Проблемы с покупками на других торговых площадках - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с покупками на других торговых площадках

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Всем привет. Подскажите плз, как решить проблему. На gearbest не могу зайти в свой аккаунт, пишет Your email/password is incorrect. Please try again. Ну думаю, наверно когда то пароль поменял и забыл про это дело (уже более полгода не заходил). Воспользовался функцией сброса пароля через почту. Получил ссылку с кодом, ввел новый пароль.. получил сообщение что все ок, пароль изменен... опять пытаюсь зайти.... опять получаю Your email/password is incorrect. Please try again.
    Думал, может браузер виноват - попробовал в 3х разных браузерах, везде одно и то же.
    В фейсбуке попробовал постучаться в gearbest shopping c описанием проблемы - пока что никто не ответил.

    Комментарий


  • #17
    ОЧЕНЬ прошу помочь!!! 8 ноября 2017 получила письмо от service@airydress.com об отправке заказа 032681731917 на сумму 3634,20 руб.
    14.11.2017 Airydress отказался от выполнения одной позиции заказа, и service@airydress.com сообщил: Мы возвращаем вам 1526.61 RUB за ваш заказ 032681731917 от 2017-10-22.
    24.11.2017г. через франшизное подразделение ООО "СДЕК-Союз"г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов,1/36 получила посылку. Дома обнаружила несоответствие размеров и ненадлежащее качество материала и пошива изделий. Из-за перенесенного гриппа связалась с продавцом 6.12.2017, указав причину возрата, просьбу сообщить адрес для возврата и требование возмещения стоимости пересылки возвращаемого товара. В течение 24 -х обещанных часов не получила ожидаемой информации с адресом для возврата; служба поддержки клиентов в суточной переписке уверяла, что мне ответят (Pravin (Thu, 12/7/2017, 03:05:22 am Asia/Kolkata) Добро пожаловать в Airydress.com. Чем я могу вам помочь?
    Irina Detistova (Thu, 12/7/2017, 03:07:27 am) Сообщите по какому адресу отправлять посылку на возврат товара !Irina Detistova КТО И КАК КОНТРОЛИРУЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДАННОЙ ПЕРЕПИСКИ?! Pravin12:06 am Наша команда поддержки клиентов получит ответ в ближайшее время), сервисное подразделение отправило 9 писем (Уважаемые Ирина детистова, Спасибо за обращение к нам. Мы получили свой ​​билет. Вот то, что вы представлены: От: Ирина Детистова December 06, 2017 09:15 PM), на что я отвечала : December 07, 2017 08:12 AM Второй день не могу получить адрес для по вашей вине ВЫНУЖДЕННОГО ВОЗВРАТА ЗАКАЗА. смею предположить. что ВЫ НАМЕРЕННО ЗАТЯГИВАЕТЕ ВРЕМЯ, чтобы вынужденный возврат стал невозможет.
    На почте сказали, что пересылка отправителю SHANGHAI J-NETINTERNATIONAL LOGISTICS.CO;LTD; г. Гонконг будет стоить 1850 руб (при стоимости возврата 2107,59 руб), в СДЕКе отказались принять возврат посылки.На данный момент на сайте пишут, что заказов у меня нет (Вы пока еще ничего не приобрели. Сделайте Покупки!) Ситуация для меня тупиковая... Очевидна АФЕРА!
    Год назад имела опыт возврата китайского товара, но для возврата был предложен адрес в Твери, что не вызвало никаких возражений и материальных потерь.
    Прошу учесть, что я являюсь иналидом по онкологическому заболеванию, в связи с чем ПРОШУ ВАС оказаать мне содействие в разрешении сложившейся ситуации в мою пользу. ПОЖАЛУЙСТА!
    с уважением, Ирина Детистова

    Комментарий


  • #18
    Гм... Я, уж месяц не заходил на ГерБест. С такой проблемой не сталкивался.
    Попробуйте ВКонтакте спросить, там группа магазина есть.

    Комментарий


    • #19
      Вечер добрый! Не знаю уже куда обратиться, может и здесь не по адресу. Суть такова. Заказал на другой интернет-площадке DHgate планшет. Трек-номер LO242846021CN. Стал отслеживать и почти сразу обратил внимание, что посылка идет не в Псковскую обл., а в Казань и вес 0,103кг. Написал продавцу и он мне ответил, что посылка идет по моему адресу. Дня 2 назад написал ему ещё раз, но он не отвечает. Вот хотелось бы узнать у Вас, как в такой ситуации поступать. Может сразу открыть спор?

      Комментарий


      • GromoZeka
        GromoZeka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        дождитесь прохождения российской таможни, проверьте снова адрес, затем пишите продавцу. при неответе в течение двух суток в рабочие дни открывайте спор

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X