Особенности покупок и споры в «TMall» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особенности покупок и споры в «TMall»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

У меня тож стандартная ситуация с tMall, моим товаром видимо в футбол играли , пришло все в трещинах и разбитое, полностью, в споре сразу же ответ от Али что спор в пользу продавца ,возврат 0руб , нам мало доказательств типа фото, шлите видео , ок снял видео отправил , я так понимаю это гиблое дело ,теперь только в суд ?

Комментарий

Первый раз веду спор с tmall.Они написали,что заказ будет доставлен с 24.08.19 до 26.08.19,а время и день конкретно не указали...и я все эти дни просидел в ожидании не выходя на работу.И чтобы я на работе сказал бы-что ждал когда мне доставят пауэрбанк который я заказал на tmall.Вот я и открыл спор.Если уж с работы выгонят,то теперь не пауэр банка ни работы,ни денег.И кто знает вернут ли они деньги или нет...или закрыть спор и взять этот пауэр банк-и как его теперь взять(если деньги не вернут я не знаю)И что делать в таком случае-опять не знаю

Комментарий

• m8887h55
        m8887h55 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Провались все проподом....я уж и жалею,что спор открыл.Так бы хоть с работы выгнали бы за ожидание посылки,но хоть товар бы был.А тут открыл спор....и сработы поганой метлой и без заказа.А если они выиграют спор-то и без денег.Как то так

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X