Консолидация посылок (Cainiao Consolidation) - объединение посылок Aliexpress Shipping - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консолидация посылок (Cainiao Consolidation) - объединение посылок Aliexpress Shipping

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Доброго времени суток. Возможно пишу не сюда, но все же. Подскажите, что делать в такой ситуации? Сделал три заказа в один день. Им присвоили 3 трека: RU891791127HK; LC303658069CN; LQ256268120CN. После консолидации, трек присвоили LC320530120CN, но вес почему-то указан по наименьшему заказу 14 грамм. А по прикидкам должно быть в районе 700 грамм. Ну не могут алюминиевые велосипедные педали весить 14 грамм.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Когда нашу таможню пересечёт, там взвесят и если будет 14 гр., то можно начинать волноваться.
      У меня сейчас на консолидацию попало 7 посылок от 11.11, пришло уведомление в приложении Алиэкспресса о сборной посылке, на cainiao три дня к старым трекам не добавлялся новый, а по новому треку вообще никакого отслеживания, абсолютно пусто, Почта России уведомление о добавлении нового трека не присылает. В мыслях уже начинали вырисоваться мрачные сюжеты, но на четвёртый день инфа обновилась.
      Сегодня уже 24 ноября, представляете они ещё только разбираются с посылками от 11.11! Сейчас не стоит обращать внимания на все странности данных трекеров.

    • basello
      basello прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за ответ. У меня мало того что посылка весит 14 грамм, так еще и эти 14 грамм уже две недели как покинули склад и никуда не приехали. Вообще тишина. 19 ноября статус в отслеживании поменялся и все, тишина. Подозреваю, что затерялась моя консолидированная четырнадцатиграммовая посылка...

  • #32
    Добрый день. Прошу помощи. Заказывал на 11.11 и в итоге вышло 27 посылок. Так получилось, что 8 посылок от разных продавцов в сортировочном центре при логистике положили в один большой пакет. Сегодня распаковывал и одну посылку недовложили. И я даже не могу открыть спор по причине того, что посылка не пришла. Есть видео распаковки. Посоветуйте пожалуйста как правильно начать спор

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Недостача по количеству --> Отсутствуют товары, в доказательство видео распаковки, где показаны все пакеты в посылке.
      Если возникнут вопросы снимите видео взвешивания на весах всех посылок, общий вес указан на наклейках.

      Ещё раз проверьте в браузерной версии Алиэкспресс и на Cainiao действительно ли отсутствующая посылка должна была быть в составе сборной посылки. Кстати, в приложении теперь есть уведомления о консолидации посылок и каких именно (Сообщения->Заказы).

  • #33
    Четыре (уж извините...) вопросов по консолдации товаров:

    1) Спасает ли от консолидации заказ раных товаров в рахные почтовые отделения, но одному покупателю?

    2) Если ли у Али живой оператор и как с ним соединится, т.к. черех чат общается только робот?

    3) Если товар стал не нужен и не получается в 15 дней на Почте России, он возвращается обратно бесплатно? По спору можно будет вернуть все деньги? СТолько споров, сколько заказов в консолидированной посылке?

    4) Aliexpress самолично об]единил два моих заказа у разных продавцов в один. Вопрос: как я могу получить только один из эти двух заказов, отказавшись от второго заказа (в связи с последними негативными отзывами других покупателей на этот товар)? То есть даже не получать один заказ?

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X