Общение с алиэкспресс на тему блокировки аккаунта не через свою учетную запись - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общение с алиэкспресс на тему блокировки аккаунта не через свою учетную запись

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общение с алиэкспресс на тему блокировки аккаунта не через свою учетную запись

    Добрый день. Подскажите, возможно ли пообщаться со службой безопасности алиэкпресса не через свою учетную запись (аккаунт)? Если возможно, подскажите каким образом?

  • #2
    Со службой безопасности Алиэкспресс возможно пообщаться только если они этого захотят.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      То есть пообщаться с СБ алиэкспресс - НЕ РЕАЛЬНО?! А каковы шансы разблокировать свой аккаунт, если блокировка была "по делу"?

      Комментарий


    • #4
      Меня 3-ий раз блокируют за полгода. Я 2 раза менял аккаунты, а адрес доставки, карта оставались прежними. 1-ый раз меня заблокировали из-за продавца, который отправил мне станки (цена 100 рублей) в Россию они прилетели, а я их не получил. Открыл спор, алиэкспресс защитил продавца, ни товар ни деньги я не получил - вот так.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тогда это фатально уже. Или завязывать с Али или полностью менять все данные - ФИО, карту, емайл, адрес, ip, паспортные данные (если давались на доставку через курьерскую доставку).

    • #5
      Завязывать не буду, не хочу, а вот пароли и явки уже поменял. Значит СБ алиэкспресс "прекрасно" меня "вычислила" по фамилии, адресу и карте, так?!

      Комментарий


      • mt77ru
        mt77ru прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        + Мобильное приложение (если пользуетесь) слишком много всего может узнавать и хранить. На стационарном компьютере я бы еще куки и кеш в браузере почистил.

    • #6
      Хорошая мысль, надо "почистить", чтобы "не спалили". Спасибо.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X