Проблемы с чатом - обменом сообщениями с продавцами - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с чатом - обменом сообщениями с продавцами

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с чатом - обменом сообщениями с продавцами

    У меня возникла странная ситуация. Продавец отправил мне несколько сообщений, но я не получил ни одного. В конце концов продавец смог связаться со мной только по WhatsApp. В доказательство он приложил скриншот отправленных сообщений, на котором одно даже помечено как прочитанное. Я хотел обратиться по этому поводу в поддержку AliExpress, но там все возможные темы обращений касаются только жалоб на продавца, но не на собственно администрацию торговой площадки. У меня же как раз к продавцу претензий нет, а только к работе сайта. Может ли кто-то подсказать, как поступить в таком случае?
    Последний раз редактировалось Magenta; 13-09-19, 21:57. Причина: Уточнение темы

  • #2
    Теперь связь с продавцами только через чат, правда они ещё могут отправлять уведомления о заказе по старому, но переписываться теперь только в чате. В приложении есть уведомления о новых сообщениях, в версии для пк - нет (не показывает кол-во непрочитанных сообщений в чате).
    Будем надеяться, что рано или поздно отладят.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Это у всех теперь, похоже, такая мода - чат вместо переписки. Такая же история в Сбербанк-онлайн. Очень неудобно - переписка обычно сохраняется, можно посмотреть список сообщений и легко найти нужное, а в чате только лента, в которой найти что-то очень сложно, если она вообще хранится.
      А техническая поддержка на Алиэкспресс, кажется, отсутствует как класс.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Можно написать в приложении: Мой профиль -> Обратная связь -> Сообщить о неполадке

    • #4
      Спасибо. В веб-интерфейсе такая возможность, оказывается, тоже есть, но закопана так глубоко, что ее непросто найти.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
        Спасибо. В веб-интерфейсе такая возможность, оказывается, тоже есть, но закопана так глубоко, что ее непросто найти.
        Добрый день.
        Интересно было бы узнать где, если не секрет .
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Alex_
          Alex_ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В разделе "помощь" есть чат со службой поддержки. Правда, я еще не пробовал туда обращаться.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X