Под номером отслеживания заказ годовой давности - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Под номером отслеживания заказ годовой давности

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Под номером отслеживания заказ годовой давности

    Помогите пожалуйста.Заказала товар у продавца , продавец дал номер отслеживания RB139816910CN, но под этим номером высвечивается товар 2013 года, на сообщения продавец не отвечает. Подскажите пожалуйста что делать, открывать спор?

  • #2
    Теоретически возможно через какое-то время повторение номеров отслеживания, но 2013 как-то ранова-то для повторения. А что за продавец и на какую примерно сумму Вы сделали заказ?
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      продавец дал трек по которому заказ отслеживается в 2013 году и отправлен в другую страну продавец не отвечает что делать спор не открывается

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сколько дней прошло со дня выдачи трека дайте больше информации пользуйтесь знаками препинания

    • #4
      По стандартам МПС спустя пол-года можно присваивать свежей посылке уже использованный трек. В вашем случае скорей всего отображается номер посылки годовалой давности, кооторый забыли выкинуть из базы данных. Как только ваша посылка поступит на почту, старые данные по этому номеру выкинут и будут отображаться данные по вашей посылке.

      Судя по тому, что вы не можете открыть спор, со дня выдачи трека прошло меньше 5 дней. Подождите 10 дней (с момента выдачи трека) и если ничего не изменится, тогда открывайте спор.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #5
        Здравствуйте! Заказала на али впервые, продавец дал трек RC384623782CN, трек похоже левый...50 дней защиты... что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от tsve_tik_ Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Заказала на али впервые, продавец дал трек RC384623782CN, трек похоже левый...50 дней защиты... что мне делать в этой ситуации? Спасибо.
          А по каким признакам Вы определили "левизну" трека ?
          Вполне нормальный трек, по которому есть информация.
          Так что на вопрос что делать, ответ простой - ждать.
          А за это время полистать форум........
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

            А по каким признакам Вы определили "левизну" трека ?
            Вполне нормальный трек, по которому есть информация.
            Так что на вопрос что делать, ответ простой - ждать.
            А за это время полистать форум........
            Если нормальный-замечательно! Но почему тогда в пути 565 дней и срана назначечения Франция? Смутило именно это...

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от tsve_tik_ Посмотреть сообщение
              Заказала на али впервые, продавец дал трек RC384623782CN, трек похоже левый..

              Но почему тогда в пути 565 дней и срана назначечения Франция? Смутило именно это...
              Трек-номер соответствует стандартам UPS и уже не может считаться неправильным. Странность только одна: "история" груза по этому номеру датируется от апреля прошлого года.
              По правилам UPS трек-номер не может повторятся по крайней мере в течении одного года.
              Редко, но встречаются такие ситуации: когда информация по треку не успела обновится и идёт старая информация. После поступления груза на почту, новые данные будут подгружены в базу.

              Прочитайте по этому вопросу ответ выше от Shifu:
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              По стандартам МПС спустя пол-года можно присваивать свежей посылке уже использованный трек. В вашем случае скорей всего отображается номер посылки годовалой давности, кооторый забыли выкинуть из базы данных. Как только ваша посылка поступит на почту, старые данные по этому номеру выкинут и будут отображаться данные по вашей посылке.

              Подождите 10 дней (с момента выдачи трека) и если ничего не изменится, тогда открывайте спор.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


            • #9
              У меня была такая ситуация, когда на мой трек показывало информацию, что он доставлен в Казань (я в Питере) в 2014 году. (около года назад от моего заказа). Просто совпал номер.

              Комментарий


              • #10
                Трек совпадает с другой уже доставленной 2 года назад посылкой. Дойдет ли моя?

                Добрый день,

                ПР считает мою посылку LM905750867CN уже доставленной в 2014 году.
                По другому адресу и другому получателю, соответственно.
                Но в трекинге (общем на обе посылки) новые события появляются, сейчас экспорт из Китай.
                Как думаете, дойдет? Или ПР не примет мою посылку как уже доставленную? Или отправит по тому же адресу?
                Последний раз редактировалось Pantera@; 15-03-16, 10:06. Причина: тех.правка

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
                  Как думаете, дойдет? Или ПР не примет мою посылку как уже доставленную? Или отправит по тому же адресу?
                  Риски доставки обычные, трек номера через пару лет используются опять, это обычная практика.

                  Комментарий


                • #12
                  Здравствуйте. Заказал посылку с али 17.03.2016, продавец попросил в сообщении написать отчество, я ему написал. Далее отправка в статусе с треком LM914801880CN продавец мне тоже пишет в сообщении Please check the website of your EMS tracking number--- LM914801880CN We make the invoice for Customs as below information:declare the value is $6., по нему уже получен товар 20.12.2014.
                  Я пишу в сообщении что за дела, если не дашь нормальный трек номер открою спор, продавец просит не волноваться, что это просто путаница на почте. 10 дней ещё не прошло, стоит подождать 10 дней и открывать спор ?
                  Просто первый раз такая ситуация!
                  Подскажите пожалуйста что делать мне в такой ситуации?
                  Последний раз редактировалось Sir; 23-03-16, 04:01.

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Заказал посылку с али 17.03.2016, продавец попросил в сообщении написать отчество, я ему написал. Далее отправка в статусе с треком LM914801880CN ... по нему уже получен товар 20.12.2014.
                    Я не понял, какие у вас претензии к продавцу? На то что ПР не чистит базы данных он точно повлиять не может. Что затянул с отправкой EMS посылки. Ну да. Хотелось бы, чтобы они хотя бы в случае экспресс-доставки побыстрее поворачивались, но вряд ли тут что-то можно сделать.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X