Как заблокировать продавца от назойливой рекламы? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как заблокировать продавца от назойливой рекламы?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как заблокировать продавца от назойливой рекламы?

    Уже нет сил боротса с этими продавцами. Каждую распродажу получаю по 150 писем с рекламой. Они хитрые и шлют не через Messages где можно внести их в черный список, а через сообщения в прошлых заказах. Уже много раз писал им, чтобы не слали спам, но всеровно шлют и шлют. Есть ли способ блокировки или еще какой нибудь?

  • #2
    Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    Есть ли способ блокировки или еще какой нибудь?
    Не пробовали удалить старые заказы?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      В этот раз так и сделал, но эффект будет виден после. Но это я удалаю из своей истории...их же история думаю врядли чистится мною. Они сами своей руководят.

      Комментарий


    • #4
      Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
      В этот раз так и сделал, но эффект будет виден после. Но это я удалаю из своей истории...их же история думаю врядли чистится мною. Они сами своей руководят.
      Могу вам сразу пояснить: удалённые заказы, даже с использованием опции "Удалить заказ окончательно", убираются лишь из кабинета покупателя. Продавцы их видят и могут продолжать писать сообщения. Разве в этом случае вы не сможете прочитать письмо из личного кабинета, а только пройдя по ссылке из уведомления на email.
      Если сообщение от продавца не будет прочитано, напротив "непрочитанное сообщение"- кол-во, будет вам напоминать о новом письме.

      Вы можете попробовать пригрозить продавцу жалобой в администрацию Ali, если сработает.
      В центре сообщений продавца можно поместить в чёрный список" и он больше не сможет вам писать. Но в заказах такой опции, увы, не предусмотрено.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #5
        может знаете как написать администрации? чтобы предложить им такую функцию - блокировка писем в заказе.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Можете попробовать написать сюда buyerservice@aliexpress.com, только особо на результат не рассчитывайте: чаще отсылают стандартные отписки, но главное - письма действительно читают. Обратитесь дополнительно через чат в поддержку.
          Организаторы иногда учитывают пожелания покупателей, особенно если запросы массовые..

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X