Как и где выбрать умный-робот пылесос? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как и где выбрать умный-робот пылесос?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как и где выбрать умный-робот пылесос?

    Необходимо выбрать робот пылесос. Уже три дня мучаюсь этим вопрос и всё ещё сомневаюсь, что найду подходящий. Собственно много функций я от него и не хочу. Главное, чтобы ковры чистил и тихий был. Остальное уже не важно. Пересмотрела кучу роликов.В основном все по гладким поверхностям используют и наглядного видео уборки по коврам не нашла. У кого какие идеи будут? Возможно, кто-то уже приобрёл и поделится где купил, и как в работе. Магазин нашла вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Intell...00010.4.bWoTfW рейтинг неплохой 99.6%.

  • #2
    Ковры не должны иметь распускающихся концов. Иначе нитки наматываются на щётки, ворс мнётся... В общем, всё плохо.

    Большой минус этих пылесосов - шумные. Если обычный пылесос просто гудит, то робот грохочет.
    Второй минус - крайне сложно поймать разумную середину цена/функциональность. Рядовые пылесосы тупые. По сути - только на одну комнату. Если брать пылесос, который будет знать 4 помещения, то он почти в 5 раз дороже обычного. И как тут быть? 4 обычных или один, но крутой?
    Третий - малая ёмкость бункера. А разгружаться не умеют.

    Брал очень давно маме в подарок. Тот, который для одной комнаты. Но самый на тот момент крутой (в Китае ). Ползает до сих пор. Себе размышляю над Neato. или Cocorobo. Но жаба давит. Да и, как мне кажется, стоит ещё год-другой подождать. Должен быть прорыв в интеллекте пылесосьем.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      Цена действительно высокая ,может по этому еще и не купила такой пылесос) НО как почитаю не все так просто, нужно так же много чего подделать для комфортной работы) Да и если и в правду настолько сильно гудит, то даже не знаю

      Комментарий


      • #4
        Неплохие отзывы слышал про Xiaomi Mi. Но сам не пробовал.
        Купить товар 2016 НОВЫЙ ЛУЧШИЙ Оригинальный XIAOMI робот пылесос в категории Пылесосы на AliExpress.  
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #5
          Посмотрите в сторону iLife, если комнат 1-2, то его хватит за глаза.

          iLife v7s убирает 50 квадратов без проблем.
          Последний раз редактировалось idler-man; 31-01-17, 17:23. Причина: Обьединение

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X