Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите восстановить аккаунт.

    Такая ситуация, зарегистрировал друга в приложении алиэкспресс на смартфоне, ввел его имя фамилию,эл.ящик свой т.к. у него нет своего и пароль ввёл как у себя. Система его зарегистрировала, он сделал покупку (не дорогую) вышел с своего аккаунта и теперь при входе вводит мыло и пароль,но входит ко мне в аккаунт. Как быть теперь? Обращались на сайте в помощь, но там написали "Нам жаль..."

    Используемый в этой теме способ получения доступа к аккаунту больше не работает. Возможные способы восстановления аккаунта собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт.
    Shifu
    Последний раз редактировалось Shifu; 15-02-16, 21:42.

  • #2
    Зря вы с другом пошли таким странным путем. Могли бы заказать товар на адрес приятеля из своего аккаунта, если по какой-то причине трудно было для него отдельный электронный ящик создать. Ведь можно делать заказы для других, указав их ФИО и адресные данные. А если вы хотели, чтобы друг сам следил за своей посылкой, так надо было ему нормально регистрироваться, на отдельный ящик. Или просто дали бы другу свой пароль, (ведь Вы все равно ему его дали), чтобы заходил в Ваш аккаунт. А так у вас получилась как бы вторая регистрация на тот же аккаунт - и, наверное, что-то заглючило в итоге и данные о заказе просто пропали.

    Правильно ли я понимаю, что теперь друг заходит в Ваш аккаунт, но своей покупки он там уже не видит? Тогда, раз администрация АлиЭкспресс не смогла помочь, Вашему другу остается только ожидать посылку вслепую, не имея никакой информации о ее передвижении, если продавец успел ее отправить. А может, заказ исчез, и продавец его не увидел. И деньги не получится вернуть, потому что программа не видит больше их отправителя, а на слово на АлиЭкспресс не поверят и вручную не отправят, я так полагаю. Тогда считайте, друг заплатил небольшую сумму за полученный урок: надо быть более предусмотрительным.

    Может быть, Вам еще стоит с продавцом списаться и спросить, отправлял ли он посылку?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
      Такая ситуация, зарегистрировал друга в приложении алиэкспресс на смартфоне, ввел его имя фамилию,эл.ящик свой т.к. у него нет своего и пароль ввёл как у себя. Система его зарегистрировала..
      Есть одна нестыковка - нельзя зарегистрировать аккаунт под адресом эл.почты, на котором уже существует зарегистрированный пользователь. Как вам удалось - не знаю, но более вероятно произошла досадная ошибка.
      Давайте попробуем разобраться. Заказ вашего друга существует, так просто он пропасть не мог. И этот заказ где-то.. на втором аккаунте.
      Дайте пожалуйста ссылки: на страницу товара любого вашего заказа и купленный товар вашего друга ( желательно указать дату покупок).
      Попробуем , может получится восстановить пропавший аккаунт.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Теоретически, на ящик должны были приходить уведомления. Об оплате, об отправке и т.п. В уведомлениях должны быть ссылки на заказ.

        Вопрос 1. Письма были? Если нет, то скорее всего вы при регистрации допустили ошибку и неверно вписали мейл. Вообще, система не должна давать зарегистрировать 2 аккаунта на 1 мейл.

        Вопрос 2. Вы по ссылкам из писем ходили? Предполагаемый ответ: "Нет, потому что писем не было."
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Теоретически, на ящик должны были приходить уведомления. Об оплате, об отправке и т.п. В уведомлениях должны быть ссылки на заказ.

          Вопрос 1. Письма были? Если нет, то скорее всего вы при регистрации допустили ошибку и неверно вписали мейл. Вообще, система не должна давать зарегистрировать 2 аккаунта на 1 мейл.

          Вопрос 2. Вы по ссылкам из писем ходили? Предполагаемый ответ: "Нет, потому что писем не было."
          Нет не приходили, а вот деньги за товар снялись сразу после оплаты!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Есть одна нестыковка - нельзя зарегистрировать аккаунт под адресом эл.почты, на котором уже существует зарегистрированный пользователь. Как вам удалось - не знаю, но более вероятно произошла досадная ошибка.
            Давайте попробуем разобраться. Заказ вашего друга существует, так просто он пропасть не мог. И этот заказ где-то.. на втором аккаунте.
            Дайте пожалуйста ссылки: на страницу товара любого вашего заказа и купленный товар вашего друга ( желательно указать дату покупок).
            Попробуем , может получится восстановить пропавший аккаунт.
            как вам напичать в личку?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
              Нет не приходили, а вот деньги за товар снялись сразу после оплаты!
              Это ещё раз подтверждает, что скорее всего была совершенна ошибка при регистрация.

              Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
              как вам напичать в личку?
              Можете ссылки на товар отправить здесь на форуме в ЛС..
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Это ещё раз подтверждает, что скорее всего была совершенна ошибка при регистрация.

                Можете ссылки на товар отправить здесь на форуме в ЛС..
                Вот товар я его закзывал и другу заказали 19.05.2015 на имя Антон Кондратов.

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Sachucha, я не вижу ваших ссылок: не в личке, не здесь.. Без них невозможно что либо выяснить.

                • Sashusha
                  Sashusha прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  http://m.aliexpress.com/item/3224244...bilesitedetail

                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Я вам сейчас высылаю id для входа в личку, для аккаунта вашего друга ( при входе просто для логина - id и ваш пароль) . Проверьте пожалуйста и отпишите здесь результаты.
                  Сразу оговорюсь - вижу небольшую странность по данным. Если не выйдет войти, обязательно отпишите сюда, дам другой вариант.
                  И одна просьба: необходимо уточнить по вашей покупке. Укажите пожалуйста здесь данные по покупке этого товара: ваши инициалы ( этого достаточно).

              • #9
                инициалы друга или мои?

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Инициалы вашего друга уже есть А.К - на это имя был зарегистрирован аккаунт 19.05, на день покупки. Ваши найти сложно, там очень много покупателей на эту дату. Необходимо сравнить - похоже действительно системой автоматически был создан второй аккаунт, когда была попытка зарегистрироваться под дубль-email ( оговорюсь, пока предположение).

                • Sashusha
                  Sashusha прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  а я заказывал тот товар себе 16.05.2015 в 20:53 Г.А.

              • #10
                Я лично грешу на приложение "алиэкспресс" если бы регистрировал через браузер думаю такого не было бы! После всех манипуляций с моим аккаунтом хоть всё норм будет?

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вполне возможно, я лично стараюсь вообще не использовать моб.приложение для покупок: лишь для просмотра информации по заказам.
                  С вашим аккаунтом всё в порядке, а вот у вашего друга - немного есть... Но вам обязательно нужно пройти процедуру подтверждения email,, иначе могут возникнуть новые неприятности. Краткую инструкцию по активации письма можно посмотреть здесь
                  Сейчас могу сказать точно одно: второй аккаунт существует и он никак не связан с вашим. Вы проверили вход ( id в личке), удалось войти?

              • #11
                мне пришло сообщение на почту с проверкой аккаунта!

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нет, это моё письмо ( с пустого аккаунта, специально для такой помощи), необходимо для проверки. Можете просто его удалить.

              • #12
                Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                Я лично грешу на приложение "алиэкспресс" если бы регистрировал через браузер думаю такого не было бы! После всех манипуляций с моим аккаунтом хоть всё норм будет?
                нет я не получал его id

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Не понимаю, о чём вы. id у вас разный и он автоматически никуда не высылается системой.

                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Простите, поняла в чем вопрос, запуталась... Письмо с id вашего друга я вам выслала здесь на форуме в личном сообщении. Смотрите в своём профиле.

                  P.S. К выше вопросу: письмо уведомление на email - это моё проверочное письмо с Ali, оно без необходимости, можно удалять.
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 21-05-15, 17:05. Причина: добавлено

              • #13

                нет пишет "Данный аккаунт не существует" В принципе аккаунт не важен посылка ему придет и на какой адрес?

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Подождите, мы ещё можем с эти разобраться. Высылаю вам другой id ( письмо в личку здесь на форуме).
                  В том и странность - он не стандартный..

              • #14
                теперь не могу войти в свой аккаунт!

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нет, это никак не связано с этой ситуацией. Проверьте внимательно данные при авторизации, не исключена ошибка.
                  ( на всякий случай, ваш id высылаю в личку).

              • #15
                Sashusha, получила ваш ответ. Очень рада, что проблема разрешена!
                Для аккаунта вашего друга: он может сейчас сменить email в настройках профиля на свой, реальный. Если есть необходимость - редактировать личные данные. Также обязательно необходимо пройти процедуру подтверждения эл.почты. Напомню ссылку, для помощи ( активация письма) здесь .
                Один вопрос, если несложно: посмотрите в данных профиля вашего друга - какой email там указан? Интересует именно отличие с вашим: символ, цифра, пробел.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас здесь посетителей: 4, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 4.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X