Частичное возмещение как бонус от продавца, как получить? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частичное возмещение как бонус от продавца, как получить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Частичное возмещение как бонус от продавца, как получить?

    Thank you for your positive response,We will continue listing new products, Welcome to our store often in the future,the next time we will give you more privileges.
    We can partial refund $5 for you, could you please apply for a refund on the payment page is $5.
    If the page has not been able to apply for, we can through the form of coupons for you
    Best wishes for you!

    Спасибо за Ваш положительный ответ, Мы продолжим перечислять новые продукты, Добро пожаловать в наш магазин часто в будущем, в следующий раз, когда мы дадим Вам больше привилегий.
    Мы можем частичное возмещение 5$ для Вас, могли, Вы, пожалуйста, просить возмещение на платежной странице - 5$.
    Если страница не была в состоянии просить, мы можем через форму купонов для Вас
    С наилучшими пожеланиями для Вас!

  • #2
    Вот такой текст письма, я даже сам ничего не просил, походу первый покупатель, у продавца с рейтингом 0, как получить эти деньги. Товаром очень доволен, претензий ни каких.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от augusto Посмотреть сообщение
      Вот такой текст письма, я даже сам ничего не просил, походу первый покупатель, у продавца с рейтингом 0, как получить эти деньги. Товаром очень доволен, претензий ни каких.
      Продавец приглашает Вас к повторным покупкам у него в магазине. Он даст вам купон на 5$ в следующий заказ, либо предлагает уменьшить стоимость вашего заказа на эту сумму. То есть, вы оформляете новый заказ, но Не Оплачиваете его. Просто закрываете страницу оплаты, не нажимая - Оплатить. Затем связываетесь с продавцом и ждёте корректировки своего неоплаченного заказа на оговорённую сумму. В первом же случае, Сначала просто списываетесь с продавцом и напоминаете ему про обещанный купон, потом введете код купона от продавца на странице своего заказа.

      P.S. С таким купоном скорее всего заказ должен будет быть на определённую сумму $.


      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

      Комментарий


      • #4
        На следующую покупку я также понял.
        Но мне показалось что сейчас уже после полученного мною товара продавец готов возместить 5$
        Судя по этим строкам - "Мы можем частичное возмещение 5$ для Вас, могли, Вы, пожалуйста, просить возмещение на платежной странице - 5$.
        Если страница не была в состоянии просить, мы можем через форму купонов для Вас"

        И по тексту предыдущего письма когда товар был уже отправлен но еще не получен
        Well, that's great, thank you very much, if so, we will honor our cash back commitment。Welcome to continue to focus on。Happy Sunday

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от augusto Посмотреть сообщение
          Но мне показалось что сейчас уже после полученного мною товара продавец готов возместить 5$
          Попросить возмещение за уже полученный заказ, можно только через СПОР, в течении 15 дней после закрытия заказа. Но Вы пишете, что Очень довольны заказом! Значит открывать СПОР для компенсации - будет Нечестно по отношению к продавцу! Товар отличный, претензий ни каких! Поставьте вашему продавцу 5-ку в отзыве, думаю он будет очень счастлив!

          Если уж так хотите «срубить» эти 5$ , просто в переписке - просите у него купон на следующий заказ.

          P.S. «Он-лайн переводчики» немного «коряво» трактуют перевод с английского.
          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

          Комментарий


          • #6
            Ок. Они мне особо и не нужны таким способом как спор. А рейтинг я ему поднял с нуля))) Это был риск но гарантия возврата дала мне надежду. http://ru.aliexpress.com/item/KAGU-B...442077736.html

            Комментарий


            • Lektor
              Lektor прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Так для интереса: Доставку через какую компанию оформляли? А увидел в отзыве...СПСР.

          • #7
            Сообщение от augusto Посмотреть сообщение
            Ок. Они мне особо и не нужны таким способом как спор. А рейтинг я ему поднял с нуля))) Это был риск но гарантия возврата дала мне надежду. http://ru.aliexpress.com/item/KAGU-B...442077736.html
            Теперь понятно. Ваш продавец участник проекта МОЛЛ. За такими продавцами очень пристальное внимание со стороны площадки Ali. Поэтому вряд ли такой продавец будет стараться "подпортить" себе репутацию, обманывая покупателей.

            P.S. Ну а рейтинг с "Нуля" - Надо же когда-то с чего-то начинать!
            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X