Чат поддержки Aliexpress. Ваши отзывы и впечатления. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чат поддержки Aliexpress. Ваши отзывы и впечатления.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чат поддержки Aliexpress. Ваши отзывы и впечатления.

    Глупая тема. Но порадовала сегодня девушка из чата, с которой я связался, чтобы уточнить вопрос. Достаточно неформально для саппорта - улыбающиеся скобки, пожелание счастья и здоровья, тёплое живое общение.
    Такая поддержка - норма для русскоязычного чата, или исключение?

  • #2
    Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
    Такая поддержка - норма для русскоязычного чата, или исключение?
    Скорее исключение. Для меня лично норма - стандартные фразы и много извинений. "Мы сожалеем, будем работать на улучшением качества"..

    Запомнился один оператор: после того как я описала ситуацию, предоставила скрины - мне в ответ стандартный набор и совсем не по теме.. Пришлось выразится кратко: читайте внимательно выше вопрос. Через паузу: трехкратное "извините" и ещё раз "прошу прощения")) Не выдержала - "а по делу"? В ответ прозвучало последнее "простите")) и наконец мы перешли к сути самого вопроса.
    Иногда приходится немало сил приложить,чтобы донести ситуацию до оператора поддержки.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • АлександрСтоПисят
      АлександрСтоПисят
      College
      АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Получается, саппорт там предназначается для совсем "чайников", которые не в состоянии обратить внимание на какие-то элементарные вещи? И "плывёт" на фоне более продвинутых клиентов, которых интересуют нестандартные для рядового покупателя вопросы?

  • #3
    У их техподдержки мозги "прошиты" под решение конкретных вопросов. Я туда один раз обращался по какому-то вопросу, касающемуся интерфейса сайта, в ответ - дайте номер заказа, покажите скриншот... Сделать хард-резет мозгов и заставить включиться другую программу стоит больших трудов.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • АлександрСтоПисят
      АлександрСтоПисят
      College
      АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это я понял, когда 11.11 дважды обращался в финансовый чат. Было ощущение, что я к ним обратился не за поддержкой, а чтобы они посмотрели статус моего платежа на моей странице (типа, я сам этого сделать не могу).

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X