Что значит в описании телефона Состояние - Обновленный ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что значит в описании телефона Состояние - Обновленный ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что значит в описании телефона Состояние - Обновленный ?

    Что в описание телефона значит
    Состояние: Обновленный
    Стоит ли такой телефон покупать, в среднем цена отличается от нового на 1.5к.
    Есть ли шанс попасть на ремонтированный телефон с другими запчастями при том что продавец участвует\предоставл яет "Гарантию подлинности"??
    По моему я нашел баг с накруткой отзывов на али....
    Последний раз редактировалось PlayToWin; 25-06-14, 20:07.

  • #2
    Обычно с таким описанием продают брендовые телефоны. Зачастую это просто новый корпус со старой начинкой. Корпус тоже не оригинал. Лично я бы не взял такой. Хотя , некоторым ппадались и хорошие экземпляры. Лотерея получается.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      почему после отмены платежа можно оставить отзыв - так же накручивать можно

      Комментарий


      • #4
        Чем они ( продавцы) и пользуются. Во время гага подаж и групповых покупок, выставляя купоны со скидкой ( например купон "скидка 2 доллара от стоимости покупки 2.01). Потом пишут : Дорогой друг! У нас внезапно кончился товар, случился пожар на складе, на офис напала Годзилла ( нужное подчеркнуть ). Нам так жаль. Мы делаем тебе полный возврат. не забудь поставить 5 звезд. Хорошего дня. Дядюшка Ляо" . Я таким сразу 1 ставлю.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


      • #5
        стоит вообще на али покупать телефон за 16к ?
        http://ru.aliexpress.com/item/Sony-X...486837921.html

        Комментарий


        • #6
          Я бы на Али вообще не стал покупать брэнды. Вот не верю я китайцам в этом. За те же деньги с США можно на ебей взять. Просто на вскидку за те же деньги
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • PlayToWin
            PlayToWin прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Купил я телефон на ебее, продавец дал трек непонятный EX*********SG - что это за трек и где отслеживать?

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            почта сингапура. ссылку немогу сейчас дать, пишу с телефона. я вам советую поставить программу трекчекер. и настольную и мобильную. в настольной при вводе трэка она автоматом находит нужный сервис

        • #7
          Здравствуйте. У кого есть опыт с заказом такого телефона? Связь хреновая, я слышу хорошо, а меня слышно с помехами, шумы-как будто радио настраиваю. Что это может быть?

          Комментарий


        • #8
          Почему мировые почтовые службы не фиксируют вес при экспорте??
          Так бы воровства на почте нашей было бы меньше

          Комментарий


          • #9
            Сообщение от _Вадим Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. У кого есть опыт с заказом такого телефона? Связь хреновая, я слышу хорошо, а меня слышно с помехами, шумы-как будто радио настраиваю. Что это может быть?
            За такие деньги , чтовы хотите? Хотя попробуйте такой способ . экранируйте микрофон фольгой. Только так чтоб ничего не замкнуть. Я на своем Jiayu G2 так сделал. Уменя собеседник слышал высокочастотный звук, типа как фон от колонок ( или "пилорама работает" сказала жена) Вычитал этот способ на 4пда. Помог
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • _Вадим
              _Вадим прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Значит моё предположение цены, вами подтвердилось ). За рекомендацию Спасибо, попробую.

          • #10
            С ебея на почту приходит письмо от палки о оплате товара, там описание товара,цена и номер товара. Потом приходит письмо от ебея что продавец отправил товар, трек такой то, товар такой то, номер товара аналогичен с тем что в 1-ом письме с оплатой от палки.
            Вопрос:
            Если распечатать эти 2 письма они сойдут за инвойс и можно будет на их основании вскрыть посылку на почте до росписи ?
            П.с. ЕМС

            Комментарий


            • #11
              Просто попросите продавца выслать на емейл инвойс. Хотя для наших почтовых работников (не хочу никого обижать, но мне попадались только такие) любую бумажку на английском можно выдать за инвойс.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                ...для наших почтовых работников (не хочу никого обижать, но мне попадались только такие) любую бумажку на английском можно выдать за инвойс.

            • #12
              Подскажите,что означает в названии телефона:оригинальный santin...?

              Комментарий


              • #13
                Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                Подскажите,что означает в названии телефона:оригинальный santin...?
                Гоша, дай ссыль на товар, посмотрим. Продавец опечатался кажись )))

                Комментарий


                • DimAn
                  DimAn прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Может Гоша сам разобрался, или вообще решил не связываться с такой "непоняткой" ?
                  Просто я ему предложил тоже самое пару часов назад в ответе на личное сообщение..........=)
                  p.s.
                  Гоша, если все в силе, ждем ссылку.............=)

              • #14
                http://ru.aliexpress.com/item/Origin...018031451.html


                С женой общался...

                Комментарий


                • #15
                  А что непонятно? Оригинальный значит не подделанный. А Сантин у него на задней крышке написано.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X