Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

    Для уравновешивания темы Черный список продавцов Aliexpress, предлагаю в этой теме отмечать продавцов, чьими покупками Вы остались довольны и хотели бы оставить хорошую рекомендацию.

    Для проверенных продавцов, у которых Вы делали более 3(трех) покупок есть отдельная тема: Проверенные продавцы на Aliexpress.

    Пожалуйста, в сообщении указывайте: название магазина, ссылка на магазин либо товар, краткое описание покупки, впечатления.

    В случае обнаружения, что за оставленный отзыв было обещано денежное вознаграждение, товар, скидка на покупку, или он был мотивирован каким-либо другим образом, такой отзыв будет удален как необъективный.


    Все обсуждения, ответы и вопросы пишем только в комментариях!
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 29-06-15, 21:30. Причина: дополнил
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

  • #2
    Магазин eLife Co.,Ltd. (Store No.320842)
    Заказывал чаи puer, несколько разных. Сумма заказа 28$.
    Продавец отправил через 2 дня, на China post начал трекаться еще через 2 дня. Трек выдал честный.
    Особой разговорчивостью не отличался, но все сделал без накладок, заказ пришел аккуратно упакованным и ровно то что заказывал.
    По общим впечатлениям - продавец понравился.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


  • #3
    Магазин VS DISPLAY's store (№810849)

    Предыстория. Был у меня 9" нетбук. Корпус у него развалился и пользоваться было затруднительно. Когда еще и контроллер питания сдох, я его ремонтировать не стал, а разобрал на запчасти. Матрица была качественная и из нее решил сделать монитор.

    Закинул продавцу мессагу где попросил подобрать подходящий контроллер. Он предложил несколько вариантов, штук 8 - на одном чипе, на другом, с телетюнером, без телетюнера... Нормально так проконсультировал. Заказал я этот. Доставка у него была только чайнапостом. Через пару дней получаю трек и сообщение в заказе. Мол, дико извиняюсь, я только начинаю торговать, не разобрался что тут к чему, поставил доставку чайником по дефолту, на самом деле мне удобней отправить Гонконгом. Еще раз извини, но и тебе так будет лучше... (Тут, я думаю, он рисовался.) Посылка сразу стала трекаться. Упакован был хорошо. Прошит. Заработал, что называется, "из коробки". Впечатления самые положительные.

    P.S. Это я покопался в архивах специально для этой темы. Все заказы у меня были как заказы. Какие-то лучше, какие-то хуже. Но этот запомнился. Когда заказывал, у продавца было одна или две медальки. Сейчас брюлик и рейтинг 98,5%, что какбы подтверждает, что продавец надежный.
    Последний раз редактировалось John Doe; 11-04-14, 20:40.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #4
      http://www.aliexpress.com/store/301516

      Заказывал батарею на свой телефон, так мало того, что продавец согласился продать мне 1 батарею, когда он продавал их оптом по 5, так еще оказался довольно таки вежливым и отзывчивым. Советую!

      Комментарий


      • #5
        JustCavalli Store No.212283

        Неожиданно приятно здесь удивил меня продавец. Заказ был сделан накануне китайского нового года. В переписке продавец убедил, что успеет выслать до праздников. Когда срок отгрузки товара (4 дня) подходил к концу, продавец выдал левый трек-номер. На мой вопрос.. что это значит, продавец быстро ответил. Принес свои извинения, что не успели вовремя выслать товар и поскольку они на себя взяли обязательства, компенсируют принесенные неудобства, отправив вместо одного заказанного лота два.
        Был выдан новый трек-номер, который стал сразу же отслеживаться. Не особо верила, но в посылке действительно оказалось два лота)))
        Рекомендую, честный и ответственный продавец, да и его рейтинг говорит сам за себя.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #6
          Shenzhen Sind Technology Co., Ltd. Store No.228683

          Запомнился приятным обхождением. При выборе товара было не мало вопросов, по качеству и цвету. Продавец всегда внимательно отвечал на все вопросы, для разъяснения предложил сам и отправил на e-mail реальные фото товара. Полученный чехол действительно кожаный, цвет в соответствии с выбором, плюс приятные мелочи в качестве подарка.
          Рейтинг и количество продаж у него за это время неплохо увеличились.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #7
            Annadai's online store
            http://www.aliexpress.com/store/912772

            Мой второй заказ в этом магазине. Хочется отметить отзывчивость и внимательность продавца. По всем возникшим вопросам дает быстрые подробные ответы. Хорошая персональная скидка в заказе и приятные подарки в посылке. По полученным товарам - полностью соответствуют описанию и хорошего качества. Выбор не очень большой, возможно и по цене можно найти дешевле, но все это оправдывается приятным сервисом магазина и уверенностью, в правильном выборе по качеству товара.


            GLOBAL STYLE
            http://www.aliexpress.com/store/522248

            В выборе для покупок в этом магазине подходила с большой опаской, цены здесь нельзя назвать дешевыми, но предложенный ассортимент заинтересовал. К тому же рейтинг магазина придавал уверенности. Продавец порадовал приятным обхождением, соблазнил отличной скидкой-20% от стоимости заказа. Скидку действительно предоставил, помог по всем вопросам. На стадии ожидания заказа, сам отписывался в сообщениях о этапах прохождения посылки. Качество полученного товара -супер! Все как в описании на странице товаров. Приятно покупать в таких магазинах.
            Магазин еще пока не имеет большого количества продаж, надеюсь, на будущее не испортится.
            Последний раз редактировалось Lia Lia; 12-04-14, 23:52.

            Комментарий


            • #8
              Заказывала колечко, это мой самый первый заказ, оно оказалось даже лучше чем на фото. Размер 5.5 совпал с моим 16). С продавцом не общалась не было необходимости.Отправ или быстро. Буду ещё заказывать
              Shopping for Cheap 20%discount New Arrival !!! at Top Quality Classic White Gold Plated 1ct Top CZ Stone Wedding Finger Rings for women (C20146R0170-1.8g) GR.NERH,White Gold Plated TOP quality Classic Sparkling Solitaire 1ct CZ Wedding Rings (C20028R0270-1.8g),FREESHIPPING TOP quality Elegant Romantic Crystal Ring White Gold Plated Made with Genuine Austrian Crystal C20631R0190-2.2g and more from Crown quality on Aliexpress.com ,the Leading Trading Marketplace from China - 2

              Комментарий


              • #9

                http://www.aliexpress.com/store/625273 Micro SD 16GB Class 10 Скорость и объем соответствуют заявленным. Я по невнимательности напутал и не полностью доплатил за 10 класс, но продавец отправил 10-й, как я заказал, на свой страх и риск, я доплатил уже по получении, продавец сказал спасибо за честность

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Почему же занесли вашего продавца в "черные списки"?))) Ваш пост перенесен в "белый список", более соответствующий оставленному отзыву.

              • #10
                Shenzhen Matrix Technology Co., Ltd.
                http://www.aliexpress.com/store/603269

                В белый список.
                Покупал телефон THL W100S - http://www.aliexpress.com/snapshot/302617075.html . Продавец общительный. Дополнительно выслал подарок. Отправка - 2 дня. Доставка очень быстрая - 32 дней. Телефон пришел в полном комплекте. Упакован был очень хорошо - впервые увидел не целован-пупырышки, а что-то типа ленты из надутых колбасок диаметром по 1,5см . Без косячка мелкого правда не обошлось - в описании опции случайно был указан не тот цвет - белый, хотя из названия опции "Black" следовало, что должно быть по логике - черный. Однако продавец компенсировал еще одним дополнительным подарком, который отправил после общения с ним. Описание он поправил.
                Остался довольным и продавцом и телефоном.
                Рекомендую.

                Комментарий


                • Rosomaha
                  Rosomaha прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Покупал телефон THL 4000 покупкой остался доволен. продавец общительный, на все вопросы отвечает, постоянно онлайн. После оплаты отправил ч\з 2 дня , товар пришел через 18 дней после оплаты. Упакован хорошо

              • #11
                Antion Store
                http://www.aliexpress.com/store/210310

                Покупал телефон Lenovo A820 - http://www.aliexpress.com/snapshot/302648826.html . Телефон оригинал, работает, полный комплект. Отправка - 2 дня. Доставка очень быстрая - 29 дней. На белорусских форумах считается одним из самых популярных продавцов телефонов. Правда, цены сейчас слегка завышены - скорее всего из-за праздников. Рекомендую.

                Комментарий


                • #12
                  Магазин: "2+1/6".
                  http://www.aliexpress.com/store/1247826

                  Лот: два одинаковых нахлыстовых шнура Rio Windcutter со скидкой , я попросил продавца отправить разные, пришло как заказывал и еще 2 подлеска в подарок.
                  Последний раз редактировалось idler-man; 02-06-14, 23:55. Причина: добавил название магазина

                  Комментарий


                  • #13
                    JC Auto Tuning Shop
                    http://www.aliexpress.com/store/213272

                    очень быстрая отгрузка. доставка бесплатная и очень очень быстрая около 10 дней. заказывал это---http://www.aliexpress.com/snapshot---/6069801909.html
                    Последний раз редактировалось idler-man; 02-06-14, 23:55. Причина: добавил название магазина

                    Комментарий


                    • #14
                      Shenzhen City Xinysan Technology Co., Ltd.
                      http://www.aliexpress.com/snapshot/6101642080.html
                      Заказ сделан был 25 мая ( вечером) 26 был уже отправлен , 5 июня пришел ( 6 забрал) Итог 11 дней довольна быстро ( с учетом заявленных 15-50)
                      RI005827796CN

                      В комплекте с чехлом пришла тряпочка, и защитная пленка ( правда в описании их не было). Видимого явного брака нет ( в виде кривых краев или царапин)

                      Почитал плохие и нейтральные отзывы о продавце ( 6 за год), сделал вывод, в описанных там косяках в основном виноваты сами покупатели.
                      Пример:
                      Отзыв комментарий
                      Its not a leather (как ему вообще пришло в голову что этот чехол должен быть из натуральной кожи за 270р из китая?, при этом продавец отписался под отзывом,)
                      I didn't received my item. ( но тут хз, но опять таки продавец отписался, что было получение товара. )
                      It wasnt the correct size ( тоже был куплен чехол для IPad mini , перепутать размеры для Ipad... )
                      7 days to prepare the item, If you dont have stock DONT open listing, and dont sale what you dont have it ( продавец четко отписал что 7 дней у них праздники были поэтому и задержка
                      покупатель из индонезии, был бы из России понял что значит неделя праздников)

                      Gena M. Privet.Fytlir ne odevaetci na telefon on kak bytto nemnojko mal. (ну это без комментариев)

                      Есть еще несколько комментариев но постить суда не буду слишком большие, опишу в кратце
                      Один отзыв о плохо работающем мобильном зарядном устройстве на батарейках AA. вот тут может покупатель а может продавец. в любом случае есть диспут и т.п.
                      второй коммент о не схожести чехла для Ipad на картинке и на самом деле. но тут опять повторюсь что он хотел увидеть за 200р

                      в заключение в целом продавец хороший.


                      Последний раз редактировалось KsiLan; 06-06-14, 10:43.

                      Комментарий


                      • #15
                        Продавец LIANXIANG COMMERCE LTD (GuangDong) магазин открыт с января 2014года
                        http://www.aliexpress.com/store/feed...ting-displayer
                        Покупал http://www.aliexpress.com/snapshot/6099948726.html

                        В целом доволен товаром. Есть проблемы с установленном XBMC, но все решилось переустановкой.
                        Установлен Android 4.2.2. Стоит своих денег. в Комплекте блок питания на 2 ампера USB ( как от смартфона в общем, с кабелем micro usb) и HDMI кабель папа-мама. Блоком питания не стал пользоваться, запитал от USB телека.

                        Изначально указана была доставка кажеться China Air Parcel, но продавец не смог ей отправить.
                        Отправил через China Post ( для меня разницы никакой не было, я выбирал по умолчанию).
                        Но при этом продавец добросовестно написал об этом , и даже в компенсацию положил чехол для айфона (мелочь а приятно, правда он оказался розовым пришлось отдать дочери друга).

                        в плохих отзывах о продавце ( их 2 и 5 нейтральных из 65) нечего стоящего внимания:
                        - долгая доставка из китая что за 15 дней не пришла посылка ( для тех кто не знает срок доставки чайником 15-50 дней, так что жалоба не обоснована)
                        - какие то проблемы с XBMC на TV BOX ( XBMC- это кросс - платформенная мультимедийная программа. и скорее всего такой же трабл как и у меня, надо просто обновить/переустановить )

                        Остальные отзывы в том же духе про плохой товар, НО за такие деньги без мелких глюков не обойтись ( которые устраняются обновлением ПО, да и про андроид платформы полны инфы и форумов решить проблемы всегда можно ). Продавец не виноват!
                        К слову хороший TV BOX стоит от 3500руб, от Apple 4000 + руб. Так что сами понимаете.
                        Последний раз редактировалось KsiLan; 12-06-14, 23:22.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X