А куда исчезли радиодетали? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А куда исчезли радиодетали?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А куда исчезли радиодетали?

    Если раньше на Aliexpress был необъятный ассортимент оных, то сейчас их как-то стало не очень много. Например, по запросу "Syncmos" (микросхемы, в основном, микроконтроллеры такие), выдавало результатов столько, что приходилось в них ковыряться около часа, то сейчас - на одну неполную страничку. Со многим другим - тоже самое. Что-то случилось там Ушли продавцы, или поиск не ищет?

  • #2
    Возможно просто наезд со стороны производителя. Попробуйте поискать по описанию.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Иван Долинин Посмотреть сообщение
      Если раньше на Aliexpress был необъятный ассортимент оных, то сейчас их как-то стало не очень много. Например, по запросу "Syncmos" (микросхемы, в основном, микроконтроллеры такие), выдавало результатов столько, что приходилось в них ковыряться около часа, то сейчас - на одну неполную страничку. Со многим другим - тоже самое. Что-то случилось там Ушли продавцы, или поиск не ищет?
      Согласен, всё началось примерно за неделю до Китайского нового года. У меня в разделе "мои желания" стали серым цветом и тактовые кнопки и конденсаторы и ещё много чего, что стоило до 100 руб. примерно. Сейчас китайцы даже на всякую мелочёвку до 2$ ставят недавно появившуюся платную доставку (AliExpress Saver Shipping), интересно кто у них будет покупать? Я думаю многие поняли это и убрали из продажи всякую мелочь.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X