Карты памяти, флешки. Выбор и покупка на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карты памяти, флешки. Выбор и покупка на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карты памяти, флешки. Выбор и покупка на Aliexpress.

    Ребята решил взять флешку на 64гб. Что скажете вот про этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/100-Ge...752637108.html
    Или посоветуйте хорошего продавца флешек?

  • #2
    92 % это низкий рейтинг
    Советую сходить в компьютерный магазин и купить там
    в китае покупать-это лотерея, большая вероятность, что флешка поддельная приедет

    Комментарий


    • #3
      32Gb точно фейковые. Отзыв имеется в магазе (в рейтинг не зачтён).

      128Мб можно заказывать. Это сырьё для перепрошивки на большую ёмкость

      Комментарий


      • #4
        Раз. Два

        И таких на Алиэкспресс полным полно. Покупатели не понимают, что им фейковые флешки продают. На пару десятков только один нашелся.



        Найти честного продавца наверно можно, но флешки у него будут стоить столько же, сколько и в российском магазине. Так что покупать флешки на Алиэкспресс нет никакого смысла.
        Вложения
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Вот вроде нашел нормальго что скажите ? http://www.aliexpress.com/item/8GB-1...704429428.html

          Комментарий


          • #6
            Аналогичный бардак в отзывах: от "Всем доволен" до "Ёмкость меньше заявленной".

            Не, ну почему бы не рискнуть? Азартно ведь! Повезёт / не повезёт. Получаешь пакет, включаешь видеокамеру, распаковываешь и тут же тестируешь ёмкость и скорость спец-утилитами. Одним роликом доказуха надёжней

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от skullskull Посмотреть сообщение
              Вот вроде нашел нормальго что скажите ? http://www.aliexpress.com/item/8GB-1...704429428.html
              Не будет там честных гигабайтов. Если только заранее не рассчитываете по диспуту отсудить деньги обратно. Хотите правдивых флешек или карт смотрите тут http://www.ebay.com/usr/sinceritytra...84.m1439.l2754
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #8
                Чаше всего мухлют с флешками.Продавцы с гиганскими положительными рейтингами.Вот из последнего
                http://www.aliexpress.com/item/1pcs-...033551347.html
                http://www.aliexpress.com/snapshot/6239812098.html
                Казалась бы мечта 128 гб за 20 бакинских
                Вот только..размер флешки не позволяет столько чипов разместить слишком маленькая.
                нет ничего о скорости.
                И самое забавное.Это тпродавец продает 4 гб флешки с этим корпусом с моделью. TB04000
                а тут в описании tb07300@ что как бы на мекает как раз на файковую 7.3 ГБ емкостью с циклической перезаписью.
                Так вот тема о том можно ли купить действительно оригинальную флеш на алиекспресе.Но дешевле чем в наших магазинах и на сколько.
                И у кого получилось?

                Комментарий


                • #9
                  На али даже и не думаю покупать . Беру на Ебей. У продов с тайваня. Еще ни разу плохих не было. Все проверял прогой H2testw
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    итак написал жалобу на этого продавца. через сервис жалоб
                    Учитывая что там куча вариантов по которым совпадает.
                    Выбрал - неправильный товар или описание

                    Также указал что в названии лота, указаны слова не о товаре hot search
                    что это поддельная фшлешка и у нее слишком низкая цена.
                    Всего 3 разных причины которы совпали в одном лоте
                    И знаете какой результат?
                    Формальная отписка о том что типа мы убрали надписи hot search
                    Те из всех причин закрыть нахер этот лот выбрали самую безобидную, и ничего не закрыли .При этом убрали только в названии хтмл эти два слова.Само описание даже не трогали
                    Причем как я сейчас заметил удалена страница только на английском сайте. На русском она доступна полностью.
                    Хитрый продаван получив запрос изменить надпись. Резко уменшил цену лота и скидывает подделки еще быстрей.
                    Вообщем продаван
                    http://www.aliexpress.com/store/714715
                    100% в черный список
                    Shenzhen YKS Ltd.

                    Кто может накатайте жалобу тоже на эту страницы с разными причинами.
                    Мне жалко те 1253 человека которых ждет разачарование от этих флешек

                    И у меня ощущение что али покрывает продавцов подделок флешек.


                    Комментарий


                    • #11
                      Привет, не знаю что и сказать.....я купил карту памяти micro sd на 64 Гб в комплекте идет с адаптером плюс в подарок cardreader и все путем, функционируют без проблемм, в карте около 62 Гб памяти.....
                      Купил вот тут;
                      http://ru.aliexpress.com/item/Big-di...891808577.html

                      Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от vitiok70
                      на компе, копированием с компа на карточку файлов в размере нескольких Гб......вопрос, а какой прогой можно тестировать?
                      Вы можете залить на фейковую карту 64 г, но проигрывать будет меньше. Проверьте этой прогой. проверяйте пустую. скрины потом покажите. ох, не верю я продам карт на Али
                      Последний раз редактировалось Виталий809; 26-10-14, 21:59.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • anderson67
                        anderson67 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        это Интересной.

                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        это не просто интересно. Насколько мне известно, медиаторы Алиэкспресс принимают результаты теста этой программой как доказательство реальной емкости карты

                      • anderson67
                        anderson67 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Я никогда не использовать программное обеспечение для тестирования возможностей SD-карты, в моем знании, он потерял некоторые, но, если он находится в пределах нормы, то это прекрасно.

                    • #13
                      Виталий809, вы правы, карта полная лажа........ тестировав H2testw показала плачевные результаты.....после поэкспериментировав скопировал 51 Гк видео файлов на карту без проблем но, видео не воспроизводится..... .

                      Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Виталий809
                      Скриншот теста в студию
                      сожалею, но не было возможности сделать скриншот...честно говоря никогда не пользовался этой опцией, даже не знаю как делать....хахахаха

                      Комментарий


                      • #15
                        так сколько реально в ней было. Дайте угадаю- 7-8 Гб?
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X