Делимся опытом ведения споров - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся опытом ведения споров

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Делимся опытом ведения споров

    Надо будет в Беседке темку создать типа такой "Как я веду диспут (претензию)" Там примеры доказательств выкладывать. Сечас нет ничего, попробую старые воссоздать, если получиться. Или в Дневниках- как думаете?
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

  • #2
    Надо, наверно. Можно в группах это замутить. В дневниках не очень удобно в плане администрирования. Не хотите заняться?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Если проявите чуткое руководство )))). Немножко не разобрался в структуре форума. Если , в личку, опишите как в группах делать.... И почему в дневниках не удобно ( это мне для образования)
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Отличная идея! Я думаю, что многим пригодится, раз уж мы "вляпались" в этот сайт. Что скажу, выгодно все-же...Всякое бывает, но вот как у меня двое взрослых дочерей- 21 и 17 лет, где ж денег набраться на то, чтобы модненько и подешевле одеться, бижутерия и всякую всячину купить?...Надо выкручиваться.

        Комментарий


        • #5
          Вынес обсуждение в отдельную тему. Виталий809, пишу с планшета. Не удобно. Пока даю ссылку, вечером подробней.

          http://community-aliexpress.ru/help#...oup_create_new
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            В дневниках неудобно, потому что постить в дневник могут только администратор и модераторы. Придется каждому, кто захочет поделиться опытом, давать права модератора. В группах все гораздо гибче. Там получается кабы форум внутри форума.

            Сделайте раз-два-три.

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.png 
Просмотров:	10 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	6909


            Придумайте название и описание. Если что, можем здесь обсудить.

            Настройки, я думаю, такие:

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CreateGroup.png 
Просмотров:	10 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	6911

            Если что, их можно в любой момент изменить. Иконку можно позже добавить. И после того как нажмете "Опубликовать", вы будете администратором группы.

            Потом, если надо, пригласите модераторов. Даю намек. Одну подходящую кандидатуру я вижу прямо в обсуждении этой темы (только не подумайте, что я про себя говорю )

            Потом можете пригласить меня в участники. Посмотрим, как это приглашение выглядит. Ну и всё.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Группа создана. Всех приглашаю вступать. Название группы рабочее, поэтому объявляю конкурс на более точное хорошее лучшее красивое название. Ну на логотип группы тоже.
              А ссылку то я и забыл

              Важное дополнение
              Уважаемые форумчане! Раздел группы закрыт. Все материалы группы Давай докажем, что размер нам важен теперь находиться в разделе Алиэкспресс практикум
              Приглашаю всех опубликовывать примеры доказательств при ведении диспута и претензии. Как удачные так и нет. Добавляйте свои, комменируйте чужие. Надеюсь, для кого то, это будет полезно
              Последний раз редактировалось Виталий809; 22-06-15, 19:32. Причина: раздел "Группы" закрыт!!!
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X