Пропали заказы сделанные через мобильное приложение Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали заказы сделанные через мобильное приложение Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пропали заказы сделанные через мобильное приложение Алиэкспресс.

    через мобильное приложение сделала 3 заказа,оплатила и 2 из них уже были ко мне в пути. только при этом я не заходила в свой аккаунт. решила проверить, захожу и все пропало. в корзине пусто, адрес доставки не указан, отслеживание посылок 0. до этого много раз заходило,все было нормально. а сейчас просит войти в свой аккаунт. подскажите, что теперь делать.

    *** Название темы переименовано согласно сути обсуждаемого вопроса. Cat da Vinci.

  • #2
    Так войдите в свой аккаунт, Все появится. Через комп войдите в свой аккаунт, там посмотрите.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      у меня такая же беда( делала заказ и регистрацию через мобильное приложение, оплатила,посылка была уже отправлена -и потом глюк- и все пропало) -зашла через копм-все по нулям. Што делать?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от вика водчиц
        ... Што делать?
        Обратитесь в поддержку покупателей. Вот инструкции по живому чату: http://community-aliexpress.ru/forum...=5649#post5649




        Дальнейшее обсуждение вопроса по теме здесь Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. Эта ветка закрыта.
        Pantera@
        Последний раз редактировалось Pantera@; 21-04-15, 18:18.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X