База данных по продавцам Али и сопутствующие сервисы - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База данных по продавцам Али и сопутствующие сервисы

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Оксана Валерьевна Посмотреть сообщение
    Как часто обновляется черный список?Я оставила отзыв о двух продавцах,но при проверке моих комментариев нет в базе. На главной написано,что последнее обновление было в сентябре,а в комментариях пометка о каждодневном обновлении.
    Добрый день!
    Черный список в данный момент обновляется к сожалению реже одного раза в день. Это связано с необходимостью хотя бы поверхностной проверки отзывов для отсева спама и "вбросов" продавцов. Но скоро из части источников, заслуживающих доверия (как например данный форум) отызывы будут появляться быстро. Ваши отзывы обязательно появятся тоже .
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


  • #17
    Установил и на Яндекс и на хром, нет иконки вообще, специально захожу на сайт черного продавана иконка молчит и о себе ника не говорит! Где нужно и что настроить!? Спасибо!

    Комментарий


    • Lia Lia
      Lia Lia прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да действительно, не работает.((( Может создатель скоро поправит это расширение для браузера, так удобно было.

  • #18
    Здравствуйте ув. форумчане

    Хочу извниться за временную неработоспособность расширений, дело в том, что Алиэкспресс несколько изменил адресацию своих страниц. Раньше все страницы начинались с "www.aliexpress.com", сейчас же русскоязычных пользователей стали перекидывать на "ru.aliexpress.com", на что расширение рассчитано не было.

    Для Google Chrome ситуация исправлена и опубликовано обновление. Увы, Chrome сам не обновляет расширения, поэтому для обновления сначала необходимо удалить старую версию, затем зайти на страницу расширения в Google Web Sore и установить заново. Удалить старую версию можно зайдя в Хроме в меню "Настройки\расширения" и выбрать "корзину" напротив Alimonitor for Aliexpress1.0.7 Был не прав на счет Хрома. Расширение должно обновиться автоматически, в течение где-то недели. Если не хочется ждать или не обновляется, можно зайти в Хроме в настройки\расширения, поставить галку "режим разработчика" и нажать появившуюся кнопку "обновить расширения". Актуальная версия для Chrome должна быть 1.0.8.

    Для Mozilla Firefox также исправлено и должно установиться автоматически. Актуальная версия для Firefox должна быть 1.0.7.
    Последний раз редактировалось idler-man; 16-11-14, 18:09.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #19
      Спасибо за расширение, всё работает (FireFox 33.1.1)

      Комментарий


      • #20
        Сообщение от AlFox Посмотреть сообщение
        Спасибо за расширение, всё работает (FireFox 33.1.1)
        Пожалуйста . Подо что у Вас Firefox, если не секрет, windows или unix?
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


      • #21
        Firefox 33.0
        Ubuntu 14.04

        На английских страницах работает, на русских нет.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


      • #22
        В Chrome расширение обновилось автоматически,ещё и извинение принесло,что какое то время не работало.Спасибо за расширение.

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо, очень хорошо, что написали про обновление из Хрома. Я за него несколько переживал . Что не пройдет автообновление. Значит все ок.

      • #23
        На Яндексе вчера обновилось . Версия 1.0.8. Но не работает
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Яндексом надо будет как-нибудь заняться. Под ним вообще не тестировалось. На след неделе постараюсь разобраться, коли есть такая необходимость .

      • #24
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        На Яндексе вчера обновилось . Версия 1.0.8. Но не работает
        Виталий, я сегодня проверил работу расширения на Яндекс браузере, у меня 1.0.8 заработала. Под windows7, на чистом свежеустановленном браузере 14.10.2062.12061
        Расширение ставил из каталога гугла.
        Рисует и пальцы для плохих/хороших продавцов в строке адреса и всплывающие сообщения внизу справа.

        Сможете проверить у себя еще раз?
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #25
          Пожалуйста выложите отдельно расширение отдельным файлом . У меня старая версия firefox ( addons.mozilla не даёт скачать ),обновлять не хочу ,использую совместимость.

          Комментарий


          • #26
            laleks2011, Выложил по этой ссылке.
            Но работоспособность будет зависить от того на сколько стара версия Firefox'а. Ранее 13.0 не факт, что будет работать, надо пробовать ).
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • #27
              На сайте Алимонитора добавлен новый раздел "Рейтинг продавцов". Просто стало интересно, а возможно ли автоматически по попавшим в базу отзывам составить ТОП продавцов, которым можно доверять.

              Если не вдаваться в подробности, чтобы попасть в ТОП, у продавца должно быть:
              - отзывы на Алимониторе (какой-же это иначе рейтинг сайта) числом 3 и более.
              - отзывы годичной давности или более свежие. Совсем старые в расчёт не идут.
              - рейтинг Алиэкспресса хотя бы 98%.
              - число удачных сделок более 100 (на момент оставления крайнего отзыва по продавцу).
              - рейтинг Алимонитора хотябы 70% (в отличии от Алиэкспресса здесь 70% не так уж и плохо).
              - продавец должен быть "живой", т.е. магазин не должен быть закрыт на Алиэкспрессе.

              На данный момент после фильтрования по всем этим условиям в ТОП попадают всего 7 продавцов, несмотря на то что отзывов в базе уже более 3000. Видимо охотней оставляют негативные, чем позитивные . Посмотрим, что будет дальше.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • #28
                2015-01-28
                В ночь на четверг, в промежутке с 1:00 по 6:00 будут проводиться работы по увеличению памяти в сервере. После проведения работ производительность сервера существенно возрастет. В указанный промежуток времени возможны перерывы в работе услуг на данном сервере.
                p.s. Это сообщение от хостера, на котором расположен Алимонитор. Сегодня ночью возможны сбои в работе сайта и расширения. Приношу свои извинения, причины независящие и неизбежные.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • #29
                  А под Яндекс-браузер, не планируется никаких полезных расширений? Он вроде весьма популярным последнее время стал, да и удобный весьма.

                  Комментарий


                  • #30
                    Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                    А под Яндекс-браузер, не планируется никаких полезных расширений? Он вроде весьма популярным последнее время стал, да и удобный весьма.
                    Да, яндекс-браузер должен работать с расширением от хрома. Здесь я отчитывался о тестеривании. У меня по крайне мере заработал.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X