Смена трека и фактическое отсутствие посылки - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена трека и фактическое отсутствие посылки

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смена трека и фактическое отсутствие посылки

    Подскажите пожалуйста, что делать. Перед покупкой спросил продавца есть ли товар в наличии. Он ответил, что есть. Я оплатил. Через три дня молчания, я поинтересовался когда отправка. Он тут же отправил товар, но дал левый трек-номер. При этом сам молчит. Я два дня писал ему- почему номер ошибочный? Вчера он его изменил вот на этот RD213280168CN. Но тут получается, что заказ я делал 26 мая, а посылку он отправил 17 мая! Что делать в этом случае? Цена вопроса 2885 рублей. Для меня это немало. Заранее спасибо.


    Дублирование сообщений приводит к тому, что Виталий809 отвечает вам в одной теме, а Петрович и John Doe в другой. Потом мне приходится все перетаскивать в одно место, чтобы не создавался беспорядок. Прошу учесть это на будущее.
    Shifu
    Последний раз редактировалось Shifu; 01-06-14, 10:47. Причина: Замечание.

  • #2
    Странно , что только "прием". Уже давно должен быть экспорт. Не удивлюсь, если посылку вернули адресату. Теребите продавца по этому поводу.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Значит трек чужой. Что хоть за магаз?

      Комментарий


      • #4
        http://www.aliexpress.com/store/812249 xin rong yang's store Что трек чужой это я понял)) Делать то чего?

        Комментарий


        • #5
          Я бы на вашем месте открыл диспут по причине "Неверный адрес доставки". В качестве доказательства приложил бы скриншот с почты Китая и указал на то, что товар отправлен раньше чем сделан заказ. А на месте продавца я бы этот диспут принял, ибо если дойдет дело до эскалации, то будет хуже.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #6
            У магаза негативных отзывов на две страницы. В основном "Не отправил товар". Манипулирует треками, тянет время...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
              Странно , что только "прием". Уже давно должен быть экспорт. Не удивлюсь, если посылку вернули адресату. Теребите продавца по этому поводу.
              А там и есть экспорт. Только на ПР этого статуса нет.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо!!! А когда можно открыть диспут?
                Последний раз редактировалось Иван Тимофеев; 01-06-14, 11:59.

                Комментарий


                • #9
                  Перейдите по ссылке, введите трек-номер и проверочный код, нажмите "Track" и сделайте скриншот. Диспут уже можно открывать, если появилась соответствующая кнопка.
                  Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                  Комментарий


                  • #10
                    А можно ли открыть диспут по нескольким причинам?

                    Комментарий


                    • #11
                      нет, но может быть закрыт и открыт новый по другой причине

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X