Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Cool--watch хороший продавец, товар хороший, отправил быстро

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если вы действительно желаете порекомендовать продавца, добавьте больше подробностей. Одного слова "хороший" очень мало.

  • #77
    NICNA DIGITAL IMAGING SYSTEM INTERNATIONAL HOLDING CO LTD
    http://ru.aliexpress.com/store/602511

    Покупал несколько софт-боксов для вспышки, и еще разную мелочь из фото-аксессуаров. Кому по фотографии нужна Fotga - можно сюда.
    Продавец отправил посылку и пришло достаточно быстро. Из-за объемности посылку разбил на два пакета, с выдачей двух номеров отслеживания, которые ехали одновременно. Отправляли почтой Катая. Номера эти отслеживались по ходу движения и по России тоже. Никаких проблем не было. Ничего не забыли доложить. Единственное, были посылки - это обычные тонкие ПЭ почтовые пакеты, один из них чуток был поврежден до мелких дырок, но все цело, не поломано. Мелочевку положили в чехол вместе с софт-боксом.
    По датам заказал 2015.09.09, далее 2015.09.13 принято к пересылке на почте Китая, 2015.10.02 прибыло в место вручения на почту России.

    Комментарий


    • #78
      CHUM'S STORE
      http://ru.aliexpress.com/store/1686233

      Покупал 6 наименований мелких насадок и инструмента для Дремеля, дошло все. Доставка через Эстонию около 20 дней. Отслеживание до пункта получения в России. Почтовая упаковка пакет пупырчатый внутри. Сами элементы заказа соответствуют описаниям и ценам, все хорошо. Заказ получен на почте.

      Вот эта насадка мало чем отличается от родной, которая в разы дороже

      http://ru.aliexpress.com/item/New-A5...Number=1686233
      Вот это упаковано в вакуумный блистер в русскими надписями!!!
      http://ru.aliexpress.com/item/6Pcs-H...410148495.html
      Последний раз редактировалось rpaul; 17-10-15, 21:08.

      Комментарий


      • #79
        suki's store
        http://ru.aliexpress.com/store/111304

        Заказал ИК пульт ДУ для Никона за очень!!! низкую цену по акции, в 2-3 раза меньше средней. Отправили почтой Малайзии, в России номер не отслеживался. Заказ получил через около 5 недель. Пульт рабочий, был даже с батарейкой! Почтовая упаковка пакет пупырчатый внутри. Пакет был положен в почтовый ящик.

        Комментарий


        • #80
          Магазин:Caroline Fashion Store (offer Drop shipping)
          ссылка: http://www.aliexpress.com/store/913072
          товар: http://ru.aliexpress.com/item/ST2394-New-Fashion-Ladies-Elegant-vintage-floral-print-blouses-stylish-V-neck-long-sleeve-OL-shirts/2039199718.html

          Заказывали с женой ей блузку. Пришло очень быстро. Товар качественный, приятный на ощупь. Цвет и модель как на фото. Размер подошел, как в таблице. Упаковано всё качественно. Жена довольная как слон ;-)) +++
          Последний раз редактировалось Pantera@; 22-10-15, 16:32. Причина: правка ссылок

          Комментарий


          • #81
            Магазин:E-Take Case
            http://ru.aliexpress.com/store/1263205

            Заказывал чехол для смартфона. http://ru.aliexpress.com/item/Genuin...266767096.html
            Отправка через 2 дня. China Post без отслеживания по России. Несмотря на это, товар доставлен чере 23 календарных дня.
            Качество самого чехла - получше, чем в фирменном Самсунговском магазине.

            Комментарий


            • #82
              делал достаточно много заказов камер видеонаблюдения в магазине xihong pan's store. Все заказы были доставлены очень оперативно через ePacket либо даже e-EMS. Продавец дает хорошие скидки. Сподвигло написать о нем здесь то, что одна из камер, купленная в начале года, cейчас стала сбоить, вернее, претензии не к самой камере - она четко снимает в HD, а к светодиодам ИК подсветки вокруг объектива - часть из них перестари работать.
              Написал об этом продавцу, приложив фото камеры, сделанное в ночное время. Понятно, что гарантию требовать бессмысленно, но прод проконсультировался со своим техником и ответил, что немсправна плата подсветки. Предложил скидку на следующую покупку. В итоге заказал у него такую же новую камеру за 15 USD при ее цене сейчас на распродаже в 20,80.
              Изначально в начале года платил за аналогичную 24,96 USD. Сейчас цена, исключая дату 11.11, 52 USD. Также продавец принес извинения за ту камеру.
              Учитывая, что та камера всё же работает, лишь ночная подсветка немного ухудшилась (при желании можно компенсировать внешней ИК подсветкой за 7 долл), вполне адекватный и честный прод, достойный внесения в белый список.
              Последний раз редактировалось Shifu; 13-11-15, 22:16. Причина: Вставил ссылку на магазин, предоставленную автором сообщения.

              Комментарий


              • #83
                Покупал: http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Di...pNumber=908799
                Купил сыну телефон у этого продавца Shenzhen TYM Technology Co., Ltd.. Телефон пришел за 24 дня в Краснодарский край. Упакован очень добротно. Телефон оказался хорошим и точно соответствовал описанию и фото. Сын пользуется им уже больше двух месяцев. Телефон прошел проверку на выживаемость. Падение с 5 метров на бетон и утопление примерно на 40 секунд. Это было сделано не специально. Телефон все выдержал достойно и на его работу эти испытания не повлияли. Телефоном очень довольны. Продавец оказался добросовестным. Охотно шел на контакт и отвечал на все вопросы. Хотя понимали друг друга с трудом. Он плохо владеет русским, я совершенно не знаю китайского и английского. Подожду когда цена на телефон у него снизится и закажу себе такой же. На данный момент этот телефон у него подорожал ровно на 2 тыс руб. Ничего - подожду

                Комментарий


                • #84
                  Магазин: makewinwin
                  http://ru.aliexpress.com/store/1833311
                  Покупал
                  -

                  http://ru.aliexpress.com/item/Labora...369126212.html

                  http://ru.aliexpress.com/item/Digita...367511088.html

                  Общий заказ был примерно в $10, на странице заказа предложили и потом продавец без доплат отправил реально China Post Registered Air Mail, отслеживаемое по России. Дошло за 2 недели, быстро. Не смотря на цену значительно ниже конкурентов, все соответствует описанию, качественное, в упаковке.
                  -
                  Магазин: DSLRKIT Photographic Equipment Online Store
                  http://ru.aliexpress.com/store/100107
                  Покупал:

                  HN-3 ручные 52 мм металл бленда для NIKON AF 35 мм f / 2D 35 - 80 мм
                  -
                  Номер отслеживаемый. Дошло за 2 недели. Упаковано в пупырчатый пакет, сама бленда еще в бумажную коробочку-упаковку. Сама бленда сделана отлично из толстого метала, все подошло.
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 17-11-15, 15:08. Причина: удалена ссылка на ст.ресурс, редактирована реф.ссылка

                  Комментарий


                  • #85
                    Прадавец : FANTACY TECHNOLOGY ; http://ru.aliexpress.com/store/609089. Если ни кто ещё не писал (всё прочитать не осилил))) ) Заказов сделал 7! Из них два телефона (сейчас должен выехать третий) Xiaomi и Meizu. Оригиналы абсолютные , являясь дотошным проверяю оригинальность двумя тремя способами, как то: An TU TU ,Anti Fake..... Доставка всегда в пределах разумного 2 -2,5 недели, ну плюс минус несколько дней. Аксессуары к телефонам так же - оригиналы (речь идёт о nilkin) Обсуждать продавец сильно не рвётся, смайликов не шлёт))))) но отвечает на все вопросы. Один телефон пришёл с кривой прошивкой, но тут пожалуй виноват сам, надо было самому знать какая мне нужна (прошивка) и отписать продавцу.Резюме: на данный момент продавец тянет с отправкой моего заказа почти пять дней, ссылаясь на 11.11, и это единственный косяк из 8-ми заказов. Получается продавец - надёжен.

                    Комментарий


                    • #86
                      http://ru.aliexpress.com/store/1086484
                      Купил 20 штук 10 Ваттных светодиодов, Светят довольно ярко - понравились и заказал еще раз. Продавец отправил быстро но товар при втором заказе шёл очень долго и не уложился в срок защиты покупателя. Соответственно я открыл диспут. Продавцу написал, что я был бы доволен если он вышлет мне повторно хотя бы 10 шт. А продавец сразу мне ответил что он готов мне вернуть полную сумму денег. Я соответственно согласился.
                      Спустя 2-3 дня светодиоды ко мне пришли на почту. Я сообщил продавцу что товар пришел, и говорю, надеюсь вы еще не успели вернуть деньги?!.
                      Потом я месяц не заглядывал на алиекспресс, времени не было. Сегодня решил посмотреть непрочитанное сообщение, продавец ответил что деньги вернул и попросил чтоб я поставил хорошую оценку. Я хотел это сделать, но было уже поздно, диспут был автоматически закрыт. Поэтому я пишу свой довольный отзыв об этом продавце. Продавец очень общительный, всегда идет на встречу, рекомендую!
                      Магазин TUOZHAN продаёт и на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру

                      Комментарий


                      • #87
                        Покупал рюкзаки http://ru.aliexpress.com/store/824554
                        и у этого тоже http://ru.aliexpress.com/store/1118047
                        Отработали быстро, рюкзаки добрались за 15 дней.

                        Комментарий


                        • #88
                          http://ru.aliexpress.com/store/421083, заказывал 6 раз у этого продавца(телефоны), все заказы пришли вовремя , один из товаров был с изъяном( был не исправен микрофон) так он выслал бесплатно этот самый микрофон, рекомендую

                          Комментарий


                          • #89
                            Магазин: MicroData International Trade CO., LTD
                            Ссылка: http://ru.aliexpress.com/store/415488
                            Покупал: Карту памяти на 32гб.

                            Сначала я сделал заказ в магазине, еще не имея представления об этом сайте, независимых рейтингах продавцов и плагинах для браузеров. Потом, когда товар уже был отправлен, увидел что про этот магазин пишут и обалдел. Думал - ну и меня сейчас обманут с обьемом флэшки. Карточка пришла даже меньше, чем за две недели в Москву, я ее несколько раз прогнал в H2testw и... никаких проблем! И обьем реальный и скорость соответствует 10 классу.

                            Последний раз редактировалось Lerengor; 08-12-15, 20:30.

                            Комментарий


                            • #90
                              Магазин бижутерии AMYBRIA First Boutique
                              http://ru.aliexpress.com/store/516852

                              Там есть еще маленько одежды, какие-то зонтики, шарфики. Но основное направление - бижутерия.

                              Заказывала в этом магазине по смешным ценам 22 позиции бижутерии. Цены от 50 рублей за брошки и серьги до 250 рублей за самое дорогущее ожерелье ))) Так что всё вместе аж на 1900 рублей )))
                              Конечно, при таких ценах доставка была адской смесью из селлерз шипинг метод , чайна пост и али стандарт шипинг. Со сроками типа 39-60 дней. И я ожидала посылки не раньше чем месяца через полтора, вразнобой и в почтовый ящик. Плюс я при таких ценах думала, что будет прекрасно, если хотя бы половина будет не ломаная, а из этой половины еще половина не очень страшненькая))))
                              Каково же было моё изумление, когда через недельку после отправки я лениво пошла посмотреть на трекинг номера, и обнаружила, что заказ отправлен одной посылкой е-ЕМС и он уже в России!
                              Еще большим было мое удивление, когда в общей сложности через 13 (!!!) дней с момента отправки я получила посылку на почте, открыла ее и обнаружила абсолютно качественные, заботливо упакованные в пузыри товары, похожие на рекламные фото, как две капли перцовки!

                              В доказательство привожу скрины личного кабинета с завершенным заказом, где видно трекинг номер и моей благодарностью. При желании можете проверить трек.

                              PS Вот этот смайлик со второго скрина - это единственное сообщение, которое я получила от продавца за все время заказа))) Очень хочется чтобы все продавцы на Али работали так же молниеносно и качественно!

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X