продлённая защита заказа в течении 15 дней со дня его выполнения. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

продлённая защита заказа в течении 15 дней со дня его выполнения. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • продлённая защита заказа в течении 15 дней со дня его выполнения. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    подскажите что означает значок под товаром-продлённая защита заказа на 15 дней со дня его выполнения? правильно ли я понимаю что после получения товара я могу не подтверждать это 15 дней? но тогда следующий вопрос... а почему этот значок не отображается когда открываешь товар а виден он только в общем списке товаров на сайте!? может и при заказе он куда то исчезает и в скриншоте не будет светиться. может и при получении товара заказ автоматом закроется? разъясните пожалуйста

  • #2
    Продлённая гарантия означает следующее: после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ заказа у вас будет возможность открыть диспут на возврат денег в течении последующих двух недель. Спокойно получаете посылку, проверяете содержимое и подтверждаете получение заказа, если с товаром всё в порядке. Далее в течении двух недель проверяете товар и, если обнаруживается проблема, открываете диспут. Значок гарантии будет присутствовать у вас в сохранённой копии заказа и никуда не пропадёт. Проверено!
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      можно с вами пообщаться?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от jokey2004 Посмотреть сообщение
        можно с вами пообщаться?
        Общаться вы можете здесь. Дубль-темы создавать не нужно. Задавайте вопросы на форуме, если есть ответ-вам всегда подскажут.


        Сообщение от jokey2004 Посмотреть сообщение
        .. а почему этот значок не отображается когда открываешь товар а виден он только в общем списке товаров на сайте!?
        Значок на странице с товаром находится здесь:
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-6.png 
Просмотров:	15 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	11183


        В сформированном заказе это будет выглядеть так:
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	13 
Размер:	14.1 Кб 
ID:	11182
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X