Продавцы брендов на Aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавцы брендов на Aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавцы брендов на Aliexpress

    Уважаемые покупатели.
    Если вам посчастливилось купить на этой площадке брендовую вещь/очень качественную подделку - поделитесь с нами ссылкой и своим позитивом.

    Предлагаю такой формат постов:
    1.Название бренда (русскими буквами, дабы избежать неприятностей).
    2.Ссылка на этот товар.
    3.Кратенький обзор купленной вещи (соответствие размерам, качество материалов, наличие фирменной упаковки, мелкие дефекты и т.д.)

    Лакоста
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...535962635.html
    Качество изделия выше всяческих похвал! Размеры соответствуют заявленным (я вот лоханулся и накил 1 на "китайщину"), 100% хлопок без примесей синтетики, пошита очень качественно и пришла в фирменном пакете + ДВА почтовых пакета. На верхнем пакете, ниже адресных данных, продавец напечатал помимо номера заказа еще и ID товара и его размер. Ð?з этого могу сделать вывод, что данный китайский товарищ очень серьезно относится к своим обязательствам. Дефектов в товаре не найдено.

    Адидас
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...813892192.html
    Очень легкие, мягкие, качественные и "насквозь вентилируемые"кроссо вки. Сами + напиханая внутрь бумага + фирменная коробка + почтовый пакет = 560 грамм. Ð?з дефектов - лейбл на заднике левого кривовато выбит, повернут вокруг своей оси примерно на 5 градусов. По размерам нужно накидывать один - не сооветствует белорускому 43 (у нас европейская система). Написал продавцу об этом и получил скидку в 5%, на новый заказ (размер 44). Он отписал, что на этот ID нет такого размера и предложил выбрать другие. Другие , которые я выбрал, пришлось бы ждать неделю, но продаван подсуетился и нашел те, которые я изначально заказывал и нужного размера. В общем продавец не за просто так свой рис ест.
    Upd. Вчера сын в этих кроссовках попал под ливень - белые носки остались белыми, а кроссовки совершенно целыми.

    Колумбия
    упс, товара уже продан http://www.aliexpress.com/item/Sprin...756263025.ht ml
    Обувь на прохладную погоду. Тоже мягкие, легкие и качественные кроссовки. Пришли в фирменной коробке. Размер соответствует EU 43. Из дефектов - посреди задней части внутренней стороны подошвы небольшой жмяк (примерно 3-4 см. длиной), видимо прессом передавили при приваривании. Общительная и веселая девчушка отправила заказ уже через 3 часа, после подтверждения оплаты, курьерской службой 4px.

    На основании двух покупок брендовой обуви у меня сложилось мнение, что иногда китайцы продают нам вещи с мелкими дефектами, изготовленные на заводах этих брендов.

    Источник: http://community.aliexpress .com/thre...%B0-Aliexpress

  • #2
    ваше впечатление ошибочно это просто качественная подделка -
    или вы думаете они контейнерами брендовые вещи отбракованные ОТК скупают,а потом этим брендам ценником своим весь гешефт сбивают ??

    Комментарий


  • #3
    Стоит поменять название темы на "продавцы брендов (качественных копий) на Aliexpress"?

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от ru900421104
      ваше впечатление ошибочно это просто качественная подделка -
      или вы думаете они контейнерами брендовые вещи отбракованные ОТК скупают,а потом этим брендам ценником своим весь гешефт сбивают ??
      По моему они вовсе не демпингуют, просто это реальная цена. Не должен такой кроссовок стоить больше 50 долларов, он и не стоит так нигде, кроме нашей распрекрасной страны, с зажравшимися продавцами, ну и возможно неадекватными налогами. Отсюда с сказки про подделки и "подлинный бренд", на котором точно также красуется made in china. Байки про "настоящий levi's из США" - единственный аутентичный, хотя немного поинтересовавшись можно узнать, что в США levi's давно не производят. Но любителям брендов обычно похрен, для них критерий один - цена, цена должна зашкаливать. Несложно догадаться кому выгодно навязывание такой позиции.
      Так что думаю купить аддас/рибок/найк и проч. вполне реально, и это будет совершенно тоже самое, что продается в фирменных магазинах у нас.

      Комментарий


    • #5
      Была тема где купили Goretex по 60$ тут на али, угадайте что получили

      Качественная одежда/обувь не может стоить мало, это аксиома.

      Возможно вы и правы в своих догадках(что это брак), но сейчас нельзя с уверенностью сказать, вот через год напишите если кроссы все еще живы

      Комментарий


      • #6
        Качественная одежда/обувь не может стоить мало, это аксиома.


        Она и не стоит мало. Стоит как надо. Просто вам вбили в голову, что цена у нее другая.
        Хотите иллюстрацию этого тезиса? Довольно забавно зайти на сайт икеа и посмотреть зарубежные каталоги. Сравнить одинаковые позиции.

        Двуспальные кровати.jpg

        Full Queen King Beds Frames Bedroom Furniture IKEA.jpg

        Странно что бедные зарубежные товарищи не переживают насчет подделок из-за цены меньшей почти в три раза.

        Прошу прощения, промахнулся когда скриншотил. Наша кровать с ящиками 17 стоит, без ящиков 11 000. Так что разница не в три рза, тут я загнался. Но всё равно существенная. Опять же - это икеа, основатель которой занимает четкую позицию - должно быть доступно каждому. С брендами ситуация обратная, поэтому и цена будет отличаться больше.

        Комментарий


        • #7
          Покупатели ищут на Алиэкспресс качественную одежду и обувь. Даже если это копия, но качественная, то почему бы и не сэкономить? Правда вместо кривой надписи ADIBAS лучше бы совcем ничего не печатали. Ноунэйм - хороший бренд

          Комментарий


          • #8
            Народ, вы бы хоть номера или адреса магазинов писали, а то ссылки на товары - ошибка 404 или на старый форум. Даже посмотреть не удается, не то что оценить.

            Комментарий


            • #9
              Сожалею: тема восстановлена из архива официального форума. Возможно прошло более полугода с момента публикации ссылок на товар и лоты удалены с самой площадки Алиэкспресс.

              Комментарий


              • #10
                К тому и веду, что надо бы указывать и продавца. Архивы конечно хороши, но даже часть моих покупок тоже уже - 404, а продавец, если хороший, то он есть, а если фуфло - то его уже нет. Могу сказать, что у хорошего продавца ссылка на проданный товар остается долгое время, правда заказать его не удастся - "товар более не доступен для продажи", но инфа есть.

                А по поводу темы и брендов - скорее всего надо бы здесь разместить именно китайские качественные брэнды. Мне, например понравились телефоны THL и Lenovo в оригиналах - они китайские изначально, хотя уже китайцы на китайцев подделки делают .
                По поводу фирменных adidas и подобных - тоже конечно интересно, но насколько я знаю - китайцам запрещено продавать брэнды по бросовым ценам.

                Комментарий


                • Aliexpress Buyer Forum
                  Aliexpress Buyer Forum прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Замечательно! Поделитесь своим опытом покупок на Алиэкспресс! Для этого есть раздел "Наши покупки".

                  Лучше стимулировать покупателей к покупкам у проверенных на своём опыте продавцов, чем отговаривать от покупок у мошенников. Хорошему продавцу можно даже ссылку показать на свои публикации с описанием товара - это лучший стимул торговать честно! К тому же благодарный продавец наверняка предложит скидку на дальнейшие покупки за такое содействие :-)

                • stas2010
                  stas2010 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  вот по-тиху и делюсь, только пока в разделах Черный список и Проверенные продавцы, загляну и в "Наши покупки" - в ближайшее время поделюсь опытом приобретений. Пока осваиваю форум и изучаю разделы.

              • #11
                Сообщение от ru1018568595

                Отсюда с сказки про подделки и "подлинный бренд", на котором точно также красуется made in china.
                Все "бренды" изготавливаются в Китае. Пример: в Норвегии придумали бренд одежды "Moods of Norway" - все одежда для него шьется в Китае. Они даже не дизайнеры, просто закупают там одежду, вешают свой ярлык - и готово. Вот вам и бренд! Другой норвежский бренд, продающий всякие штучки, которые "облегчают" быт, тоже все покупает в Китае. Недавно просматриваю их новый каталог и вижу картинку, точно такую-же как на Али, рекламирующую шапочку для купания малыша, чтобы мыльная вода в глаза не попадала. Только стоит эта китайская шапочка в Норвегии в 100 раз дороже. Они даже фото не удосужились поменять!!!
                Последний раз редактировалось Ushba; 20-07-14, 11:33.

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Ushba Посмотреть сообщение

                  Все "бренды" изготавливаются в Китае. Пример: в Норвегии придумали бренд одежды "Moods of Norway" - все одежда для него шьется в Китае. Они даже не дизайнеры, просто закупают там одежду, вешают свой ярлык - и готово. Вот вам и бренд! Другой норвежский бренд, продающий всякие штучки, которые "облегчают" быт, тоже все покупает в Китае. Недавно просматриваю их новый каталог и вижу картинку, точно такую-же как на Али, рекламирующую шапочку для купания малыша, чтобы мыльная вода в глаза не попадала. Только стоит эта китайская шапочка в Норвегии в 100 раз дороже. Они даже фото не удосужились поменять!!!
                  Может всё совсем наоборот,продавцы aliexpress фото взяли с этого журнала)

                  Комментарий


                  • #13
                    Ну вот не знаю чем пользователям нравится али экспресс, один раз мне возвращали деньги, потому что посылка так и не пришла. Второй раз, мне пришлось выбивать деньги с продавца потому что, он не оформил заявку. Китайцы что то там себе придумали, и мутят, с здесь сиди и гадай когда будет твой товар. Мне проще здесь (ссылка удалена) купить женские ботильоны, чем заказывать их у китайцев, который не ответить нормально не может, ни размер подсказать.Размерная сетка у них для лилипутов просто.
                    Последний раз редактировалось Shifu; 04-01-18, 13:40. Причина: удалил ссылку

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вот спасибо. Не то что банить не буду, а еще и пост плюсанул. А то последнее время спамеры какие-то примитивные пошли, даже не интересно.

                      Но при следующей попытке, обязательно забаню.

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X