Проблема с сайтом Aliexpress «INTERNET CONNECTION ERROR» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с сайтом Aliexpress «INTERNET CONNECTION ERROR»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с сайтом Aliexpress «INTERNET CONNECTION ERROR»

    Проблема вот в чем..на сайте aliexpress заказываю не так уж и давно но все было замечательно до этого момента когда сайт начал виснуть,то не откроет очередной товар,то "мои желания", "мои заказы" и т.д в браузере выскакивает ошибка " INTERNET CONNECTION ERROR" , но с 3 или со второй попытки это все таки удается.А заказать товар я вообще не могу,когда нажимаю на купить сейчас вылетает все таже ошибка " INTERNET CONNECTION ERROR" и сколько я не пробывал бесполезно..(Все остальные сайты работаю идеально ,так что дело тут не провайдере и не обрыве связи т.д) Подскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-12-15, 20:59. Причина: тех.правка

  • #2
    Сообщение от Lastella Посмотреть сообщение
    А заказать товар я вообще не могу,когда нажимаю на купить сейчас вылетает все таже ошибка " INTERNET CONNECTION ERROR" и сколько я не пробывал бесполезно..
    Поясните, какой браузер используете?
    Пробовали зайти с других устройств, различные браузеры?
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      сижу вообще с Оперы,пробывал с хрома и мазилы..тоже самое и пишет туже ошибку.
      Что интересно неделю назад такого не было
      через телефон идеально работает..вот в чем может быть причина?
      Последний раз редактировалось Lastella; 20-12-15, 21:59.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Lastella Посмотреть сообщение
        сижу вообще с Оперы,пробывал с хрома и мазилы..тоже самое и пишет туже ошибку.
        Что интересно неделю назад такого не было
        через телефон идеально работает..вот в чем может быть причина?
        "Internet connection error" - это ошибка в процессе соединения с интернетом. Если другие сайты работают нормально и всё работает на других устройствах, попробуйте проверить в первую очередь файл hosts и возможно очистить лишнее. По ссылке, более менее понятная инструкция, если понадобится: http://howto.mydiv.net/view-Kak-poch...ayl-hosts.html

        Также возможно стоит протестировать комп на вирусы, почистить мусор спец.программой (к примеру CCleaner, REG Oganizer)


        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          все попробывал не помогло(

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Есть возможность проверить соединение через другого провайдера?
            Не лишим будет проверить вход через какой анонимайзер.

            И ещё один вопрос: посмотрите в адресной ссылке, когда заходите с компа на Ali - нет там лишних добавлений вроде "hz" ..

        • #6
          Здравствуйте! Не нашла подходящей темы. Уже 2 дня на сайте во вкладке "Мои заказы" странный интерфейс, может сейчас проходят какие-то доработки внешнего вида сайта???? ничего нигде не нашла по этому поводу....может я что-то накосячила, впервые такое...Все остальные вкладки на сайте имеют обычный вид, но в мои заказы очень не удобно теперь просматривать информацию, одно на другое накладывается, просто ужас....Что могло случиться????
          Вложения

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Анастасия Александровна Посмотреть сообщение
            Не нашла подходящей темы. Уже 2 дня на сайте во вкладке "Мои заказы" странный интерфейс, может сейчас проходят какие-то доработки внешнего вида сайта????
            Попробуйте для начала другим браузером. Иногда случаются подобные сбои, но они кратковременные. Если у вас уже второй день - верно проблема где на вашей стороне.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #8
              Здравствуйте второй день при попытке зайти в личный кабинет выдается следующая ошибка Помогите решить проблему. перед этим по пробовал на разных браузерах и с разных компов зайти. Не удается получить доступ к сайту

              Превышено время ожидания ответа от сайта login.aliexpress.com.
              ERR_CONNECTION_TIMED_OUT


              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Какие-то локальные проблемы. Что на экране командной строки при выполнении команды
                tracert login.aliexpress.com
                Желательно показать скриншот.

            • #9

              Комментарий


            • #10
              Кто-то подпортил ссылку Shifu. Внизу исправленная версия.
              Скрытый текст: 
              2 Shifu:А эффект от твоей ссылки получился забавный, почти хакерский. Давненько я не видел у MS сообщений об ошибке.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	msp.JPG 
Просмотров:	6363 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	86653
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я понимаю, что это не специально было сделано.
                У меня в IE11 стабильно Error 502.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                У меня в IE11 стабильно Error 502.
                Хром: по обоим ссылкам никаких Error

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, Хром съедает ссылку с ''довеском''. С любым довеском, заключенным в круглые скобки. Довесок не может быть вставлен в доменную часть URL. Как по мне, так это большой минус Хрому. Получается, что он может мне отдавать совсем не то, что я у него просил...

            • #11

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                ''Насколько я разбираюсь в женских болезнях...'' (с) Анекдот (что-то я не смог найти сходу его в сети, но, думаю, все и так его знают)
                Так вот, проблемы на стороне Алиэкспресса. Можно писать в поддержку и прикладывать первую картинку. Если получится написать без авторизации
                У меня трасса после 87.226.133.105 уходит в сторону 63.218.211.73 и там начинает блуждать до 116.251.65.1. В обычной ситуации разные трассы от разных исходных точек - это вполне нормально. Но в данном случае один из вариантов маршрута оказался сбойным. В общем-то, маршрутизаторы должны сами такие ситуации видеть и перестраивать таблицы. Так что со временем пройдёт само

              • idler-man
                idler-man прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Добрый день.
                Похоже, что косяк с роутингом у Ростелекома, который Вас обслуживает. Действительно бывает. И Как написал Vishnu 'само пройдет', админа 'вежливо' попросят, он исправит . Можно написать в техподдержку Вашему провайдеру, приложив этот трейс, для ускорения процесса.

                Прямо сейчас можно попробовать зайти на login.aliexpress.com через браузер у которого есть 'турбо режим', к примеру через yandex browser, включив этот режим. Роутинг на алиэкспресс пойдет со стороны прокси яндекса и скорее всего эта ошибка уйдет.
                Последний раз редактировалось idler-man; 28-03-16, 09:55.

            • #12
              Спасибо за объяснение, зашел подключив модем мегафона, ростелеком как всегда на выосте со своим качеством связи(

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X