Проблемы с использованием мобильного приложения - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с использованием мобильного приложения

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с использованием мобильного приложения

    Добрый день! Понажимала своими "шаловливыми" ручками где не надо и фотки к отзывам теперь не крепятся, сразу выкидывает из раздела "отзывы" на главную. Заказывала через мобильную версию для андроида. Нажала " запретить доступ Али к файлам на телефоне", а потом еще и галочку " больше не спрашивать". Теперь не соображу как это исправить.Подскажите, плизззз.

  • #2
    Сообщение от ОльгаОрлова Посмотреть сообщение
    Понажимала своими "шаловливыми" ручками где не надо и фотки к отзывам теперь не крепятся, сразу выкидывает из раздела "отзывы" на главную. Заказывала через мобильную версию для андроида. Нажала " запретить доступ Али к файлам на телефоне", а потом еще и галочку " больше не спрашивать". Теперь не соображу как это исправить..
    Как бы вообще не в тему. Даже не в форум. Вам на 4 пда нужно. Но облегчу вам немного. Заходите в своем телефоне в Настройки-Приложения- Загруженные-Алиэкспресс. Откроется окно там прокрутите вниз и увидите "сбросить умолчания" нажимайте . Должно помочь.

    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • ОльгаОрлова
      ОльгаОрлова прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В тему или не в тему, но Вы мне помогли. Фотки прикрепились. Спасибо большое!

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Чёйта не в форум? Очень даже в форум. Просто темы такой не было, а теперь с вашей и ОльгаОрлова легкой руки есть.

      Обсуждение выделено в отдельную тему.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X