Вопросы по поиску на Алиэкспресс - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по поиску на Алиэкспресс

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы по поиску на Алиэкспресс

    Как найти товар дешевле у другого продавца?

    Здравствуйте. Я знаю, что когда смотришь товар, то внизу страницы есть рубрика "Похожие товары у того же продавца" и " Похожие товары у другого продавца". А есть ли возможность увидеть ТОЛЬКО конкретный товар у других продавцов? Я припоминаю, что раньше на странице слева был такой раздел, а теперь его нет.
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-09-19, 03:40. Причина: Уточнение темы

  • #2
    Сообщение от GalkinN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я знаю, что когда смотришь товар, то внизу страницы есть рубрика "Похожие товары у того же продавца" и " Похожие товары у другого продавца". А есть ли возможность увидеть ТОЛЬКО конкретный товар у других продавцов? Я припоминаю, что раньше на странице слева был такой раздел, а теперь его нет.
    Добрый день.
    Можно добавить товар в список желаний и на фотографии товара будет "Найти похожий товар". Ищет аналогично "Похожие товары у другого продавца", но более удобно для просмотра.

    Найти в точности такой же товар нельзя, т.к. на Aliexpress нет единого каталога товаров, каждый продавец на одинаковый товар лепит свои названия и фотографии. Поэтому поиск может ориентироваться либо на схожесть названий либо на схожесть изображений. Но точно отфильтровать неподходящие товары он не в состоянии.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


  • #3
    Поиск на али, "бесплатная доставка"

    Здравствуйте. Подскажите может быть есть способ, как искать на алиэкспресс, сортируя платную/бесплатную доставку?
    А то например ищу что где подешевле, и допустим товар у всех стоит от 500р, и доставка либо реально беслпатная, либо рублей 30, а у других товар допустим 450р и доставка 500р.
    При поиске на али, даже если ставить галочку "бесплатная доставка" - выдаёт и этих мошенников, у которых цена доставки равна цене товара
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-09-19, 03:36. Причина: Добавлен заголовок вопроса

    Комментарий


    • Альтаир 203
      Альтаир 203 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Magenta, так в том то и дело, что нет смысла искать где дешевле: товар у одних продавцов стоит 500р (я знаю, что в эту цену включена стоимость доставки, но я вижу в поиске цену 500р и при покупке буду платить 500р), а другой продавец (полумошенник) выставляет цену в 30р, но при этом ставит стоимость доставки 570р, в поиске, при сортировке по цене - его цена (30 руб) будет первая, но реальная цена будет 600р - так каким образом мне искать, где дешевле? (все цены лишь для примера)

    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сортировать по цене и там где начинается бесплатная даставка, там и смотреть . Может быть бесплатная дешевле , а может и платная будет дешеале.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Конечно, где дешевле с бесплатной доставкой, тогда её можно покрыть купоном Алиэкспресса. Если доставка отдельно, то её купон не покроет.
      Тем более можно заплатить за международный трек-номер, а отправят безтреком. Вам нужны лишние споры? Тем более, если прод участвует в программе консолидации посылок, то ваши безтреки могут отправить с международным треком, смысл тогда платить за доставку? По-моему это очевидно же.

  • #4
    Уважаемые,подскажите пожалуйста, в мобильной версии есть раздел вопросы и ответы,задаешь вопрос по интересующему товару и кто купил его отвечает.Но последнее время в мобильной версии почему то перестали обновляться вопросы и ответы,задаю вопрос а в разделе он не появляется,хотя на странице товара он есть.Решил найти этот раздел в версии алиэкспресс в браузере на ПК,но не нашел,задал вопрос Еве,ответила что этот раздел в профиле,но у меня его нет и не знаю есть ли он вообще. Помогите найти,если он есть.Спасибо и всех с Новым 2021 годом.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В браузерной версии этого раздела нет. Ева вам ответила, что надо открыть приложение.
      Вроде всё нормально, новые вопросы и ответы появляются.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X