Посылка пришла не туда или глюк почты России. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка пришла не туда или глюк почты России.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посылка пришла не туда или глюк почты России.

    Добрый день, заказал товар и вроде бы все отлично, есть трек и посылка отправлена в день отправки, да и у продавца отзывов около 5к и три бриллианта. Но вот только посылка дошла до г.Старый Оскол, а должны быть в г.Уфа. Пробил трек и вижу, что трек зарегистрирован на меня (ФИО), но вот посылка значится в другом городе. Читал в интернете, что бывает такой глюк при проверки трека.
    Что мне делать, звонить в Старый Оскол и попросить отправить на другой адрес? и что мне сказать? ФИО?. И сможет ли данную посылку забрать другой человек? который проживает в Старом Осколе, ну а что, все любят халяву.

  • #2
    у продавца отзывов около 5к
    Гораздо большее значение имеет не количество отзывов, а то, сколько из них положительных.

    Что мне делать, звонить в Старый Оскол и попросить отправить на другой адрес?
    Это возможно поможет, если посылку заслала Почта России. Если же продавец указал неверный адрес, это ничего не даст.

    И сможет ли данную посылку забрать другой человек? который проживает в Старом Осколе,
    Да, если у него такие же фамилия, имя и отчество, как и у вас, или если выдавать будет невнимательный работник.

    Индекс какого ПО значился при импорте? Где сейчас посылка, какой статус имеет?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Гораздо большее значение имеет не количество отзывов, а то, сколько из них положительных.

      Это возможно поможет, если посылку заслала Почта России. Если же продавец указал неверный адрес, это ничего не даст.

      Да, если у него такие же фамилия, имя и отчество, как и у вас, или если выдавать будет невнимательный работник.

      Индекс какого ПО значился при импорте? Где сейчас посылка, какой статус имеет?
      95% отличные отзывы и некоторые отзывы о плохом качестве или другой цвет.

      Прибыла в Москву и отправилась от туда на индекс 309503. Статус - прибыла на место вручения.

      Международный
      почтовый идентификатор: мой трек. Принято к пересылке: Китай 312363

      Получатель: ФИО (МОЯ!)

      Комментарий


      • #4
        Я так до конца и не понял, откуда трекчекер берет ФИО адресата. Вы ведь трекчекером отслеживаете? По всей вероятности продавец указал неправильный адрес. Попробуйте сначала выяснить это у него и договориться, как решать эту проблему. Перенаправить посылку на другой адрес может только отправитель. Это достаточно нудная процедура.

        Если статус посылки вдруг изменится на "вручено адресату", открывайте спор.

        PS По моей личной шкале оценки, рейтинг 95% это где-то на грани между "плохой" и "отвратительный".
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X