Продавец дал трек внутренних пересылок по России, но адрес доставки Беларусь Минск - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец дал трек внутренних пересылок по России, но адрес доставки Беларусь Минск

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец дал трек внутренних пересылок по России, но адрес доставки Беларусь Минск

    Заказывал кресло со склада в России ещё 11.11.21. Способ доставки в Беларусь был указан: Метод продавца. Продавец дал трек 4083360742509 - трек внутренних пересылок по России. Информации по треку не было месяц, а продавец кормил завтраками. Я открыл спор. На второй день спора информация появилась на сайте почты России: В пути. Но как с таким треком товар может добраться до Беларуси? Это вообще возможно? Или продавец хитрит и затягивает?

  • #2
    4083360742509 не Почты России, там нет по нему никаких данных и не будет, если вы правильно его здесь указали. Скорее трек курьерской службы IML, но по нему тоже нет данных. Он вообще нигде не трекается, проверьте правильность написания.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
      4083360742509 не Почты России, там нет по нему никаких данных и не будет, если вы правильно его здесь указали. Скорее трек курьерской службы IML, но по нему тоже нет данных. Он вообще нигде не трекается, проверьте правильность написания.
      Я извиняюсь, без первой цифры скопировался номер. На самом деле такой 14083360742509

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На сайте Почты России ничего нет. Думаю не отправит, если бы хотел продавец, то давно бы отправил. Открывайте спор.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X