Доставка на почту России - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка на почту России

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка на почту России

    Доброго дня!
    Во время распродажи 11.11 положил в корзину некоторое количество товаров.
    Впоследствии, непосредственно когда попытался совершить покупку, обнаружил, что старая добрая доставка на Почту России более недоступна. На выбор предлагается либо курьерская доставка, либо доставка в пункт выдачи.
    Оба варианта меня не устраивают.
    Подскажите, осталась ли возможность заказать товар на Почту России, или теперь этот вариант закрыт навсегда?

  • #2
    Здравствуйте! Этот вопрос надо адресовать продавцу конкретного товара. Иногда российские магазины отключают на распродажах доставку почтой, бывает, что отключают только на конкретные регионы.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Больше года не покупал ничего на Алике и вот решил сделать заказ, начал оформление и понял, что доставка в почтовое отделение невозможна. Прежде всегда посылки получал на почте. Взамен нужно ехать в пункт post5, который находится далеко от моего дома. Но черт бы с ним, у меня нет ни теста, ни QR-кода. Т.е заказ я не смогу получить. Узнавал, что на почте кроме маски ничего не нужно (в моем регионе). Как выбрать доставку в почтовое отделение по старинке? За курьера платить не хочу, но придется если другого варианта не будет.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.


        Пункты выдачи 5Post всегда расположены в продуктовых магазинах Пятёрочки, что-то сомневаюсь, чтобы хоть в одном регионе ввели ограничения для походов в продуктовые магазины. Выдают по коду, поэтому можете попросить знакомых получить посылку, паспорт не нужен.
        Покупайте товар без знака PLUS с доставкой Aliexpress Standart Shipping, если Алиэкспресс будет предлагать ускоренную доставку, то не нажимать на ссылку и не подтверждать. Покупать в течении недели только 1 товар и второй не покупать пока его не отправят и он не пойдёт на импорт, не покупать товар со знаком "Вместе - быстрее". Вообще Почта России абсолютно стала из рук вон плохо доставлять безтреки, у меня с мая вообще не одного не пришло, как и многих других покупателей, обычные посылки у них то где-то застревают, то их потрошат, то разбивают, доставка дорогая, работают они в укороченном графике, не каждое отделение работает по воскресеньям, поэтому Алиэкспресс нашло более надёжный способ доставки посылок. Пятёрочки работают до 23 часов каждый день, обслуживание происходит быстро.

    • #4
      Заказал посылку с доставкой по России. Посылка шла как обычно курьерской службой IML в какой то момент трек изменился на 1408***8123994 (IML: передано к доставке почте россии) вместе с треком изменился и индекс соответственно и город. ФИО и адрес мои. Но посылка уже в другом городе ждет вручения (210км от меня).
      Что делать в таких случаях? В отделение куда доставили звонил они ничего не знают не понимают приезжайте разберемся.. Открывать спор?
      Такое у меня впервые за 10 лет заказов с али.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Напишите продавцу, чтобы продлил защиту заказа.

      • Shutdown
        Shutdown прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        3 раза писал что бы продлил. Не хочет. Уперся "ждите ждите". Завтра кончается время защиты.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Значит открывайте спор, в доки адрес доставки на iml, данные по треку Почты России, данные своего адреса доставки, указанные в заказе.
        Арбитраж может тянуть пока посылка не поедет назад, надо будет всё время им отвечать одно и тоже, что посылка прибыла на неверный адрес и прикладывать данные с Почты России.
        В случае проблем в споре свяжитесь со службой поддержки и объясните проблему, чтобы они составили заявку на спор.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X