Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить аккаунт , всегда заходила через Инстаграм

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Роли не играет через что заходили, если подтверждали свою электронную почту. Смотрите свои почтовые акки на письма от Алиэкспресс, если нигде нет, то восстановить аккаунт вы не сможете. Логин это почта. Если указали почту неверно, то акк вы не восстановите даже через службу поддержки.

  • Как зайти в аккаунт если есть ID ua457226517mteae, но нет почты и пароля? Есть номер заказа

    Комментарий


    • Привет.
      Загрузил новое приложение Aliex. ru. с андроид и мне предложили зарегить пользователя. Я внёс свои данные со старого приложения, в расчёте, что со своей почтой и телефоном войду в свой АК. Хрен там: я вошёл как новый пользователь с новым ID. И теперь как не пытаюсь войти в любое из приложение Ali. на андроиде попадаю на новый профиль. У меня идет заказ в старом профиле, но я могу следить за ним только через сайт. Как удалить на куй этот новый профиль через андроида.?

      Комментарий


      • vikivand
        vikivand прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Письма на Mail приходят, но на старый акк. Отслеживается движение заказов. Но войти на новый профиль в браузере не могу. Только старый. В приложенях наоботрот: только новый. Вот дилемма????

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сравните ID старого и нового акка, в полной версии в браузере Профиль -->Настройки-->редактировать профиль, в приложениях Профиль-->Настройки-->Профиль-->Об аккаунте.
        Если разные, то обращайтесь в поддержку Алиэкспресса, чтобы удалили новый профиль, назвав его ID.
        Если одинаковые, то дождитесь прихода посылок не чистя кэш браузера. Запишите номера заказов и просите в поддержке, чтобы восстановили доступ к старому акку.

      • vikivand
        vikivand прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        После всех, выше описанных, процедур загрузил приложение и вышел на старый акк. Не знаю какое действие было ключевым, но акк восстановился.

    • Добрый день. Мне нужна помощь!. Мне нужно было сделать срочный заказ (дочке для танцев нужно было заказать одежду). Сначала я хотела зайти в свой аккаунт, но у меня он не отобразился и я подумала, что давно не заказывала- аккаунт и потерялся. Я зарегистрировалась снова и тут же оплатила все, что было необходимо. Это было 29.10.2021. через пару дней я зашла посмотреть - все было отправлено. Ещё через пару дней я хотела посмотреть, на какой стадии мой заказ. И меня выбросило с нового аккаунта и попросила система ввести пароль... Я забыла его. Нажала на восстановление. В итоге мне вернулся старый мой аккаунт, в котором отображаются все мои давние заказы. А новых нет. Ни в пути, нигде. Будто я не заказывала ничего. Помогите, пожалуйста разобраться. Что мне делать??? Я вводила данные в центр поддержки- данные карты и сумму, но этот запрос не обрабатывается системой и просто висит. Подскажите, что же делать? Как вернуть деньги в таком случае??

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        Советы все те же самые, что под постом выше.
        Если емайл нового аккаунта не подтверждали, то без службы поддержки вы не восстановите аккаунт. Как минимум нужен номер заказа (но подозреваю, что у вас его нет), процедура долгая и нет гарантии восстановления, если вы регистрировались по емайлу и указали его неверно, с ошибкой.
        Вы хоть из какой страны?
        Для РФ в почтовом аккаунте отобразятся все заказы, сделанные на ваш номер телефона, при условии, что аккаунт зарегистрирован на тот же номер телефона, в случае курьерской доставки курьер позвонит, с доставкой на Пятёрочку придёт смс. Как по другим странам не знаю.

    • В том то и дело, что я из Беларуси. Получается, надо ждать отправленные посылки, пыталась найти как списаться с продавцами. То ли приложение у меня другое обновление, то ли ещё что- но и с продавцами не могу связаться. В общем капец какой-то.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А в чём проблема на другом устройстве зайти на сайт Алиэкспресс и ввести данные нужного аккаунта ?

    • Ребята,сделал заказ на Аллиэкспрессе , но после каких то манипуляций произошел релог(выход из аккаунта)...Короче зайти не могу, по восстановлению аккаунта помню никнэйм и номер заказа + в адрес доставки указаны мои личные данные и кстати ,когда восстанавливаю аккаунт по нику, предлагает скинуть пароль на почту ,почта такого характера pet***@5040services.com,доступ а к которой нет и я её впервые вижу.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        Обращайтесь в службу поддержки, по номеру заказа они смогут дать вам информацию по заказу.
        Если почту не подтверждали, то вам вряд ли удастся восстановить доступ в аккаунт.

    • Когда то бы аккаунт, заказов на нем не было, email тоже не был прикреплен.

      Но номер - мой.

      Как восстановить пароль? Создавать аккаунт к другому номеру не удобно.

      Пытаюсь войти по номеру телефона, все равно для восстановления пароля запрашивает email, который не был прикреплен. И так по циклу...

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        Если емайл не был прикреплён и заказов не было, то скорее всего этот аккаунт давно удалён. Зарегистрируйтесь как положено с подтверждением емайла.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

    • Сообщение от buysha Посмотреть сообщение
      Когда то бы аккаунт, заказов на нем не было, email тоже не был прикреплен.

      Но номер - мой.

      Как восстановить пароль? Создавать аккаунт к другому номеру не удобно.

      Пытаюсь войти по номеру телефона, все равно для восстановления пароля запрашивает email, который не был прикреплен. И так по циклу...
      Если емайл не был прикреплён и заказов не было, то скорее всего этот аккаунт давно удалён. Зарегистрируйтесь как положено с подтверждением емайла.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X