Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: JM ELECTRONICS CO.,LIMITED
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/722856

    Перемаркер, недомаркер, или еще что не знаю. Продавез заявляет о 100% гарантии качества и происхождении приборов . На самом деле в корпусе отсутствует обратный диод и не известно, какой транзистор внутри. Кроме всего, внешний вид говорит о том, что как минимум эти транзисторы валялись долго в мешке, и никак не были в надлежащей упаковке. После установки в сварочный аппарат это чудо при первом включении бахнуло!!! Обходите стороной этого продавца.
    Дешевые ик rgb led полоса , покупайте качественные ic интегрированной непосредственно у китайских поставщиков ic судно.
    Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 05:33. Причина: Оформление

    Комментарий


    • Название магазина: Diamond 's store Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/830510

      Заказ не пришел.
      Трек-номер фейковый - показывает, что товар доставлен в другой город другому человеку.
      Я прозевал окончание срока доставки и еще один мошенник получил деньги :-(
      Продавец на вопросы не отвечает.
      Занесите, пожалуйста, этот магазин в черный список, чтобы люди были осторожнее и контролировали заказы у этого продавца.
      Diamond 's store Sells ,tablet pc 3g,camera cell and more at Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
      Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:40. Причина: Оформление. Магазин закрыт

      Комментарий


      • Название магазина: live store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/123746

        Нечестный магазин, шантаж и прочее (((
        Перед покупкой спросила есть ли такая куртка в таком цвете и размере? Ответили, что да, есть, точно есть - покупай. Оплатила заказ и сразу же получила ответ, невежливый, наглый, что такая куртка продана, вот тебе чёрная. Написала, что чёрную не хотела с самого начала, поэтому и спрашивала перед покупкой. Сказали, что если куплю чёрную, шарф дадут. Кому он нужен этот шарф, если мне нужна была куртка, а её нет? Попыталась отменить заказ с причиной - продавец сказал нет в стоке. Не тут-то было. Мою причину продавец отменяет и пишет мне свои условия "Если ты выберешь что ты по своей вине положила неправильный товар в корзину, я соглашусь на отмену". 20 раз я пыталась отменить заказ с честной причиной, 20 раз (уже больше) продавец отменяет мою отмену и требует свои условия. Такое поведение вынудило меня написать письмо на buyer@aliexpress.com, но это емейл не обслуживается больше. В чате тоже не помогли. А наглый продавец продолжает меня шантажировать даже сию минуту. Магазин-паук, поймал в сети враньём, не получилось продать мне ненужный цвет, теперь выкручивается через отмену моей отмены заказа и шантажом.
        Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:39. Причина: Оформление. Магазин закрыт

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Все таки надо было выбрать его причину. Только по ней его не накажут. А так вы потеряете очень много времени. Можно было, приняв его условия, получить деньги и накатать ему соответствующий отзыв и внести в черный список

        • Lera
          Lera прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Как можно внести продавца в чёрный список? На его условия согласиться трудно, но я думаю сделаю это (воевать, когда даже чат - помощник покупателя, своих защищает и радеет о репутации нечестных продавцов - трудно), причины более подробно почему сразу не сделала это написала в теме диспутов.

      • Название магазина: Crystal Electronics Co. LTD
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1041372

        Купил радиодетали, транзисторы. Польстился на высокий по меркам алиэкспресса, отзыв, смутило мало продаж, но... Получил все довольно быстро и отлично упакованным. Сразу проверить не смог, оставил предельно положительный отзыв. Как оказалось, вся эта красота - липа, подделка, транзисторы переименованы . Понятно, что ничего уже не изменить, но продавцу отписал таки. Держитесь подальше от этой конторы, кидают красиво.
        Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:40. Причина: Оформление. Магазин закрыт

        Комментарий


        • Название магазина: Вы Super Star, он же S - 6XL Women Clothing
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1093932

          Заказала шубу,пришло черти что! После неготивного отзыва,продавец предлогает вернуть деньги. Но только после хорошого отзыва! Мало того что дурит так ещё и грубо разговаривает!!
          Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 05:36. Причина: Оформление

          Комментарий


          • Алия набчел
            Алия набчел прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Рейтинг 2 звезды, просит поменять. Как же поступить,подскажите плиз.

          • Mih
            Mih прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Поставить НОЛЬ!!!!!! Жаль что это не возможно. Уродов надо наказывать!

          • Stream Ross
            Stream Ross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну рейтинг можно поменять только на более высокий вроде... А ниже, чем было поставлено, поставить нельзя. Но расклады, что продавец хочет отзыв сначала, а потом деньги - известные грабли. Да и деньги на paypal - тоже та же схема. Поддерживаю Виталия809 - их можно отозвать. Пусть перечисляет на менее лояльную платёжную систему к отправителям перевода. И на Вашем месте - сначала деньги, потом отзыв. Потому что сначала отзыв, потом деньги - это деньги Вам не вернут, а Вы оставите хороший отзыв на плохой товар. Да и при этом сделаете медвежью услугу другим покупателям, которые будут думать, что шубка хорошая. И итог: Вы с плохим товаром и без денег и еще куча таких же будущих покупателей. И очень красноречива грубость продавца. Ну и вопрос выбора Вашей совести. И внимание вопрос: а Вы зачем подтвердили получение товара, если он некачественный? Надо было спор открывать, тогда бы продавец в требовательную позу не становился. Ну а теперь разве что пишите жалобу в разделе Помощь - Подать жалобу. Там даже есть пункт предметно, когда продавец требует положительный отзыв. И приложите Вашу с продавцом переписку как доказательство. Заодно фото товара у продавца и то, что реально пришло.

        • Название магазина:
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/613014

          Заказывал майку у даного продовца.
          Заказал хаки прислан не тот цвет во вторых хлопком и не пахнет-синтетика!К тому уже не соответствует описанию совсем другая майка!
          Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:40. Причина: Оформление. Магазин закрыт

          Комментарий


          • Итак меня нагрели продавцы электроники все их координаты скидываю сюда.
            WESTERN UNION ACCOUNT
            First Name :YuCong Last name: Huang
            Address: 501,No.34,Datong Street,Bantian,Longgang,Shenzh en,Guangdong,ChinaArea,Shenzhe n, Guangdong, China.
            City:SHEN ZHEN
            Province:GUANG DONG
            Country:CHINA
            PostCode:518000
            TEL: +8615510402430
            Hope to establish business relationship with you. Any comments, that’ll be appreciated! Thanks.

            Best regards,
            Alice


            Website: http://www.kingdelix.com
            Tel :+8615510402430
            Skype: alice.deng.kingdelix
            Company Name: Shenzhen kingdelix Technology Co.Ltd.
            Address: 501,No.34,Datong Street,Bantian,Longgang,Shenzh en,Guangdong,China
            Если вы увидите совпадения, ни в коем случае не совершайте сделок с этими мошенниками!!!
            и кратко что мне ответили после оплаты мною заказа, (извините на английском)


            Dear

            There is something wrong in custom with our brand products

            My agent called me, they said the package was detain at the custom(brand product need to pay tax 90%-150%)


            Due to the shenzhen custom restrictly checking for new year(2014.1.1),all package been opened and checked one by one
            finally they found that the brand products in the package, they require you pay $ 220 as tax,(that's 90% tax for your items)


            without tax they won’t release the package ,hope your understanding

            please arrange $ 22 within 48 hours, then we can talk with custom guy and go ahead the shipping, otherwise the items will be confisticated forever, thank you



            Please arrange the payment to our western union account
            Если кратенько, то попросили ещё денег так как случились проблемы с таможней!!!



            Комментарий


          • Название магазина: High-quality goods museum
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/338373

            заказ - Женские летние туфли Product ID: 1688359252 Рейтинг продавца - 97,4%.
            Повелся на практически все положительные отзывы. Да и рейтинг хорош, и заказов около 5000 шт.
            В апреле месяце произошел какой то сбой и как выяснилось каждый 3-й получил товар с опозданием, т.е. больше чем через 60 дней. С 20-го дня Я начал писать продавцу - все ли хорошо? Да, дорогой друг, конечно хорошо, небольшая задержка, говорил long zhang - продавец. Я окончания срока закрытия заказа ждать не стал, открыл диспут: ” товар не отслеживается” (на самом деле он застрял в Китае, на почте, почти на 40 дней). Раз продавец не чешется, так пусть расплачивается. Спор я выиграл, деньги АЛИ вернули. Отзыв получил продавец на ЕДИНИЦУ.
            Примерно через 2 с половиной месяца, приходят туфли. Получаю на почте с другой посылкой (эту уже не ждал). Через 3 дня объявился продавец. Дайте мне денег, вы получили товар. Да такой настырный, писем 5 прислал. Если бы продавец был внимательней к моему заказу, сбегал бы на почту, разобрался и т.д., Я бы возможно и отправил ему деньги. Но он тупил, и писал “не волнуйся…”. Но дальше еще интересней – обувь примерно на размер меньше (Китайская жадность) чем заказывал, еще и не очень красивая, да и неудобная. В общем, моя дочь ее носить отказалась. Я пишу продавцу, что по правилам АЛИ могу не возвращать ни товар, ни деньги, т.к. Вы проиграли спор. И вообще переписываться с вами не хочу. В ответ получил Китайские проклятья на двух полных строчках. Извинений естественно со стороны продавца никаких нет. Иногда так жалко, что Китай далеко. А то пришел бы и вставил продавцу в “одно место” эти туфли, и проклятья.
            Сцка - продавец не успокаивается, опять письмо с гадостями. Не знаю как на него подать жалобу в АЛИ. Может кто подскажет?
            .
            Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:40. Причина: Оформление. Магазин закрыт

            Комментарий


            • Mih
              Mih прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Уж очень Вы, Таня Митрофанова, смахиваете на “засланца” из этого чудесного магазина. Если Вас переполняет щедрость пришлите денег мене или пожертвуйте кому ни будь. Ну хотя бы половину от стоимости. Оправдать Вас может только чувство солидарности с торгашами или чувство эйфории в котором Вы прибываете от первых полученных посылок, но поверьте не все так хорошо.
              Прежде всего, продавец нарушил условия договора. Значит должен нести ответственность!
              Я уверен на 100%, что мой продавец отправил товар только после открытия спора, т.к. я не единственный, судя по дате заказа, кто получает посылку с большой задержкой. Но некоторые тупо ждут, другие просят продлить время, а я сразу в спор.
              О размерности - естественно я заказывал на размер больше, но сандали не подошли - давит резинка о которой продавец в описании ничего не говорил.
              Далее, у меня так же как и у всех покупателей, есть основания спорить с продавцами и забирать у них свои заработанные деньги. Например из всех моих заказов- 57, почти половина - 30 шт прошли без "сучка и задоринки".. Все пришло вовремя, качество товара хорошее и отличное. СПАСИБО Вам уважаемые продавцы (все написано в отзывах к заказам). 19 заказов с косяками, задержки более 60 -90 дней, абсолютно не качественный товар и т.д. (вот это уроды – обманщики). 8 заказов вообще не отправлялись Китайской стороной! (….. нецензурные выражения…..).
              Таня Митрофанова, прочтите несколько постов ниже как Китайцы деньги собирают и не возвращают по глупости наших покупателей.
              Нужно уважать прежде всего СЕБЯ, и тогда к Вам будут относится с достоинством и уважением. Я ни кому не позволял и не позволю меня нае...ывать
              Последний раз редактировалось Mih; 23-08-14, 10:03.

            • Таня Митрофанова
              Таня Митрофанова
              New User
              Таня Митрофанова прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ага, делать мне больше нечего ,кроме как региться под чужим именем, учить русский язык и разыскивать вас по форумам, дабы перед вами оправдаться.
              Самоуважение-это хорошо, но надо меру знать, в вашем случае я вижу косяк только почты, плюс вы мало того что деньги обратно получили, так ещё и товар не вернули. В накладе тут явно не вы остались.
              Про остальные жалобы - читала, весь форум прочитала. И кстати, большинство претензий как раз потому, что люди выписывают вещь за 200 рублей ,а требуют качество на 2000. Выписываешь из Китая - будь готов к тому ,что придёт не скоро и с косяками. не нравится - шагайте покупайте в обычные магазины. Вообще проблем здесь не вижу.
              У меня самой были проблемами, и трек левый высылали, и задерживали. Блин, да человек за 100 рублей само собой не кинется выполнять ваш заказ в мгновение ока, за такую смехотворную цену спасибо что вообще выслал. Вон мои туфли вообще через Бразилию в Россию плывут, и я не в обиде, если так продавцу дешевле, то слава Богу. Проще надо быть, господа. А то из-за таких клиентов вообще перестанут товары в РФ посылать, на кого ругаться будете?

            • Mih
              Mih прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              1. Это форум ALI... Никого искать и далеко ходить не надо.
              2. Проблема у ПОЧТЫ КИТАЯ, и продавец должен был ее устранить, а не отправлять товар после спора. С извинениями должен был вернуть деньги. А извинений не было и нет. Клиент всегда прав!!! Или Вы опять не согласны, Таня Митрофанова?
              3. Ели Китайцы нас наеб..т, с качеством товара, так почему бы и нам не быть жесткими и забирать свое? И чем Китайский магазин отличается от нашего? Только тем что нашему можно предъявить, а Китаец далеко , он этим и пользуется. Все товары без гарантии и т.д . и т.п. Или Вы опять не согласны, Таня Митрофанова?
              4. Спички стоят 1руб, но качество товара отличное, так почему за 100руб. покупатели и я должны получить гов..но? Если ты продаешь товар за установленную цену, так будь добр обеспечить качество. Или Вы опять не согласны, Таня Митрофанова?
              5. Если мне выгодно продать товар за 100руб, я расшибусь и выполню условия договора, и кинусь выполнять Ваш заказ в мгновение ока. Я зарабатываю деньги, с неба деньги не падают.
              6. Китай не будет посылать товары? ХА-ХА-ХА !!! А кушать, что китайцы будут? Будет как в анекдоте: сажаем рис 1 апреля, а собираем урожай 3 апреля, почему? Оцень кусать хоцеца!
              7. Из ваших слов я понял, Вы живете по утопическому принципу: как платят так и работаем? Были у меня такие работники. Выгнал под зад коленом уродов. Человек, если он человек, должен отвечать за себя и свои действия. Видимо нет в вашем сознании таких основ, как совесть, уважение к самому себе и оппоненту, ответственность за свои поступки и действия.
              8. По этому из за таких как вы, Таня Митрофанова -"толерантных и лояльных" мы живем в России и за глаза обсира..ем нашу страну и все что в ней происходит.
              9. Пишите лучше в своем посте "Белый список продавцов". Несите позитив в массы. (Я же сразу догадался -"засланец").
              P.S. Надеюсь никогда не сталкиваться с Вами, Таня Митрофанова.

          • Название магазина:
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1333104

            aifosen
            SD fusjnd

            Кроссовки Salomon speedcross 3.
            Цена в 3 раза ниже рыночной, отзывов нет, рейтинг нулевой.
            Левый трек - пробивается, но адресат и вес другой.
            Витрины магазина опустели, остался один лот. (729 ордеров! опять по заниженной цене)
            На запросы не отвечает.
            Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:41. Причина: Оформление. Магазин закрыт

            Комментарий


            • Mih
              Mih прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Наименование магазина? Эл. адрес? Что покупали? Похоже магазин закрылся, но ничего завтра появится уже новый.
              Последний раз редактировалось Mih; 24-07-14, 11:33.

            • Stream Ross
              Stream Ross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну так уже можно открывать спор, раз адресат и вес другой. И продавец молчит. Откроете спор, так следите, чтоб ничего не поменял продавец в условиях спора. Ну и если в течение трёх дней продавец не отреагирует, то спор закроется в Вашу пользу. Ну и спор можно перевести в жалобу. Продавцу тоже не в плюс, особенно учитывая, что магазин его куда-то исчез, явно аферист какой-то.

            • Виталий809
              Виталий809 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Поправлю Stream Ross- 5 дней

          • Название магазина: JMD VIP Store
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/127700
            Старое название: Shenzhen Jia Mei Da Leatherbag Industry Co., Ltd

            http://www.aliexpress.com/snapshot/6127638004.html
            Купил кожаный портфель. Тёмно-коричневый на фото и по описанию оказался светло-светло коричневым. На вопрос что это? - ответ: лёгкая цветовая аберрация. Последующая переписка закончилась угрозами внести меня в чёрный список Али. Авторитеты присудили вернуть 30%. Дал сугубо отрицательный отзыв, посмотрим, появится ли. В процессе разборок продавец написал: если вас волнует цвет товара можете попросить фотографию перед отправкой. Это не единственный магазин от производителя, однако, полагаю, что там будут те же фокусы.
            Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 20:54. Причина: оформление

            Комментарий


            • Mih
              Mih прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Для покупателя нет черных списков. Вы в любой момент можете перерегестрироваться.

          • Название магазина: Super Electronics Store
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/521822

            Аферист чистейшей воды. Сначала морозил меня больше недели с отправкой. На запрос отмены сделки ответил отказом, за несколько дней до окончания срока изменил статус на отправленный и выложил трек. Трек оказался фальшивым, проверку не проходит. На всякий случай подождал с неделю, открыл спор. Все это время от него ни звука. За пару часов до окончания спора выдал отказ в рефунде и наплел про новую отправку. Нового трека понятно, нет. Снова ушел в полную молчанку. Вообще за все время на 10 моих писем - ни одного ответа. Теперь снова дать черт знает сколько времени решения по претензии. Потеряны масса времени и нервов.

            Я так понимаю, этот черный список тоже мизерную пользу имеет. Сколько дней назад написал пост 124 но алимонитор знать не знает ничего об этом жулике. Мде... Поэтому китайцы нас так и дурят. Там база давно не обновлялась.


            Вот эта база по мне намного удобнее, моментально инфа там остается ***( ссылка)
            Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:41. Причина: Оформление. Магазин закрыт

            Комментарий


            • Название магазина: monica z's store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/605461

              Заказывал по его акции рубашку, сначала он писал что нет размера по этой акции, потом отправил, но трек не определялся. Я по своей ошибке во время не открыл спор, продавец этим и воспользовался, сейчас даже не отвечает
              Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 05:52. Причина: Оформление

              Комментарий


              • Название магазина:
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/213385
                Попался на шортах. Хотел летом покрасоваться в красивых шортиках. Всё расчитал, срок, цена-не дешёвая 13,39$ со скидкой 40%.Прошло 60 дней на "спор" вовремя не нажал товар вернула таможня. Продавец сначала говорил, что вернёт деньги, а потом пропал и не отвечает. Как вернуть деньги? Называется магазин "Метросексуал" - *****- он.
                Man Show Sells shorts panties,shirt uk,shorts waist and more at shorts panties Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
                Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 20:42. Причина: Оформление. Магазин закрыт

                Комментарий


                • Название магазина: susan 03
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/738718

                  Сделала заказ(несколько платьев для дочери),присвоенный номер оказался старым, с чужой посылки,уже полученной.Ххорошо,ч то открыла спор.Теперь жду возврата денежных средств.Жаль,очень разочарована. продавцом.Отмечу,что продавец по рейтингу хороший,но неужели только меня так "кинули"?!
                  susan 03 Sells mini skirt blue,party dress junior,dress clip and more at mini skirt blue Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
                  Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 05:57. Причина: Оформление

                  Комментарий


                  • Петрович
                    Петрович прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Вы внимательны и поэтому Вас ещё не "кинули"! Диспуты по невалидным трекам выигрываются легко. Возможно продавец исправит трек, а левый дал, чтобы вы не "соскочили" с заказа. Такое они практикуют часто. Но всё равно поступил некрасиво.

                  • Obayashka86
                    Obayashka86 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Это мой первый заказ,читала,отбирала и вот результат.Открыла диспут...Все равно очень неприятно и первое впечатление испорчено.Главное,что это рейтинговый продавец,а что же тогда с другими заказами...
                    "Возможно продавец исправит трек, а левый дал, чтобы вы не "соскочили" с заказа"-продавец согласился со спором,висит теперь ожидание возврата денежных средств.Значит,вообще не отправил.

                  • Obayashka86
                    Obayashka86 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Кто знает как оставить отзыв о товаре у продавца на али?

                • Название магазина: BestBlueStore Electronic Co., Ltd.
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/504527

                  Заказывали телефон у данного продавца, рейтинг у него неплохой. Это была одна из первых наших покупок и не удачная, после отправки прошло более недели, посылка не отслеживалась. Открыла спор, продавец сразу же откликнулась, начал просить закрыть спор, что-то там нашаманил и спустя несколько дней трек стал отслеживаться. Через какое-то долгое время пришла посылка. Достали наш телефон, сначала порадовались немножко, потом обнаружили дефект на экране (на работу он не влиял) и неисправную зарядку. Поставила проду плохую оценку. Он начал заваливать меня сообщениями, предложил 5$ за пять звезд, я ни чего не ответила, далее он предложил мне 10$, затем 15$...и судя по комментариям люди соглашаются ставят хорошие оценки, некоторые пишут в комментариях что плохой товар и прод. Вот так данный продавец зарабатыват свой высокий рейтинг.....И телефон спустя месяца так три пришол в негодность, при нажатии экран треснул и перестал работать.....
                  Последний раз редактировалось Magenta; 27-04-18, 05:58. Причина: Оформление

                  Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас здесь посетителей: 6, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 6.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X