Личный кабинет. Как найти магазин или продавца в своих заказах? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личный кабинет. Как найти магазин или продавца в своих заказах?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Личный кабинет. Как найти магазин или продавца в своих заказах?

    Глупый вопрос, но кто-нибудь знает как искать в своих заказах заказ по магазину?
    Я в фильтре пробовал и название вводить и номер и ссылку - не ищет и всё тут.
    Поддержка не знает почему.

  • #2
    Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, но кто-нибудь знает как искать в своих заказах заказ по магазину?
    Я в фильтре пробовал и название вводить и номер и ссылку - не ищет и всё тут.
    Поддержка не знает почему.
    В фильтре нужно указывать имя продавца, а не название магазина. Просто очередной "сюрприз" от разработчиков: думали об имени продавца, а в указаниях прописали магазина.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-122.png 
Просмотров:	63 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	97350

    Имя продавца можно посмотреть в списке своих отзывов:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	64 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	97351

    Или на странице магазина, вкладка "Контакты":

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-2.png 
Просмотров:	63 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	97352

    Причём Важно: приставки вида Ms. и Mr. убираем, вставляем только имя.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-3.png 
Просмотров:	63 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	97353

    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      О как... Да, так работает, спасибо большое. Мне такое в голову даже в страшном сне не пришло бы. А если продавец в магазине смениться, то я уже этот магазин не найду получается....

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Можно ещё по фильтрам название товара, но там нужно указывать с англ.страницы и не более пару слов (работает с большими лагами, как и сам поиск на Ali..). Либо по фильтру с примерной датой, трек-номер. Увы, это всё что нам предоставили разработчики.

    • #4
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Имя продавца можно посмотреть в списке своих отзывов:
      Имя продавца также можно найти в деталях заказа во вкладке ''Описание товара'' под названием товара или в переписке по заказу.
      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sellerName.png 
Просмотров:	61 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	97422


      А если продавец в магазине смениться, то я уже этот магазин не найду получается....
      Думаю, что будет искать по тому продавцу, с которым вы заключали сделку. Смена продавца не должна повлиять на поиск.

      Комментарий


      • vvv
        vvv прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Нет, нет, у меня немножко другая задача. По простому: мне нужно найти в своих заказах, покупал ли я в этом магазине что-то и что конкретно. Вот при смене продавца в магазине, получается, я это поиском не найду.

      • alexzzz
        alexzzz прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, действительно получается сложная задача)) Ведь в магазине может быть несколько продавцов (я так думаю, пока это не удалось проверить).
        Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но наверно понятие 'Продавец' важнее понятия 'Магазин'. Ведь продавец может закрыть магазин (не поперло) и открыть новый. По сути, вы будете покупать у того же продавца, только сменилась вывеска.
        Тем более, что у одного физического 'китайца' может быть несколько аккаунтов-'продавцов'. В общем, сейчас я окончательно запутался. Попробую разобраться детальнее.

    • #5
      Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
      Тем более, что у одного физического 'китайца' может быть несколько аккаунтов-'продавцов'.
      В магазине может быть сколько угодно продавцов-менеджеров, но по вкладке "Контакты" всегда будет указан один.

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-31.png 
Просмотров:	59 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	97526

      Я не берусь точно утверждать, как сейчас. Но ранее были ограничения на смену основного имени..

      Имя продавца также можно найти в деталях заказа во вкладке ''Описание товара'' под названием товара или в переписке по заказу.
      Не совсем так. В переписке с покупателем может переписываться несколько менеджеров или под именем, который даже не указан в Контактах.
      А в отзывах ( Управление отзывами ) и на странице магазина (Контакты ) - всегда основное Имя (продавца, на которого зарегистрирован магазин)
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X