Доставка Ruston - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Ruston

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Время доставки или срок Защиты указан в вашем заказе. Эти сроки важны, пока посылка в пути. Раньше и переживать не стоит, поскольку ничего не сделаете.

  • ekaktuzz
    прокомментировал(-а) ответ
    Pantera, имеете в виду последний статус от 8 августа? Это я в курсе.
    А что за время доставки? Где оно указано?

  • Свет_Лана
    прокомментировал(-а) ответ
    Конечно они могут сказать всё что угодно. Скорее всего скажут просто,что пока нет. Но я думаю своими узнаваниями стоит показать им,что ждёте посылку. Если у Вас отделение почты небольшое,то Вас возможно запомнят. И как в Вашем отделении делается-напишут извещение или просто кинут в почтовый ящик неизвестно. Не хочу страху наводить,скорее всего всё будет хорошо и посылка Ваша придет)

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Нет смысла ходить на почту, у вас отправление с частичным отслеживанием. Последний статус от 6 сентября. Выше у Светланы была аналогичная ситуация, также связано с Екатеринбургом.
    Есть время доставки - ждите.

  • ekaktuzz
    ответил(-а)
    Продавец на алишке отправил мне 21 июля(!!!) я ему написала мол, так и так, он говорит не переживайте, посылка в России, скоро должна прийти. А что он ещё скажет

    Попробую конечно на почту сходить, но есть у меня такое ощущение, что они скажут "а мы здесь при чем?"

    Прокомментировать:


  • Свет_Лана
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо!))) Это же простое,нерегистрируемое,поэто му когда их доставала своими ежедневными приходами,говорили ждать,и всё,мол может идти долго,и спроса с таких посылок меньше,то есть пропадет-никому не влетит(. Знают про инет)) но нерегистрируемые не отслеживаются по России,поэтому что они могли сказать. Они мне в один из дней сами позвонили до моего очередного прихода,зная как я жду и переживаю)) А так говорят извещения носят,ибо в почтовых ящиках посылки могут пропадать,мол были жалобы от людей. Думаю лучше самим интерес проявлять к своим таким посылкам. Жду еще подобные,но не Рустоном,а СФэкспрессом и Янвенем. Вы свою долго ждёте?
    Последний раз редактировалось Свет_Лана; 30-08-16, 19:10.

  • ekaktuzz
    ответил(-а)
    Светлана, поздравляю)) а на почте Вам что говорили? Они вообще в курсе что такое интернет и отслеживание заказа?

    А ещё вопрос, Вам извещение пришло?
    Последний раз редактировалось Shifu; 29-08-16, 18:03. Причина: Объединил сообщения

    Прокомментировать:


  • Свет_Лана
    прокомментировал(-а) ответ
    Сегодня я получила свою посылку Рустоном,итог: после импорта в Е-бурге со статусом Почта России транзитом до Владивостока шло 22 дня. Как где-то тут я прочитала "Ваше повышенное внимание к посылке может увеличить шансы на получение". Почту я доставала своим вниманием((

  • navy007
    прокомментировал(-а) ответ
    Екактус! Никакого смысла идти на почту нет. Они вам ничего сказать не смогут, потому что номер ни о чём. Выход только один-ждать срок и открывать диспут на возврат.
    У меня такой же трек, только висит с 4 июля (а платил я аж 14 июня). Думаю посылка не высылалась вовсе (а если и высылалась, то благополучно спижжена честным работником почты россии- безтрек же, что хочешь, то и делай)
    Как вариант, алиэкспресс тупо крутит бабло 2-3 месяца. Такой ненавязчивый беспроцентный займ. Походу пора завязывать с этой конторой (алиэкспресс). Уже 3 покупки просто жду по 3 месяца, получаю возврат, но что-то не радует такой шоппинг.
    Последний продавец в описании обозначил registered china air mail, но послал этой хренью. Али на мою претензию о несоответствии положил большой и толстый, ответив "ждите окончания сроков". Так что складывается ощущение что все в курсе, и как я уже говорил, крутят деньги в течении этих 3 месяцев (с момента платежа до момента возврата).
    Ebay как-то надёжнее. Пусть чуть подороже. А эта хитрая конторка пусть курит.

  • Свет_Лана
    прокомментировал(-а) ответ
    У меня уже 17 дней (в целом заказу месяц) как посылка после импорта вышла с Екатеринбурга этим Рустоном,на почту хожу как на работу,нет её и всё тут. Как с ними разбираться,если посылка нерегистрируемая,а значит днём с огнём не найти,но я надеюсь-жду. Сама уже не знаю что делать,видимо только ждать и доканывать почту(((
    Последний раз редактировалось Свет_Лана; 17-08-16, 19:25.

  • ekaktuzz
    ответил(-а)
    Заказ был сделан 21 июля, по номеру трека на отслеживании такая инфа: Передана почтовой службе России 6 августа (Ruston). И все, тишина уже 11 дней.(( номер трека 23051400492. Есть ли смысл идти разбираться на почту?

    Прокомментировать:


  • Свет_Лана
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо. Просто думала им написать-спросить о внутри-российском треке. Наверняка же присваивают внутренний номер после импорта. "Потери" заставляют настораживаться,ибо просто так потеряться не может.

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Если у вас эконом-доставка, а судя по комментариям на форуме - как раз эконом, то выяснить местонахождение отправления вы не сможете. Не стоит напрасно тратить силы.
    Есть срок доставки - ждите, при необходимости продлевайте время или открывайте спор.
    Безтреки редко быстро доходят и часто теряются.

  • Свет_Лана
    ответил(-а)
    Товарищи,кто-нибудь знает есть у Рустона e-mail адрес? И где его достать? На их сайте только адрес в Китае и номер телефона. На каком я буду с ними по телефону говорить?!))

    Прокомментировать:


  • cossackmsu
    ответил(-а)
    приехали две просроченные посылки. шли 70 дней. на наклейках china post. самый долгий способ доставки.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X