNu
        EmartaDNu прокомментировал(-а)
        Спасибо большое! Один спор уже был открыт до истечения защиты, тогда этот второй будет? В общем, я сейчас уже во-первых написала продавцу еще раз, может ли продлить защиту (пока нет ответа), и посоветовалась со службой поддержки. С учетом Вашего мнения и их, получается, что безопасно оставаться в старом споре. А то действительно, раз так все, - еще испортят что-нибудь, и под этим предлогом ничего не вернут...

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 4, в том числе зарегистрированных пользователей: 1, гостей: 3.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X