Продавец говорит, что посылка вернулась обратно. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец говорит, что посылка вернулась обратно.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец говорит, что посылка вернулась обратно.

    Что-то до боли знакомое, похожее на банальный обман. Где-то подобное встречал в инете, но сейчас поискал и не нашёл.

    Попросил значит я продавца продлить срок защиты на максимум (120 дней).
    Вот его ответ - "Hi, friend, we just check the delivery information for you, it was returned by the logistic , we would like to full refund, is that ok? Waiting for your reply"
    Гугл перевод -"Привет, друг, мы просто проверяем информацию о доставке для вас, оно было возвращено по логистике , мы хотели бы полный возврат, это нормально? Жду вашего ответа"
    Интересно что посылка по треку прошла таможню и выпущена в доставку по России.Скрин прикрепляю.

    Это что? Он банально не отправил посылку, дал чужой трек и теперь отмазывается? Или боится что я его хочу кинуть после 120 дней и решил кинуть меня первым? Завтра уверен напишет, мол давай кину деньги на пэй пал, а ты подтверди получение или ещё что-нибудь такое. Дело совершенно не в деньгах, а во времени. Ждешь месяц, ждёшь два и вот тебе на, заказывай опять и снова жди. Хотелось бы понять почему такое происходит?

    P.S.Рейтинг у продавца кстати отличный.

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1010.png  Просмотров:	1  Размер:	40.8 Кб  ID:	109641
    Последний раз редактировалось ND779; 15-12-16, 21:09.

  • #2
    Сообщение от ND779 Посмотреть сообщение
    Что-то до боли знакомое, похожее на банальный обман. Где-то подобное встречал в инете, но сейчас поискал и не нашёл.
    Никакого обмана . Трек ТЕА отслежка только по Китаю и то условная . На территории РФ отслежки быть не может . Инфо о таможне - фейк , проставлен согласно сроков пересылки - не более . Вернуть деньги и забыть .

    Комментарий


    • #3
      Ну хорошо, пусть таможня и остальное фейк, но почему могли вернуть? Это пульт для телека даже без батареек.

      Комментарий


      • ND779
        ND779 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Magenta, спасибо. Я даже в той ветке постик настрочил.

      • Andrey73
        Andrey73 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        "Песни продвана" - так это называется, он может Вам писать все что угодно в своих интересах или субъективные отмазки). Вернуть посылку, если это правда, могли при неправильно оформленных документах, прод мог напутать или указать что-то не то). Прод мог отправить фейковый заказ, так как реально у него этого товара не было в наличии, время шло, а теперь он выкручивается, чтоб площадка не наказала. За продление срока доставки товара, а соответственно Ваши денежки все это время будут крутиться на Али, к проду никаких санкций не будет и в споре вам присудят возврат без проблем). Все останутся довольны))).

      • ND779
        ND779 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Поругал вчера китайца, скриншотик кинул для затравки. Сегодня пишет:
        "Hi, dear friend. We are so sorry for the shipping problems. The parcel was stuck in your custom before. Now it’s in normal transit. Please don’t worry. As our normal shipping time is 40-60 days, if you still fail to receive your parcel, we can resend a new one for free or refund you. Could you please kindly wait ? you will get it, Any problems, keep in touch. Thank you"
        "Привет, дорогой друг. Нам очень жаль для доставки проблем. Посылка застрял в вашей таможне раньше. Теперь это в обычном пути. Пожалуйста, не волнуйтесь. Как наше нормальное время доставки составляет 40-60 дней, если вы все еще не получили посылку, мы можем выслать новый бесплатно или вернуть вам деньги. Не могли бы вы любезно подождать? вы получите его, любые проблемы, поддерживать связь. спасибо"
        Короче уже другую песню поёт

        Я ему написал:
        "Yesterday you talking me that the parcel returned back to you. I did not understand, she came back to you? Or continues move to me? If you are sure that the parcel goes to me, please extend protection period for me."
        "Вчера вы говорили мне, что посылка вернулась обратно к вам. Я не понял, она вернулась к вам? Или продолжает двигаться ко мне? Если вы уверены, что посылка идет ко мне, прошу продлить срок защиты для меня."

        Пока тишина, не продлевает защиту гадёныш...
        Последний раз редактировалось ND779; 16-12-16, 18:46.

    • #4
      Ещё немного бреда от китайца, на поржать. Он уже сам не понимает что несёт:

      "Dear фамилия имя отчество:
      Please let us know if you have received the parcel already or not yet? This e-mail probably disturb you, But I'm concerning about your package status . If you still haven't received the parcel or any problem with this item you received, let us know firstly BEFORE opening a dispute and we could help to extend the delivery time if you still need the goods. Meanwhile, refund or replacement will be issued to you after 60 working days from the dispatching time with no Excuse. Please don’t open dispute without contacting us , we will give priority to issue refund by Paypal, it’s faster to get money back, so provide a valid paypal to us if you need refund ! If it have received in good conditional and you really love the items, We hope you could leave us positive feedback in Real 5 ★★★★★ stars .
      Any problem, your first freely contact will be appreciated. We are sincerely here to make you 100% satisfied .
      Kindest Regards,
      Customer Service Department"

      Ну и певод гугла, чтобы вас не мучать:
      "Уважаемый фамилия имя отчество:
      Пожалуйста, дайте нам знать, если вы получили посылку уже или нет еще? Это письмо, вероятно, беспокоить вас, но я о вашем статусе пакета . Если вы еще не получили посылку или любой проблемы с этим пунктом вы получили, дайте нам знать во-первых, прежде чем открыть спор, и мы могли бы помочь продлить время доставки (см. первый пост), если вам еще нужен товар. Между тем, возврат или замена будет выдано вам по истечении 60 рабочих дней с диспетчерской время без уважительной причины. Пожалуйста, не открывайте спор без связаться с нами , мы будем уделять первоочередное внимание вопросу возврата денег через PayPal, это быстрее, чтобы получить деньги обратно, так что укажите действующий PayPal к нам, если вам нужно вернуть деньги ! Если оно получено в хорошем условны и вы действительно любите детали, мы надеемся, что вы могли бы оставить нас положительной обратной связи в реальном 5 ★★★★★ звезды .
      Любая проблема, ваш первый свободный контакт будет высоко оценен. Мы искренне здесь, чтобы сделать вам 100% удовлетворены .
      С Уважением,
      Отдел Обслуживания Клиентов"

      Ну и самое интересное, сегодня был на почте и мне вручили его ПУЛЬТ. А как же -"Мы проверили информацию.для вас друг , к сожалению посылка вернулась обратно"? Ну почитайте первый пост, я сейчас под столом катаюсь. В общем подтвердил я получение и китайсу то же самое написал + фотку кинул. Короче китайцы жгут, такие неадекваты попадаются, мама не горюй.
      Последний раз редактировалось ND779; 17-12-16, 15:52.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Порой мне кажется, что у некоторых продавцов заготовлено пару десятков сообщений на все случаи жизни и автоответчик выбирает их рандомным методом и отправляет. Каждое последующее сообщение полностью опровергает предыдущее.

      • ND779
        ND779 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Shifu, похоже Вы правы, или автоматический мессенджер сделали для продавцов Али или человек не читая кидает заготовленные фразы. Иного объяснения у меня нет. Даже после того как я подтвердил получение, написал сообщение и загрузил фото полученного товара в личку продавцу, пришёл следующий ответ:
        "Hello, Dear friend, really Sorry for the late shipping, I checked the parcel delivery information just now, it has arrived in your country several days ago, could you please go to post office to check it"
        "Привет, дорогой друг, действительно Извините за поздний отправка, я проверил информацию о доставке посылок только сейчас, он приехал в вашей стране несколько дней назад, не могли бы вы пойти в почтовое отделение, чтобы проверить его"

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Гулял я по их селлерскому разделу. Там есть страница с софтом. Софт сторонний, не от Алибабы. Самые разные приложения и аддоны к браузерам. Самые распространенные - средства учета товаров и автоответчики. Как я понял, немало программистов на этом кормятся.

        Автоответчиками сейчас пользуются чуть ли не все поголовно. Не успеешь оформить заказ, уже опа! мессага! "Френд, этот товар ин сток, плати мани". Ну а некоторые, как водится, этим софтом бездумно пользуются.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X