Как понять сообщение от продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять сообщение от продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от sklipa Посмотреть сообщение
    Я понял, что товар возвращен таможней. ... Хотя сервис "Мои посылки" сообщил, что посылка вручена адресату.
    Вы маловато и не очень понятно информацию даете. Я понял, что продавец подсунул вам чужой трек, а когда вы предъявили ему претензию, начал петь, что товар был возвращен таможней.

    Сообщение от sklipa Посмотреть сообщение
    Не понимаю какие мои дальнейшие действия
    Продавец предлагает отправить товар еще раз, но я бы не советовал на это соглашаться. От такого деятеля можно ждать чего угодно. Лучше откройте спор и потребуйте вернуть деньги.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #47
      такой вопрос ,я оплачивал товар с телефона.товар не пришол. продавец пишет что вернул деньги .вот что пишет
      2016-05-03 04:04:54
      we have already refunded
      if you want to check where it is now
      1) please click in :http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm
      2) then please click "online service "
      and on weekdays the stuff of aliexpress will check the money for you



      Комментарий


    • #48
      как найти или открыть онлайн сервисна али7

      Комментарий


    • #49
      Сообщение от джек Посмотреть сообщение
      такой вопрос ,я оплачивал товар с телефона.товар не пришол. продавец пишет что вернул деньги
      Какая разница, что продавец пишет. Вы спор открывали? Какой статус спора?
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #50
        Здравствуйте сделал заказ, продавец выслал посылку и написал сообщение
        hello. there's sth wrong with the aliexpress system. please refund and purchased again. sorry to trouble you!! Что делать???

        Комментарий


        • #51
          Сообщение от ууух Посмотреть сообщение
          Здравствуйте сделал заказ, продавец выслал посылку и написал сообщение
          hello. there's sth wrong with the aliexpress system. please refund and purchased again. sorry to trouble you!! Что делать???
          Из слов продавца пока мало понятно, сейчас можно лишь гадать. Переспросите его ещё раз, пусть пояснит другими словами или подробней.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #52
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Из слов продавца пока мало понятно, сейчас можно лишь гадать. Переспросите его ещё раз, пусть пояснит другими словами или подробней.

            you don't need return the package for it is steel in my shop. just because the mistake of Aliexpress.






            you just aplly to refund is OK.





            and after refund,please purchase again.





            please refund the order И ничего больше

            Как я понял али перепутал что-то и отправил мою посылку не туда, и действительно адрес доставки и человек, который должен получить эту посылку отличаются от моих данных
            Последний раз редактировалось Pantera@; 22-05-16, 17:03. Причина: тех.пр

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Кажется становится понятней.. Можно ссылку на товар и по какой стоимости вы его купили.

          • #53
            Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Deore-...7-b072d89acb76
            цена 2 111,14 руб

            Комментарий


            • #54
              Сообщение от ууух Посмотреть сообщение
              Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Deore-...7-b072d89acb76
              цена 2 111,14 руб
              Не знаю, что там у продавца случилось. У вас доставка AliExpress Standard Shipping, это когда не продавец, а сама площадка занимается доставкой.
              Продавец сообщает о какой-то ошибке и просит вас открыть спор, чтобы сделать возврат денег. Затем предлагает оформить новый заказ.
              Здесь есть одно большое Но! Открытый спор сразу перейдёт в обострение, без возможности принятия решения продавцом. Арбитраж будет рассматривать дело по движению трек-номера, поскольку на вашем этапе единственная возможность подать спор, это о каких проблемах с доставкой. Отслеживается/не отслеживается трек, не на тот адрес.. медиаторы будут продлевать время рассмотрения.

              Попробуйте как понятно описать ситуацию продавцу, что открытый спор будет сразу передан в администрацию площадки. Дополнительно свяжитесь в чате , операторы умеют просматривать заказы. Желательно посмотреть, что вам ещё посоветуют в поддержке.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #55
                Здравствуйте, я отправила сообщение подавцу о том, что посылка не отслеживается. На что он гаписал мне ответ. Пожалуйста разберитесь, что он хотел скмзатьdear
                kindly no worry ,it is the right tracking number , just for the delivery method is CN Small Packet Plus, just for that the shipping way what u choice is economic way , for the shipping status , it just show the dometic Domestic transport status , after that it will not upgrade again , it just can be tracked via the shipper's systern , but u can rest assure for it , as what i said to u , it is normal on its way , in my store , u also can rest assure for the after-sale

                Комментарий


                • idler-man
                  idler-man прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Добрый день.
                  Дословно сложно, но общий смысл таков, что тот номер, который он Вам дал, правильный. Это метод доставки (CN Small Packet Plus) он дал из экономических соображений (чтобы цену по-меньше сделать), Вы отслеживание его не увидите. Видит только перевозчик в своей системе. Но вы не волнуйтесь, это нормально для такого метода доставки. Ну и что-то не совсем понятное, видимо что можете быть уверенным в его магазине...

                  Ну в общем, прав он или хитрит, зависит от стоимости заказа, какой метод доставки был выбран при заказе ну и что продавец писал про доставку на странице товара.

              • #56
                заказывала дождевик для коляски-трости, дождевик пришел, все ок. но как только я попыталась надеть его на коляску,поняла, что он очень короткий и не закрывает ноги ребенка (они торчат по колено - смысла в таком дождевике вообще нет), и весь какой-то недоделанный - мне пришлось приделывать сверху дополнительные липучки, чтобы была возможность закрепить его так, чтобы он чуть больше прикрывал ноги ребенку и пришивать снизу дополнительные тесемки, чтобы он держался, а не съезжал непонятно куда. дома я его померила в длину и намеряла 72 см, а на сайте продавца его длина была указана аж 85 см. открыла спор, написала обо всем продавцу, и попросила вернуть деньги, тк возвращать товар мне выйдет дороже его стоимости, даже с учетом моей его переделки. сначала продавец попросила его упаковку (радостно мною выкинутую), потом начала спрашивать, где я видела размеры. отправила ей скрин с ее же сайта с размерами. и тишина. потом пришло сообщение от али, что спор решен не в мою пользу. потом написала сама продавец, деньги вернула, попросила поставить ей 5 звезд и написала вот такую фразу "Hope you can get the money soon pls repay for it after receiving your parcel". что она хочет? чтобы я заказала этот ущербный дождевик еще раз или что?

                Комментарий


                • #57
                  Сообщение от Fr_Snork Посмотреть сообщение
                  потом написала сама продавец, деньги вернула, попросила поставить ей 5 звезд и написала вот такую фразу "Hope you can get the money soon pls repay for it after receiving your parcel". что она хочет? чтобы я заказала этот ущербный дождевик еще раз или что?
                  Похоже продавец просто выхватила не тот "шаблон" или перепутала заказы. Такие сообщения обычно, если продавец возвращает деньги. в то время как идёт спор по не полученному заказу.
                  Можете переспросить продавца или ничего не отвечать. Спор как поняла закрыт в вашу пользу, ждите возврата денег.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #58
                    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Похоже продавец просто выхватила не тот "шаблон" или перепутала заказы. Такие сообщения обычно, если продавец возвращает деньги. в то время как идёт спор по не полученному заказу.
                    Можете переспросить продавца или ничего не отвечать. Спор как поняла закрыт в вашу пользу, ждите возврата денег.
                    это сообщение продавец мне пересылает второй раз, тк на первое я ответила ей "спасибо за возврат денег". вот я и не пойму, чего она хочет от меня

                    Комментарий


                    • #59
                      добрый день заказал тв бокс продавец ответил dear
                      we will ship soon не могу понять помогите разобраться

                      Комментарий


                    • #60
                      добрый день как понять это сообщение
                      • 2017.03.01 16:00 (GMT-7): 【 51010100 】Posting
                      • 2017.03.01 00:00 (GMT-7): Posting

                      Комментарий


                      • maxim2429
                        maxim2429 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Здравствуйте. Posting - Отправление принято, по факту еще не отправлено, короче начало пути вашей посылки.

                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Принято в отделении связи. У меня недавно ехала посылка с этого отделения. После Posting было две недели тишины, а потом сразу "Прибыло на территорию России". ePacket был.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X