Не могу разобраться пух или синтепон. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу разобраться пух или синтепон.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу разобраться пух или синтепон.

    у меня невезение за невезением просто. я уже на видео снимал посылку. сапоги больше не закажу из интернета. объясняю. пришел товар. открываю. достаю обувь. нет одной кисточки и дырка. я смотреть, что там внутри сразу. продавец указал в описании - пух. а это видно, что не пух. продавец пишет вообще про другое. вот его сообщение в споре: наша обувь такие же, как и нашу ссылку описание ,Материал верха: вниз Материал подкладки:плюш , "вниз" - это не "утка вниз" , пожалуйста, четко понимать ,если вы поняли неправильно , но это не наш ошибаются, зачем вы открыли этот спор !
    я уже запутался совсем. спор обострил. посмотрите фото. там есть образец вала - синтепон и что прислал продавец. есть описание товара продавца. я запутался совсем.

  • #2
    продавец закидывает сообщениями. я уже запутался.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
      я уже запутался совсем. спор обострил. посмотрите фото. там есть образец вала - синтепон и что прислал продавец. есть описание товара продавца. я запутался совсем.
      Разу же обострили спор - на продавца не обращайте внимание. С таким кол-вом недочётов вы вы вполне можете рассчитывать примерно на 50% компенсации.

      Только снимки для медиаторов лучше делать на английском ( описание товара ). Обязательно указать на отсутствии кисточки, приложить фото изделия и указание в описании товара.
      Наличие дырки - снимок, плюс ваше видео вскрытия. И по качеству изделия - это точно не пух, чтобы там продавец не писал - в его описании чётко указано наличие пуха, а никак не синтепона.
      Когда медиаторы приступят к рассмотрению и возможно запросят ещё данных или предложат своё первое решение.. , у вас будет возможность ответить и добавить ещё аргументы.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • алексей м
        алексей м прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        спасибо! это тот же самый продавец обуви. жена заказала две пары обуви. сперва одну и через неделю другую. сперва пришли брак с подделкой полусапоги, теперь эти. продавец наглый, хам. и меня интересует почему это безнаказанно всё? и каким образом ему покупатели ставят отличные отзывы? или мне так "везет"? в общем на покупались вдоволь. сколько нерв потерял. видео есть вскрытия, еще снял видео синтепона этого. все равно чушь пишет. дураком выставляет меня. ужас.

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не все отзывы такие какими кажутся.. На сегодня существуют немало бирж, где для продавцов оказывают услуги: покупные, поддельные отзывы. В сравнении с прошлыми, сейчас довольно продвинутые - пишут грамотно, аккаунты с историей, из разных стран, текст может быть оформлен лаконично на русском языке..

    • #4
      я могу на его какую-нибудь жалобу оформить, кроме спора? вторая пара обуви и подделка с браком. как на зло.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
        я могу на его какую-нибудь жалобу оформить, кроме спора? вторая пара обуви и подделка с браком. как на зло.
        Единственная возможность, если вы доведёте спор до обострения. Все такие споры, с решением в пользу покупателя, оставляют значительный след в в "досье" на продавца. С каждой претензией на магазин начисляется какое либо кол-во баллов, при увеличении отражается на рейтинги для поисковиков, лишение звания Top ( если имеется ), затем может последовать временная блокировка и т.д
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #6
          продавец никак не успокоится. в обостренном споре пишет много гадости. меня оскорбляет. доказывает, что мне достаточно , что вернули деньги за предыдущую обувь. я должен платить за подделку, брак и молчать. не знаю, что делать даже. есть видео вскрытия посылки. есть видео подробно, что синтепон с этой обувью. есть фото. он мне доказывает обратное. вот его сообщения в споре. я боюсь, что скажут команда.
          Невозможно ! Я отказываюсь вернуть ничего ! Покупатель подход очень плохой, я это вернуть покупателю все деньги в предыдущих заказах . здесь вы найдете: рабочие , пожалуйста, проверьте этот спор внимательно , может не поощрять такую нездоровую атмосферу !

          ок, вернемся к материалу ! мы пишем Материал верха-это "вниз" , Материал вала "вниз" ,Подкладка Материал" плюш" . Наше описание является правильным, обувь правильная тоже ! Здесь вы найдете: рабочие ,прошу принять справедливое решение !
          Здесь вы найдете: рабочие, пожалуйста, проверьте тщательно ее приказы, она купила туфли от нашего магазина 2 раза, но открыл споров каждый раз хочу полный возврат, она всегда сломана них просто "Материал подкладки" всякий раз, не "Верхний Материал". Это достаточная причина! Потому что если она пробила верхнюю материала, обувь нельзя носить! так, просто сломанные подкладки! мы очень странно почему ее туфель были сломаны каждый раз, но другие покупатели обуви не было !! Она сломана она, хотите получить возмещение как в предыдущем заказе!


          покупатель нарушил туфли просто хотите показать Материал подкладки , не наши ботинки были сломаны , пожалуйста, проверьте внимательно , спасибо , алиэкспрессе работников !
          это пишет продавец. не знаю, что уже делать. в конце написал ты лжец. время закончилось. команда рассматривает второй раз.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
            продавец никак не успокоится. в обостренном споре пишет много гадости. меня оскорбляет. доказывает, что мне достаточно , что вернули деньги за предыдущую обувь. я должен платить за подделку, брак и молчать. не знаю, что делать даже. есть видео вскрытия посылки. есть видео подробно, что синтепон с этой обувью.
            Так это только вам лучше: по первому спору кажется именно медиаторы признали полный брак и присудили полную компенсацию ?! Пусть продавец изливает свои эмоции, а вы спокойно может утверждать, что продавец мошенник и продаёт некачественный товар, чему есть доказательства по первой претензии.
            А продавец несдержанностью в эмоциях даже там не отличался, чего ещё ожидать от него сейчас..
            Сохраняйте спокойствие и ожидайте решения медиаторов. На высказывания продавца не реагируйте: у вас на руках факты, а от него лишь громкие Пустые заявления.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • алексей м
              алексей м прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              я уже снял видео с компа. как перехожу на страницу и увеличиваю описание товара. да, там модераторы предложили решение и оставалось несколько минут до истечения срока, продавец согласился с решением. сейчас пишет чушь. про плюш слова не говорил. он все про плюш твердит. посмотрим, что пришлет команда. вот я влип. только видео я не выставлю сейчас. если продолжатся споры, придется выставлять. я еще должен молчать. продавец в онлайн переписке просил сначала отменить спор и сказать ему мои требования. я не согласился. выговаривал недовольства. купил кота в мешке. мне не везет с этой обувью жуть как.

          • #8
            а могут заблокировать аккаунт за такие два спора у этого продавца? он вон, что творит. я переживаю. у меня там много заказов. за что именно блокируют аккаунт покупателя?

            Комментарий


          • #9
            Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
            а могут заблокировать аккаунт за такие два спора у этого продавца? он вон, что творит. я переживаю. у меня там много заказов. за что именно блокируют аккаунт покупателя?
            Уверяю, вам пока до этого ещё далеко, ну если конечно:
            - вы не открываете постоянно споры по недоставке, когда посылка в стране покупателя (без аномальных явлений) или получена, а он недоволен сроками доставки,
            - шантажируете и угрожаете продавцам,
            - открываете спора в отместку продавцу за прошлые заказы,
            - создаёте большое кол-во заказов без оплаты,
            - играете на руку продавца, сговор в накрутке рейтинга
            ..
            Можно ознакомится здесь по основным правилам для покупателей Rules For Buyers

            Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
            я еще должен молчать. продавец в онлайн переписке просил сначала отменить спор и сказать ему мои требования. я не согласился
            Так вы нечем себе лучше не сделаете. Претензия уже рассматривается в арбитраже, это сейчас имеет значение. Весь бред в переписке от продавца - лишь попытка вывести вас из равновесия. Отвечать вам конечно никто не запретит, но если желаете позлить продавца окончательно - оставьте его наедине со своими изливаниями, просто написав пару строк - "ты мошенник и обманщик, я это докажу"). А медиаторам потом можно скромно на это указать: оскорбления и угрозы продавца, предоставив наглядно скрины из переписки.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #10
              спасибо вам! я немного успокоился. нет этого я не делаю из перечисленного. распереживался за эти две пары обуви у одного продавца. жду ответа от команды. молчат. выходные наверное тоже.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X