Вопрос по отправке отрицательного отзыва в карму недобросовестного продавца - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по отправке отрицательного отзыва в карму недобросовестного продавца

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по отправке отрицательного отзыва в карму недобросовестного продавца

    В каком случае можно оставить комментарий к товару продавца, так чтобы это не означало закрытие спора и отправка денег продавцу, как это сделать? Просто сколько не оставлял комментариев, всегда это делал автоматом на появившейся странице с оценкой товара, после подтверждения получения заказа.

  • #2
    Отзыв можно оставить только после завершения заказа.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Юрий Ерусалимский
      Юрий Ерусалимский
      Primary School
      Юрий Ерусалимский прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Получается, любой комментарий к товарам на aliexpress получен после отправки денег продавцу на счёт? Я правильно понимаю логику Али? Публично пожаловаться в комментарии к товару на продавца и при это не отправлять деньги ему на счёт никак нельзя?

  • #3
    Получается, любой комментарий к товарам на aliexpress получен после отправки денег продавцу на счёт?
    Ну почему так категорично. Можно и диспут выиграть и отзыв влепить "хороший". тут Алишники было правила поменяли. Типа если вернули все деньги то отзыв не оставить. Проды просто наглеть стали. Сейчас опят старые правила вернули. Так что не беспокойтесь. Если прод заслуживает плохой отзыв , вы его сможете оставить
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #4
      Последнее время отрицательные отзывы на товар, которые я оставляю после подтверждения получения товара, перестали показываться. Не пойму, в чем дело.

      Комментарий


      • #5
        Отзывы появляются, когда их оставили обе стороны. На отзыв дается месяц. Вот в случае косяков продавцы и тянут, не оставляют отзывы, затягивая так их публикацию.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #6
          Здравстуйте, почему я не вижу у продавца свой отрицательный отзыв, кому верить?

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ваш вопрос перемещен сюда. Надеюсь, что в этой теме уже есть ответ на него. Если же у вас какой-то иной случай, дайте больше информации.

        • #7
          Сообщение от Рашид Посмотреть сообщение
          почему я не вижу у продавца свой отрицательный отзыв?
          А Вы когда его оставили? Отзыв на странице товара не появится, пока продавец не напишет ответный отзыв Вам. А если вообще не напишет, то только через 30 дней Ваш отзыв опубликуют.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пока я перемещал сообщение Рашида, вы на него отвечали. Ваше сообщение перенесено вслед за исходным.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X