Уведомление Почты России об возможном увеличении сроков доставки апрельских отправлений - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уведомление Почты России об возможном увеличении сроков доставки апрельских отправлений

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уведомление Почты России об возможном увеличении сроков доставки апрельских отправлений

    Все обратили внимание на предупреждение в мобильном приложении?
    Сегодня, 30 апреля 2016 года, прочитал, что из-за перестройки технологии прохождения почтовыми отправлениями таможенной очистки возможны задержки по апрельским отправлениям.
    Почта России просит россиян сидеть ровно и не напрягаться. Когда-нибудь все посылки куда-нибудь дойдут. Если были отправлены.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 01-05-16, 17:27. Причина: редактирован заголовок темы
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

  • #2
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь все посылки куда-нибудь дойдут. Если были отправлены.
    Больше всего это и напрягает.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
      Все обратили внимание на предупреждение в мобильном приложении?
      Особенно доставляет, что об этом сообщает Алиэкспресс. ПР на своем сайте ни гу-гу.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Особенно доставляет, что об этом сообщает Алиэкспресс. ПР на своем сайте ни гу-гу.
        Да-да. И после этого ещё будут рассказывать про величие России. Китайцы не только знают о потенциальных проблемах в российском государственном предприятии, но и пытаются минимизировать последствия этих проблем.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
          возможны задержки по апрельским отправлениям.Почта России просит россиян сидеть ровно и не напрягаться. Когда-нибудь все посылки куда-нибудь дойдут. Если были отправлены.
          У них возможны задержки по любым отправлениям. С того момента, как на лошадях перестали развозить, так проблемы начались. С конца прошлого года доставка в 90-120 дней обычной стала, за привычные 30-45 дней практически ничего не приходит, трекчекер весь красный.
          От безнадёги впервые в жизни заказал мелочь в озоне, так эти......... полтора месяца заказ отправить не могут, похоже костлявая рука ПР и в наших ритейлерах покопалась.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X