Как договориться с продавцом? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как договориться с продавцом?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как договориться с продавцом?

    Всем привет. Ситуация такова. Отплатил заказ, но после заметил, что немного ошибся с товаром. Написал продавцу, что бы тот внес изменения в заказ. Прошло 5 дней, единственное что он сделал, это увеличил срок обработки до 20 дней.

    Скажите пожалуйста, реально ли договориться с продавцом о внесений изменений в заказ или лучше сразу его отменить?

  • #2
    Лучше отменить заказ с причиной "заказал не тот продукт" . А проду пообещайте, что закажете по новой
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Тоже склоняюсь к этому варианту. А как на счет возврата денег? Если ли риск не получить их?

      Комментарий


      • #4
        Отмену должен подтвердить продавец. Подтвердит отмену - вернут деньги на автомате. Ещё лучше: разместите ещё один заказ на НУЖНЫЙ товар, но без оплаты. В том заказе, где ошиблись, дайте номер правильного заказа. Напишите продавцу: отмени этот и я оплачу тот!

        Комментарий


        • #5
          А куда написать продавцу, В коментарии под неправильным заказом или при отмене можно будет оставить сообщение?

          Комментарий


          • #6
            Пиши в комментарии под неправильным заказом.

            Комментарий


            • #7
              Большое спасибо, попробуем. Надеюсь все пройдет нормально.

              Комментарий


              • #8
                Я очень прошу меня простить, возможно, есть такая уже тема, но нет времени искать! Помогите написать продавцу, чтобы придержал отправку товара, я ему и на русском, и на английском, и на китайском... Но моя твоя не понимает((( Если он отправит мне сейчас посылку, я "попаду" на пошлину, тогда не было смысла заказывать этот товар со скидкой, у меня, надеюсь, пару часов есть
                Последний раз редактировалось Magenta; 26-08-18, 03:35. Причина: Сообщение перенесено в профильную тему.

                Комментарий


                • Mazetka
                  Mazetka прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ок! Благодарю за ссылку! На счет моральной подготовки... у вас есть еще пол года-год приобрести что-то посущественней, чем мне чехол для телефона ))

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, приобрели уже.. теперь не знаю как за это г@вно неработающее деньги вернуть((( Обидно, что за такое ещё и налог надо будет платить...

                • Mazetka
                  Mazetka прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А по спору попытаться за брак вернуть деньги уже нельзя?

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X