Как понять запись Почты России «невозможно прочесть адрес адресата»? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять запись Почты России «невозможно прочесть адрес адресата»?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как понять запись Почты России «невозможно прочесть адрес адресата»?

    ребят, вот проблема: отправитель вообще по барабану, она игнорит по полной. вовремя не нажала кнопку "открыть спор", теперь совершенно не знаю, что делать.
    ни денег, ни посылки. уже 4 месяца жду.
    статус один: "невозможно прочесть адрес адресата", написано "возврат", но к продавцу посылка не вернулась, ибо месяц назад она мне писала, мол, "все нормально, на Почте России бывают глюки, ждите, всё будет гуд". но на самом деле нифига не гуд, потому что я заколебалась уже ждать эту чёртову посылку пятый месяц. я просто в бешенстве, по-другому не сказать. раньше такой фигни не было. что делать в такой ситуации???
    вот номерок RM011313509CN

  • #2
    Идите в свой банк и начинайте процедуру Чарджбэк
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


  • #3
    Тогда извините, вы приобрели платный опыт.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "Невозможно прочесть адрес", а, в отслеживании адрес указан. Как так, непонятно.

    • Davydenko Alyona
      Davydenko Alyona прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      меня тоже удивило то, что написано "невозможно прочесть адрес", а там он указан. причем верный. на почте тоже нихуахуа делать не хотят, пошла жаловаться, мол, продавец тоже негодует, почему так долго, а они: "это не наши проблемы, ждите"
      ну конечно, не ваши. пока ПР доставит то, что ты хочешь, пройдет столько времени, что потом уже и расхочешь вовсе, чёрт возьми.

  • #4
    Понять несложно, сотрудники именно этого отделения славятся этой "невозможностью", думаю, себе не в убыток

    Комментарий


    • se77777
      se77777 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      «Если вам что-то не нравится – идите в суд» (С)

    • Victory
      Victory прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я вполне серьезно предложила связаться с представителями Почты России и попросить их разобраться в безобразиях, которые нарушаются в почтовом отделении. Пару раз туда писала. Посылки находились. Сотрудники становились более дружественными.

    • se77777
      se77777 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо, наябедничал и туда. Но это не отделение в обычном смысле. Похоже на сортировочный центр.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X