Пугающий Ships out - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пугающий Ships out

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пугающий Ships out

    Решил на дне халявы заказать планшетик, воспользовавшись купоном. Стал подбирать. У всех продавцов время отгрузки какое-то нереально большое. Меньше 30 дней ни у кого нет. Даже не знаю как быть...

    Спросил через месседж-центр у Кати-тян (я ей доверяю). Но боюсь, что до понедельника она не ответит.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

  • #2
    Я смотрю,все больше продавцов проставляют в своих магазинах увеличенное время отгрузки.
    К примеру, даже те, в которых у меня ранее были сделаны покупки, сейчас стоит от 20 дней и более, хотя в действительности отправили в течении 3-5 дней.
    Из моих двух последних заказов со сроком отгрузки более 30 дней, уже после оплаты, пообщавшись с продавцом уверили, что отправка не задержится. И действительно, один заказ был отправлен с задержкой в 10 дней, другой почти сразу.
    Может быть продавцы, проставляя увеличенное время отгрузки, пытаются подстраховываться от возможных непредвиденных ситуаций, но тем самым отпугивают покупателей такими сроками.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Спросил через месседж-центр у Кати-тян (я ей доверяю). Но боюсь, что до понедельника она не ответит.
      Получил ответ вроде как от Кати, но подписано Alin

      • Cathy Tang:
        2014.03.21 18:34


        hi friend,
        it is in stock
        we will send within 3 working days after your payment confirmed
        best regards,
        alin
      Китайская партизанка по существу ничего не говорит. Собственно, я и не расчитывал. Вот конкретный планшет она вышлет за 3 дня, а про остальные молчок. Спрашивал со страницы конкретного планшета, хотя еще не определился какой брать. Теперь придется спрашивать про остальные...
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        У всех продавцов время отгрузки какое-то нереально большое. Меньше 30 дней ни у кого нет.
        Сегодня пошел заказывать - у кого 3 дня, у кого 5... Специально видимо оттягивают до этой распродажи. Наверно какой-то профит имеют с того, что продадут товар именно на Фестивале Шопинга.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Прочитал тему, поднятую dpg и на ум пришла такая версия.

          Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
          За неисполнение заказа, сделанного во время дней распродаж, подобных последнему "фестивалю скидок" продавца ждет кара. Это можно считать фактом. Прямых доказательств нет, а косвенных полно. Чтобы избежать этой кары, продавцы перед днем распродаж умышленно увеличивают время отправки. По окончании дня распродаж, в первую очередь они отправляют заказы, сделанные в рамках этого дня. Если кому-то товара не хватило, им придется ждать следующего поступления, а продавцу, чтобы не потерять заказ, приходится выкручиваться.
          Я знаю, что цитировать самого себя это дурной тон. Прошу прощения.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X