Неполадки с аккаунтами жителей Крыма: исчезнувшие заказы, товары из корзины/списка желаний. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неполадки с аккаунтами жителей Крыма: исчезнувшие заказы, товары из корзины/списка желаний.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от 0lga Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Может кто посоветует что-то простое, быстро настраиваемое и понятное по этому поводу?! Давайте вместе подумаем на эту тему.
    Спасибо!
    Да как бы все *придумано* . Конечно надо уходить от .hz.ru , заказы должны начинаться с 7 .. - тема - https://vk.com/wall7446844_6010 . (оплата с Киви не важно) . Выход -
    1. Завести с материка (друзья , родня) аккаунт АЛИ , сделать 1-2 заказа по мелочам на материк. адрес(прописка акк. на Алипей) , добавить *хитрый* адрес Крыма и заказывать без проблем. Проверено - работает . (надо- помогу)
    2. Можно полностью прочистить свой аккаунт , или проще завести новый - сделать *правильный адрес* и все . Посылка изначально идет по индексу ,Далее читают на почте . блокировка оплаты - по названию города .. Адрес примерно так

    Комментарий


  • #17
    С заказом и доставкой товаров тьфу-тьфу-тьфу, все отлично. Спасибо!

    Я это к чему?
    Если зайти на сайт и не входя в аккаунт и перемещаться по магазинам, то HZ.ru не всплывает - только ru.aliexpress.
    Как только осуществляется вход в аккаунт - тут же система перекидывает на HZ.ru и попасть в некоторые магазины уже проблема - начитаются танцы с бубном (proxy/VPN).

    Это я к тому, что войдя в аккаунт неудобно искать товар - не все магазины видно (Магазин - Товар). Я не только использую поиск по товарам, но и если магазин не слишком велИк (до 30-40 страниц), я их могу хочу просмотреть...

    Комментарий


    • #18
      Попробовать не web-proxy, а free IP proxy - http://proxylist.hidemyass.com/
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X