Минутка Юмора на Aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минутка Юмора на Aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минутка Юмора на Aliexpress

    Предлагаю начать тему посвященную приколам на Али, думаю многие сталкивались на площадке со смешными переводами, нелепыми ответами продавцов или странными товарами, а то на форуме так всё серьёзно - споры-диспуты. Надеюсь форумчане тему поддержат и поделятся смешными моментами, шопинг же это очень весело, тем более на Алиэкспрессе!

    И так, поехали: товар посвященный нетленным строчкам из песни Земфиры - "А у тебя спид..."
    Скрытый текст: 

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sleep.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	415.9 Кб 
ID:	122413
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

  • #2
    Выбирала как-то сумку и сохранила себе скриншот под названием "Честные китайцы":

    Скрытый текст: 
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	китайцы.JPG  Просмотров:	1  Размер:	392.6 Кб  ID:	122419





    А это не мое, с просторов интернета, но хочется поделиться - я сильно смеялась... Это, так сказать, ожидания и реальность.

    Скрытый текст: 
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	ali-051761761167.jpg  Просмотров:	1  Размер:	269.5 Кб  ID:	122420



    Последний раз редактировалось Rayry; 22-05-17, 22:37.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "Горячее надувательство" - это супер фраза!
      Вторая фотка известная, "Ожидание и реальность", надо показывать всем A0, вещи без примерки покупать нельзя.

  • #3
    Модный тренд - Самый сексульные купальники лета 2017 года:

    Скрытый текст: 

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1xzXLLXXXXXc_XFXXq6xXFXXX5.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	143.7 Кб 
ID:	122637

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1cR2kKpXXXXbIXXXXq6xXFXXXH.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	160.8 Кб 
ID:	122638

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1K0KTKpXXXXXJaXXXq6xXFXXXl.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	153.6 Кб 
ID:	122639
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #4
      Предмет первой необходимости)

      Комментарий


      • #5
        Не смог пройти мимо. Какие-то суровые китайкие кожевенники .
        Также удивил алишный переводчик (второе фото), "Unisex" перевел как "Мужской". Смысл искажён до неузнаваемости.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #6
          Как говорит Задорнов - "Ну, тупые!" или история об антирекламе. Не только лишь все, мало кто может понять зачем нужны "Волшебные Вешалки".
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так это же гениальные спасательные вешалки, так и написано "сохранить шкафа" . от любителей напихать в шкаф одежды каждые 2 сантиметра. А потом шкаф разрывает на куски . Проверено .

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Моя жена сказала, что в каждую дырочку волшебной вешалки запросто влезет 3 крючка вешалки-плечика. Так что шкаф опытного шмоточника таким простым приспособлением не спасешь. Единственная надежда, что при перегрузке эта вешалка волшебно сломается.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Правильный ответ:
            Скрытый текст: 


        • #7
          Немного дорогая доставка, а так вообще ничего. Думаю надо брать!
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


        • #8
          Отзывчивый продавец по имени.... ))))

          Комментарий


          • #9
            Обувь для...

            Комментарий


            • #10
              Милые невинные домашние тапочки. Такие всегда кстати предложить гостям)))

              Комментарий


            • #11
              Давно еще скрин сделал перед одной из распродаж.

              Комментарий


              • #12
                Скажите, что вы пишите в фидбеке? Что-то вроде унылого: "Доехало за месяц. В работе ещё не проверял"? Банально. аполитично и не патриотично(( Алиэкспресс не место для политики! Ага, щас
                Когда вы оставляете фидбек обязательно надо продемонстрировать свой патриотизм к своей любимой Родине! Обязательно, первым делом, даже, если вы покупаете мелочёвку по баксу в далёком Китае надо славить свою страну за то, что она такая, такая, такая прям ваще.... (ну, не знаю, сами дополните, что-то типа добилась того, что даже всякое г@вно надо заказывать из Китая). Даже, когда покупаете дешевую помаду за доллар (хотя страшно представить, что эта за масса в тюбике, ну то такое...)! Пусть весь мир увидит ваш патриотизм! Гип-гип, ура!
                Скрытый текст: 

                Нажми  те на изобр  ажени  е для увели  чения  .   Назва  ние:	Politika_  1.jpg  Просм  отров  :	1  Разме  р:	263.0 Кб  ID:	123497


                И всё бы было круто с нашим патриотичным покупателем, который столько колесит по своей стране и никогда не забывает про Алиэкспресс, как случалась с ним одна неприятная ситуация - неудачная покупка, и произошло то, о чём так беспокоился известный герой одного популярного кинофильма:
                — Как ты думаешь рожать, малыш? – спросил Штирлиц.
                — Кажется, нового способа ещё не изобрели, – улыбнулась Кэт.
                — Я говорил позавчера с одним акушером… Я не хочу вас пугать, ребята… – Он подошел поближе к Кэт и попросил: – Играй, малыш, играй. Я не хочу вас пугать, но сам здорово испугался. Этот старый доктор сказал мне, что во время родов он может определить национальность любой женщины.
                Кэт оборвала музыку.
                — Я не понимаю, – сказал Эрвин.
                — Играй, малыш, играй. и не пугайся. Сначала выслушай, а потом мы будем думать, как вылезать из каши. Понимаешь, женщины-то кричат во время родов.
                — А я думала, они поют песни, – ответила Кэт.
                Штирлиц покачал головой, вздохнул.
                — Понимаешь, малыш, они ведь кричат на родном языке… На диалекте той местности, где родились, значит ты будешь кричать «Мамочка!» по-рязански.
                Скрытый текст: 

                Нажми  те на изобр  ажени  е для увели  чения  .   Назва  ние:	Politika_  2..jpg  Просм  отров  :	1  Разме  р:	94.4 Кб  ID:	123498


                Скрытый текст: 
                Последний раз редактировалось Magenta; 16-06-17, 04:43.
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


              • #13
                Иногда из любопытства перебираю подборки товаров на Али или ассортимент магазинов, так как китайцы понаделали столько всяческих товаров для всего чего только можно, что вот живёшь и не подозреваешь, что оказывается они существуют и они тебе очень нужны.

                Очередная находка. Предлагаю угадать, что это такое может быть и как оно должно выглядить (чур в поиске не подглядывать!)

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Something1.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	123614
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Rayry
                  Rayry прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Я уже подглядела, что это. Но даже найдя, так и не поняла, для чего эти штуки.

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Rayry эх, любопытство! Да, я тоже не особо понимаю для чего эти штуки, возможно это в китайской традиции, судя по ассортименту для свадеб/венчаний, эти мероприятия у них декорируется, как детский утренник)))

                • Rayry
                  Rayry прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нашла с отзывами, еще поискала в разных местах... А то уснуть спокойно не могу, не разобравшись!

                  В общем, я так поняла, что это коробочки для конфет или мелких подарков на крестины (потому чаще голубые или розовые), на детские дни рождения и на свадьбу (видимо, с намеком), используют их для украшения сладкого стола или дарят гостям, или же гости что-нибудь кладут в эти коробочки.

              • #14
                Вот не понял, это виртуальный хавчик, что ли? Ну типа обои на рабочий стол, или модель для 3D принтера. Зато я уже придумал название этому всему - дигбургер, виртбургер, можно также пикчбургер.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Magenta, так этот бургер на 3Д принтере изготовлен? Иначе я не понимаю, почему он относится к цифровым товарам.

                • Rayry
                  Rayry прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нет, бургер дают не бесплатно, а "по специальной цене" - так написано в описании товара. Товар же представляет из себя промокод, который нужно предъявить в ресторане в распечатанном или электронном виде. Этот набор цифр покупателю присылают на электронную почту. Ну, и вроде логично, что промокод отнесен к категории цифровых товаров.

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Аааа! Вот теперь понятно.

              • #15
                Готовь сани летом!

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	SAni.jpg  Просмотров:	1  Размер:	121.3 Кб  ID:	123824
                Скрытый текст: 

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1Ap6RQpXXXXblXVXXq6xXFXXXy.jpg  Просмотров:	1  Размер:	106.7 Кб  ID:	123825

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1vjjNQpXXXXcUXVXXq6xXFXXXB.jpg  Просмотров:	1  Размер:	108.0 Кб  ID:	123826

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB120D8QpXXXXaXXFXXq6xXFXXXu.jpg  Просмотров:	1  Размер:	140.3 Кб  ID:	123827

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1p1_7QpXXXXaLXFXXq6xXFXXXB.jpg  Просмотров:	1  Размер:	90.6 Кб  ID:	123828

                Неважно, что приборную панель не видно, зато тепло ручкам и гламурно!
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X