Вопросик о новой Политике Кондифициальности на Алиэкспрессе от 25 мая этого года - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросик о новой Политике Кондифициальности на Алиэкспрессе от 25 мая этого года

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросик о новой Политике Кондифициальности на Алиэкспрессе от 25 мая этого года

    Часть А. Новая версия (вступает в силу с 25 мая 2018 г.)

    ...... В связи с любой сделкой и услугами по оплате или услугами, предоставляемыми по программам защиты покупателей, следующие данные, включая, но не ограничиваясь: номера банковских счетов, платёжная информация и информация о месте доставки, номера кредитных/дебетовых карт, даты окончания их срока действия и защитные коды, данные чеков и платёжных поручений могут быть собраны для содействия продажам и покупкам, а также для согласования покупной цены товаров или услуг, реализуемых и заказываемых на Сайтах.....
    Всем привет и с праздником Троицы!
    Меня интересует вот что: Они что, и номера наших банковских счетов будут собирать, и номера карт, и их защитные коды?? А это всё потом не может каким-то образом попасть в руки мошенников?

  • #2
    Думаете они их раньше не собирали?
    Просто теперь это делается "официально".

    Комментарий


    • #3
      Ну, есть же функция "прикрепить банковскую карту", соответственно все данные записываются. Не прикрепляйте свою банковскую карту к акку и если взломают акк, то воспользоваться вашей банковской картой не смогут. Вообще безопасней расплачиваться где бы то ни было отдельной картой.

      Для информации:
      Оригинал "Политика Конфиденциальности" (на русском)
      Оригинал "Privacy Policy" (на английском)
      Последний раз редактировалось Magenta; 27-05-18, 22:24.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
        Вообще безопасней расплачиваться где бы то ни было отдельной картой
        Несомненно, наверное, это хорошо. Но заводить ещё одну карту и только для Алиэкспресса...? Ну, не знаю.... Я в последнее время как-то поутихомирился с покупками в этом месте. Просто понял, что не всё то, что блестит, золото. А в других местах я по обыкновению расплачиваюсь "налом". Всем спасибо за ответы!

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X