Помогите с выбором типа наушников - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с выбором типа наушников

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите с выбором типа наушников

    Хочу купить этот товар на Али http://group.aliexpress.com/26477803...50-detail.html
    в общем когда нажимаю купить мне предлагают на выбор no/with microphone, что это значит ?
    извиняюсь за глупый вопрос, заранее спасибо )

  • #2
    Нет микрофона/есть микрофон )))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от routir Посмотреть сообщение
      Нет микрофона/есть микрофон )))
      лучше с микрофоном ? я просто нуб )

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
        лучше с микрофоном ? я просто нуб )
        В простых наушниках можно слушать музыку)))
        С микрофоном - болтать по телефону, например)))

        Комментарий


        • #5
          Почему-то мне кажется, что без микрофона закончились (на самом деле и не начинались), а с микрофоном стоят раза в три дороже. Такой бизнес.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Подскажите какие хорошие блютус наушники можно купить. Сын пробежками занимается и просит купить. Заказывала одни со смарт часами ничего из присланного не работает. Теперь уж и не знаю, что заказать.

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Берите что-нибудь из "брендов", должны хорошо работать.

              Xiaomi, Somic, Awei, Bluedio........

          • #7
            Я вот эти покупала и у этого продавца https://ru.aliexpress.com/item/SH03D...608.0.0.sFCgSD . Очень довольна. С мая месяца никаких нареканий. Ну 5 часов точно держат ( за неделю три раза брала в дорогу без подзарядки). Хотя мне кажется, что и 7 вытягивали или даже больше. Мне на весь день хватало покататься на веле. И держатся хорошо на ушах. Еще таскаю внешний аккумулятор с собой. И если зарядить забываю, то 10 мин вполне хватает на пару часов игры. По телефону тоже удобно общаться. Нареканий нет от собеседников. Одна кнопка на ответить на телефон, на вкл/выключить и паузу. На одном ухе громкость, на втором переключать треки. Индикатор красный и синий. Все понятно когда заряжаются, когда зарядились. Звук приличный. Дома конечно я люблю хорошую музыку, но все же без любых наушников. Только в повседневной одежде смущает внешний вид чебурашки)). Но пока из беспроводных на али ничего лучше не удалось купить. Две попытки закончились спором. Кстати, не понимаю, почему там пишут что надо отвечать на звонок на телефоне. Просто ОДНА многофункциональная кнопочка. Даже я разобралась сразу. Один минус- к асус зенфон новому не законектились. Но телефон только вчера подарили. Может еще разберусь. Поэтому все же уточните все нюансы у продавца. Он общительный.

            Комментарий


            • LenaSM
              LenaSM прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Забыла дописать, что коннектятся ко всем устройствам. Просто НА ЛЮБЫХ моделях беспроводных наушниках надо ПОДОЛЬШЕ удержать кнопку включения. И вуаля! подключатся и к ноуту и т.д.

          • #8
            Если кому еще будет интересно. Сегодня получила.https://ru.aliexpress.com/item/2015N...tegoryId=63705 . Пока только не протестировала сколько держат заряд.Те, что рекомендовала выше, пока удобнее носить. К новым привыкаю. Громкие, звуком довольна. Вроде даже лучше любименьких.

            Комментарий


            • LenaSM
              LenaSM прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да, я в теме отписалась как удалось отспорить возврат. С трудом, целый месяц потртила. Деньги вернули и вот новые уже получила. С тем подавцом уже не стала связываться. Если аккумулятор у новых как заявляли, то я просто в восторге от покупки. Те, дефективные, были вообще непонятно что. Но теперь ученая и снимаю на видео распаковку.

            • n0MAD
              n0MAD прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Значит я проглядел, рады за вас!

            • LenaSM
              LenaSM прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              И опять не повезло: наушники заряжаются в два раза быстрее, чем в описании и время проигрывания тоже в два раза меньше. А если после зарядки и полежат день-два. то вообще не более часа. Так что цена-качество тоже не сработало. Из 4-х купленных беспроводных, повезло только один раз.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X