Нет кнопки подтверждения заказа. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет кнопки подтверждения заказа.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет кнопки подтверждения заказа.

    Здравствуйте подскажите почему у меня исчезли кнопки подтверждения получения заказа?Попытки связаться со службой алиэкспресс завершаются ошибкой!

  • #2
    Наверное не поверите , но ........ На слово ПОДРОБНЕЕ возле номера заказа нажмите и будет вам чудо чудное.

    Комментарий


  • #3
    Наверное не поверите , но кнопочек подтверждения тут никогда и не было ?!!!!????!!)))))))))))

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У меня тоже пропали. Усовершенствуют платформу алийцы. Ну, может оно и к лучшему, а то всё время была боязнь в спешке промазать мимо кнопки "Проверить отслеживание" и случайно подтвердить заказ.

  • #4
    Ну в принципе и такое имеет место быть!

    Комментарий


    • #5
      Нет сейчас на странице "Мои заказы" ни кнопки подтверждения, ни кнопки "Подробнее". Не понимаю ни как подтвердить, ни как продлить время защиты!
      Вложения

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да ну ? А это по вашему что такое ? Чуть ниже будет скриншот.. И это.. Научитесь компьютером пользоваться и увидите разницу между мобильной версией которая глючит и нормальной полной / браузерной версией сайта.

    • #6
      Вот..
      Вложения

      Комментарий


      • #7
        Странно, но пропала кнопка "Подтвердить получение заказа". Кеш чистила, и внутри программы и сторонней программой, плясала с бубном, билась о клаву головой. Ничего не помогает. Реально нету((( Сижу с винды, через оперу.

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X